Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конкурс фан-арта "Космическая гордость Империи"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тарантул - offline Тарантул
28-12-2006 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Акса Хаджетт Я не курсант, в Империю не вхожу. Уж какая гордость у Империи есть - такая есть. Если Вейдер и ЗС - не гордость Империи, то я уж не знаю.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Думаю, да. И об империи думал ( что-то типа "Хе-хе-хе!!!"), и грустил ("Папу жалко!")

Спасибо. Это мой год

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

В чём гордость Империи - в том, кто останется и гордо(но глупо) помрёт вместе с ЗС2, и ли втом, кто разумно отступит, чтобы жить и дальше бить повстанцев?

Porco Rosso

Более гордым могло бы быть спасение Империи оным предателем.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-12-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Я типа иронизирую.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-12-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ваше Инквизиторство, а я разве что-то про Вейдера и ЗС говорила? Я всего лишь посетовала на дисциплину в рядах её персонала.

Devona_Shade, онкологично вышесказанному. Про гордость Империи от меня ничего сказано не было. Только про дисциплину. И то - в шутку.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-12-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

кто-то позорно удирает с ЗСки...

Не удирает, а эвакуируется! Вам как офицеру Имперского флота, сержант, стыдно не знать, что сирена, звучащая в фильме - общепринятый флотский сигнал "Всем покинуть корабль". Два по боевой подготовке.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-12-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Знаете ли, я всё-таки живу на планете Земля, а не на ЗС, и работаю педагогом, а не офицером имперского флота. И потом, я не настолько фанатею от ЗВ, чтобы ещё и в сиренах разбираться!
Народ, я ей-богу сейчас разозлюсь всерьёз!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-12-2006 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Не злись. Извини, если что не так. Я хохмил. А сирена обычная, вполне земная.

HugeMods - offline HugeMods
29-12-2006 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые сторонники Первой Галактической!
(Прошу прощения у модераторов за небольшой оффтоп)
Вижу, вокруг конкурса разгорелись нешуточные страсти. Оно и понятно – конкурс один, призы ограничены, а участников много. Если вы еще не остыли после конкурсной лихорадки, то можете обратить внимание на этот конкурс по соседству на форуме Камрада: http://www.kamrad.ru/showthread.php...010#post1494010
Будет чем заняться на новогодних каникулах.
З.Ы. наш сайт Huge Mods предоставил коллекционный диск (с огромными дополнениями к Star Wars играм и не только) для Алексея Сладкова - спецпризера конкурса за его эпическую работу Великий Имперский Флот.

А всем конкурсантам мы можем предложить наши коллекционные диски со специальными обложками с использованием графики из ваших личных конкурсных работ, причем всем остальным призерам конкурса со скидкой в 1/3 от номинала. Подробности конкурса и заявок вы можете узнать на нашем сайте: http://www.hugemods.com/ru/
Будете делать заявку – пишите что вы участник или призер конкурса Космическая Гордость Империи и укажите вашу работу и пожелания по оформлению диска.

Изменено: HugeMods, 29-12-2006 в 05:11

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-12-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Проехали.

Foks - offline Foks
29-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Стильный Диск получился

HugeMods - offline HugeMods
29-12-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реале он (диск) просто конфетка! Из рук выпускать не хочется. Foks, дай мне адрес призера что бы можно было выслать эту радость!

Foks - offline Foks
29-12-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



HugeMods
как только, так сразу.

Remnanta - offline Remnanta
17-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



И этим нам предлагают гордиться...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Преамбула правил следующего конкурса наверное будет начинаться с:

"Конкурс и участие в нем - личное дело каждого. ИБ никогда никого не тащит силк0м. Если решил быть в конкурсе - ты должен принять ВСЕ его правила.
Кто не хочет участвовать в конкурсе, по каким либо причинам (в т.ч. неприязнь или сомнения в компетентности устроителей и членов жюри) - лучше сразу не участвуйте.
Кому не нравится правила, процедура проведения, итоговые оценки, призы и т.п. - создайте свой конкурс."

Мнения разные нужны, мнения разные важны - но надо именно совет, а не желчь лить. Опять же организаторы жюри в праве как и прислушаться, так и отвергнуть без объяснения.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-01-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Не злись, получен нормальный результат имперского правления

Remnanta - offline Remnanta
18-01-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Но он же мертвый!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Не злись, получен нормальный результат имперского правления

А я не злюсь, просто внес ясность, ибо нефиг впредь...

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru