Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
21-09-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Riskoff дугачьтесь, дугачьтесь... (направляется за бритвой для новеньких ребелей - избавляться от красного патриотического цвета)

DHamill - offline DHamill
22-09-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury нет, не был. Он, скорее всего, заблудился как и мы - трое опоздавших. Ни за что бы не нашли это место
Riskoff это уже не ник, а целое предложение типа "Вечерело" - "Дарт хамил.."

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Местечко и правда хорошее. Я бы сказал, подозрительно хорошее. Ни охранников, ни толп народа (кроме своего ). С туалетом, конечно, свинство... Надо будет около кинотеатров разведать. Туда, правда, далеко переться, зато на 10 р. дешевле... было.
Вообще, имхо, мне там всё-таки больше понравилось, чем на Соколе. Дешевле, спокойней, фотографировать никто не мешает.

По поводу следующей сходки - мнения у нас разделились. Либо 3 октября, либо 10 октября. Т.е. в пятницу через две, или через три недели. Мне вообщем-то всё равно. Место тоже не определено, хотя я за Атриум (и не я один ).

Высказывайтесь.

Foks - offline Foks
22-09-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот вы все места обсуждаете, а о встрече ни слова, будто на экскурсии по подземным переходам и туалетам Москвы ходите и то по партийному поручению...

Рассказали бы приколы какие-нибудь, впечатления, что пили, что ели, о чем говорили и вообще че там делали, фоток бы нащелкали и т.д.

General Anakin - offline General Anakin
22-09-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
Атриум -- это хорошо.. но если будет на Соколе -- тоже не откажусь. Но до следующего раза ещё нужно дожить.. всмысле, неизвестно что у меня будет со свободным временем...

Foks
фоток бы нащелкали и т.д.
угу. Даёшь фотоотчёт!!!!

General Anakin - offline General Anakin
22-09-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
"Дарт хамил.."
своему отражению в зеркале.. ибо эту хамскую рожу он не переносил больше всего в жизни... после Оби-ВанаЮ, конечно)))

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



бы приколы какие-нибудь, впечатления, что пили, что ели, о чем говорили и вообще че там делали
1) Кроме ЗВ большим спросом при обсуждении полльзуются Власт.Колец в том числе и от Гоблина и Матрица.
2) Еда - в оснвном пицца В Атриуме от 35, в Метро Маркете от 30.
3) Пиво - не пью Но некоторые любят потягивать его через соломинку. При возможности переливая из бутылки в пласт.стакан.
4) В последний раз был телескопический светомеч.
5) Лично я занимаюсь активным распространением, различной ЗВ продукции на СД-ноителях.

DHamill - offline DHamill
22-09-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



фотографии надеюсь сегодня забрать из печати. Будет штуки три-четыре, вывешу как только-так сразу

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Честно говоря, я не большой умелец пересказывать подобные встречи. Можно пересказать какой-то тематический брифинг или собрание, а тут...
Собрались, если пиццу, пили пиво, листали раскраськи по ЗВ, рассматривали DVDшки, кое-кто махал светомечом , раскрашивали Трауна , Алекс Спэйд раздал очередную сотню дисков с ЗВ-контентом , обсуждали ВК, Гоблина, Формулу-1, спецэффекты и фотошоп-эффекты , ну и ЗВ, конечно...
Много чего было, но лучше один раз увидеть, чем.

Foks - offline Foks
22-09-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
ой...
И что из ЗВ вы обычно обсуждаете? а еще что-нить кроме ЗВ или фильмов?
... (вспоминаю) как то Рика за кружкой Пярнуского пыталась поделится со мной впечатлением о ВК и Гарри Портере, но номер не прошел, я тот момент эти фильмы еще не видел Зато очень интересны были рассказы о играх на открытом воздухе. И опять же я на тот момент времени даже не представлял что это такое...
Но впечатление беседа произвела, хотя я больше слушал чем говорил.


Что-то подозрительно пицца дешевая, из чего она итересно сделана?
И как долго в среднем встреча проходит?

Но некоторые любят потягивать его через соломинку.
рекомендую попробовать, но с увесистым кулечком чипсов или с ломтиками сыра.

DHamill
ждемс

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то подозрительно пицца дешевая, из чего она итересно сделана
Это за 1/8 кружка. А вид - маргаритта (самая дешёвая) -можно сказать пицца с таком - корж, немного помидоров или том.пасты и много сыра.

И как долго в среднем встреча проходит?
В этот раз начали в 18,00 закончили в 20,45.
А позапрошлый раз, я только в 21,30 ушёл, а народ ещё квасил.

И что из ЗВ вы обычно обсуждаете?
В основном фильмы и последние выпуски книг на русском.

а еще что-нить кроме ЗВ или фильмов?
Ф-1.

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks а еще что-нить кроме ЗВ или фильмов? - см. мой постинг выше.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-09-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Картошка пережарена, но сёмга неплоха. Пиво средненькое, старого советского сорта "пиво есть". Короче, место не для гурманов. Но посидеть на предмет общения очень неплохо за такие смешные деньги.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-09-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Помнится, на прошлой камрадовке Moonlighter фоткал...

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тут кое-кто уточнял, что у меня ещё кроме SWOffline есть, что я могу скопировать и принести на камрадовку.
1) SWOffline выпуск 2
2) Behind the Magic на 2-х
3) Insider's Guide на 2-х
4) Эпизод 1 на одном компакте
5) Все 5 эпизодов на 10 компактах
6) Музыка к пяти эпизодам
7) SW Rebellion
8) JK: JediOutcast
9) SW BAttleground
10) SpaceBalls (Космояйца)
11) Jedi Academy (пререлиз)
и кое-что ещё по мелочи...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-09-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комиксы
манга
практически все игрушки
куча мелочи

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-09-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Porco Rosso игрушки хочется...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон

Пиши список, проверю в закромах родины

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-09-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Porco Rosso обязательно. У вас Анакина никакого нету?..

General Anakin - offline General Anakin
22-09-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



могу принести: комиксы, журналы, карты (стартовый набор к АК) эээ.. брелки ессно, посмотеть только! ээ ..
Джедай Брэндон
У вас Анакина никакого нету?..
не понял?? нету меня конечно. одна видимость.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-09-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон

Нету, чтобы ты там не имел под этим в виду
(кстати. а что имелось в виду?)

General Anakin - offline General Anakin
22-09-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
Нету, чтобы ты там не имел под этим в виду
угу. а вместо меня говорит/пишет виртуал.
Matrix has you.

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso Джедай Брэндон
Моя думай, что Порко говорил о компбютерных, а Джедай о фигурках?

General Anakin
У тебя случайно
SW Insider
#62 с синей твилекой
#65 с дартом вейдером
нету ?
И ps помнишь был адресок с киоском комиксов.
Это здесь (отмечено красным)? А то я пришёл а там никого? Или я слишком рано пришёл (в 10 утра)?


Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-09-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Точно. Я про диски, вроде ж разговор про них шел...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-09-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso

Есть Тай файтер (игра, разумеется)?
А то свой по ошибке выбросил...

Текущее время: 10:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru