Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Позиция Гранд Моффа KooZeeN-a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Doje
в словарях много чего нет. знайте.
А зачем мне знать заведомо неверные вещи? Интуитивными определениями никто в серьёзном деле не пользуется.
но она позволяет понять, на каком именно стержне держался имперский режим — СТРАХ.
Вот уж не надо. Империя и без Доктрины Таркина мирно жила.
она вам не поможет, так как СТРАХ по-прежнему будет инструментом Империи.
Т.е. вам показали, что Доктрина Страха (равно как и система Гранд Моффства) были созданы после начала действий Повстанцев. И являются следствием этих действий, т.к. придуманы Таркином именно для борьбы с Ребельством.
Однако вы просто повторяете своё утверждение, не удосуживаясь подтвердить его какими-либо фактами.

Не пройдёт.
если вы будете пользоваться только словарями, то ничерта не выучите.
Я предпочитаю пользоваться "Марксом... кхем-кхем, первоисточником", чем нести отсебятину.
потому что никакой альтернативы нет
Вывод - фанатики-убийцы...
А теперь я бы хотел поставить перед Вами Трилемму Коррупции. (c) me
Начнём с посылок:
1) Если коррупция есть, следовательно, повстанцы могут ей воспользоваться в своих целях и мирно доживать дни свои без оружия.
Они этого не делают, следовательно одно из... нескольких
1. Нет коррупции, или её недостаточно. Вывод: Палпатин улучшил систему государственного управления.
2. У Повстанцев нет денег, ибо их финансовый центр Альдеран уничтожен. Вывод: операции Империи являлись результативными и не были бессмысленными. Возражение "у них [ребелов] были деньги" ведёт к выбору из 1. и 3. вариантов.
3. Повстанцам приятнее "честно убивать", нежели решать проблемы чёрным, но мирным путём, для них худой мир хуже доброй ссоры. Вывод - ребелы убийцы-фанатики.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Либо коррупция ВНУТРИ органов власти столь сильна, что никакие внешние воздйствия ее поколебать не могут. Зачем брать взятку от повстанца, если собственный начальник отстегивает черную премию, а собственныые подчиненные доставляют нимфеток для развлечений?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Зачем брать взятку от повстанца, если собственный начальник отстегивает черную премию
1) денег никогда не бывает много
2) повстанцы народ отчаянный, могут за пушки схватиться
3) если в секторе будут проблемы с Повстанцами, прилетит Вейдер и удушит, тут уж взятки не помогут
4) в любом случае это вопрос денег. А у Ребелов их, видимо, не было. Да что там видимо! Реально. На чём летали, как они это получили (Х-в, У-в, МонКаламари) - явная беднота.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Главное - не деньги, а поддержка народа.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут остапов понесло я совершенно не понимаю что вы говорите гросс-адмирал Траун вы мне можете сказать, в чем там ситуация с Антиллесом? я уже задолбался спрашивать у разных людей!!!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - не деньги, а поддержка народа.
На поддержку народа кораблей не настроишь. Так и будут голозадые по планетам бегать, изолированные кораблями Империи.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-07-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чем там ситуация с Антиллесом?
Антиллес, как Антиллес, обычный предатель. Бывший Имперский пилот.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot предысторию его я и сам знаю.
Тирания - "власть тирана". Определение тирана-то хоть знаете? "Единоличный правитель, захвативший власть насильственным путём".
Кстати, есть один тиран на примете... Ведж Антилопес.
(С) ГАТ.
Меня вот это интересует

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Главное - не деньги, а поддержка народа.
Нда, вы правы. Как раз этого ребелам не хватало, оттого и проблемы...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Как раз этого было навалом
Оттого и победили

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Как раз этого было навалом
Хорошо хоть смайлик поставили.
Ведь написано в Эп6...
...When completed, this ultimate weapon will spell certain doom for the small band of Rebels...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

When completed, this ultimate weapon will spell certain doom for the small band of Rebels...

А напала big band - промашка вышла у Палыча

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Так выходит, что у Лукаса...

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fury
Я это все прекрасно знаю.
Только не посчитайте меня кощунственным, но дальше жить нам.
А не тем кто мечтает об СССР.

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
1) Если коррупция есть, следовательно, повстанцы могут ей воспользоваться в своих целях и мирно доживать дни свои без оружия.
Действия такими методами требуют много времени, Палычу потребовалось лет 20. Альянс не может столько ждать, чаша терпения переполнена.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Альянс не может столько ждать, чаша терпения переполнена.
Нечего мозги парить, почти двадцать лет Империи уже прошло, а им всё мало, паразитам...

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Нечего мозги парить, почти двадцать лет Империи уже прошло, а им всё мало, паразитам...
Вот они и ждали, мож угомонится, мож образумится Палыч, однако терпению Органы даже пришел конец. Поэтому и не сразу начали воевать, а только на 15-17 году империи.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Вот они и ждали, мож угомонится, мож образумится Палыч
Удивительно, но Палыч даже доктрину Страха не принимал, пока ребелы не попёрли.
однако терпению Органы даже пришел конец
Почуял, что скоро его место бабкозабивательное заберут.
и не сразу начали воевать, а только на 15-17 году империи.
Просто никак не могли собрать достаточно недовольных. Ну, как могучая кучка - могучая, а всё равно кучка...

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Удивительно, но Палыч даже доктрину Страха не принимал, пока ребелы не попёрли.
Значит до этого была доктрина испуга
Почуял, что скоро его место бабкозабивательное заберут.
и

Бездоказательно.
Просто никак не могли собрать достаточно недовольных.
Собрали, объеденили, разгромили, империи оставили 8 секторов, чтоб не плакали.
Tie Pilot
Антиллес, как Антиллес, обычный предатель. Бывший Имперский пилот.
Даже близко им не был.
Alexanderrr
Меня вот это интересует
Я же давал ссылку, Антиллес - координатор, военноначальник, член внутреннего совета, но не император и даже не единоличный правитель.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Бездоказательно.
Палыч разогнал Сенат.
Собрали, объеденили, разгромили
Могучей кучкой много наворотить можно. Эсэсовцев тоже много нужно не было.
Даже близко им не был.
Тья, а кто тогда обучался в Имперкой Академии?
Антиллес - координатор, военноначальник, член внутреннего совета
... мы победим их как Империя. Пошёл он, этот военный координатор. Нам подавай не крестьянина на троне, а умного человека. Палыча.

Rand - offline Rand
24-07-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Палыч разогнал Сенат.
Зато королем остался. Я вообще о Бейле.
Тья, а кто тогда обучался в Имперкой Академии?
Селчу.
... мы победим их как Империя. Пошёл он, этот военный координатор. Нам подавай не крестьянина на троне, а умного человека. Палыча.
Адмирал я уже вам давал цитаты, трудно прочитать:
На Борлиасе Ведж узнает о приближении флота Кзулканга и начинает подготовку к сражению. Ведж сообщает Иелле и остальным, что не надеётся победить южань вонгов ни под знаменами Республики, ни под знаменами Альянса. Они одержат победу, как Империя.

В данном сражении
Далее идет:
В этот момент "Лусанкия" совершает то, что не делала с тех пор, как перестала принадлежать Империи. Она начинает обстрел поверхности планеты из турболазеров, превращая джунгли вокруг базы в пылающий ад. Через несколько минут от войск вонгов не остается и следа.

А вообще:
После того, как советники покидают их, Ведж собирает своих людей, чтобы решить, что делать дальше. Они неспособны долгое время удерживать Борлиас, даже с учетом поставок, обещанных Советом. Люк подает идею - раз Новая Республика умирает, благодаря усилиям Совета, им стоит прекратить сражаться с южань вонгами как солдаты Республики и сражаться, как воины Повстанческого Альянса. Новая версия Альянса, которая рождается из остатков Республики, будет бороться с вонгами до конца.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но дальше жить нам.
А не тем кто мечтает об СССР.
а тем не жить радикально!!!!
Из терминов, понятий и законов мы вернулись к эмоциям-мда.
Тогда я тоже поучаствую-МИР И ПОРЯДОК!!!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand

Rand - offline Rand
24-07-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
а тем не жить радикально!!!!
Видимо мне придется расшифровывать фразу или так понятно?

Тогда я тоже поучаствую-МИР И ПОРЯДОК!!!!!
Чего мучаешся, вставь это себе в подпись.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand да надо забиндить куда- нибудь

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru