Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-04-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу комиксы...

Ищу отсканированные комиксы, особенно серии Tales of Jedi и X-Wing.
Живу в Москве

Изменено: Vit Skystranger, 05-12-2003 в 06:28

Obi-Wan - offline Obi-Wan
01-04-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.koozeen.spb.ru/projects/storage2.htm

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-04-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, эти у меня уже есть.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
04-04-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



М-м-м-м... с Хохляндии привезли Первый Эпизод в комиксах... не надо?

Граф Андро - offline Граф Андро
05-04-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



:|

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-04-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



К слову. Мне тож надо! Комиксы, имею в виду...

zabel - offline zabel
Post06-04-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот серию про Х-Винг ни у кого не могу выпросить.... Или эскадрилья "Бродяг"... Как их правильно?

Ну продайте в крайнем случае, если так никто не хочет дать...

А?

zabel - offline zabel
08-04-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так что? Ни у кого нет такого?


ktotot - offline ktotot
28-11-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно вы ищите а в директ конекте на комикс хабах не пытались искать?вот я ща залез глянул и все эти вещи там есть


На любом даже самом дурном комиксхабе есть 90% существующих сканов комиксов по ЗВ (а сканы существуют по 100% комиксам) .........
Вот так-вот

schiva - offline schiva
28-11-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ktotot просвети пожалуста, что такое комиксхаб? как туда залезть, и если что, то как вылезть?

zabel - offline zabel
29-11-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ktotot Действительно! НУ дай директ линки или УРЛы этих самых "хабов" где можно накачать комиксов? Если не трудно... Если стесняешся сюда, то можно в личную почту: [email]zabel@ua.fm[/email], как говорится "моим границам не будет благодарности"

schiva - offline schiva
29-11-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



нашел я хабы...
http://tmy11.narod.ru/misc/faq/faq.html
.
щас бы еще время найти на это все

schiva - offline schiva
29-11-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



там же и линк на этот самый директ коннект, 2 с лишним метра весит, тока я пробежался мельком - чтоб юзером полноправным стать надо иметь расшареным от не помню до 500-700 метров всякого добра... вроде так, точно не уверен - не вникал еще.

Рика - offline Рика
29-11-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



schiva , сначала проверь, не то ли это, что я тебе в свое время записывала.

schiva - offline schiva
29-11-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Рика кстати Рика, Трауновская трилогия у меня с опшипкой, и еще парочка тех что в конце диска, там жирное пятнышко на диске, видимо от пальца, не исключаю что моего, но это не главное. просто абыдно. хочу еще раз)))
а насчет того что там, на хабах, я еще туда не лазал. мне както очень не хочеться расшаривать свой домашний комп для всяких яких... может я конечно излишне осторожен, но тем не менее.

Ranadan - offline Ranadan
30-11-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем DC++ отличается от e-mule? расшарить то это не проблема, но если там опять же надо стоять в очереди - .. то это просто невозможно пользователю с диал-апом. Стал как-то на e-mule на один комикс в очередь на всю ночь - в 9 утра комп отрубился - скачалось 50 кб. ммдя.

Рика - offline Рика
30-11-2003 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



schiva , назови, какие конкретно, когда приеду (надеюсь, скоро...) отдавать диски/книги, завезу на рвшке.

ktotot - offline ktotot
30-11-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори народ,что сарзу не ответил,на дачу ездилю.......
schiva смотрю наш сайт нашел :-))),все правильно там написано.
правда ща он уже http://spidermedia.ru/
Отличее от Емула-в скоростях,так как в ДК скорости еси у тя модем например максимальные,а еси уж выделенка тож поболее чем в емуле и на много.......
Далее там есть комиксхабы в хабе сидит чаще всего человек 200,300 и качают друг от друга фильмы комы и т.д.
Да занято бывает(но открывает челове слотов стока сокка хочет) и чаше всего еси у чела открыто 8 слотов,занчит в течение часак он овободится........и всегда моно алтерантивным поиском найти у другого чела етот фаул и скачать с него
В Чем отличе от Емула?ну комсиксах-название о чем говорит? о том что там тока комиксы,+ ко всему часто там тусуются сами сканщики,так что новые сканы появляются с завидной прегулярностью,то что там есть почти все ЗВ-я уверен на все 100%
Правда чтобы удержатся и не быть забанненым на хабе надо иметь от 500 мегов комиксов(на каждом хабе свои правила) ,есть вообще супер комиксхабы(к сожалению надо шарить 60 гига комиксов)-даже мне сатрому коллекционеру это сложно сделать.
а вообще еси есть вопросы по пользованию ДК++-начиная от закачки и заканчивая,как скачать тот же файл еси человек ушел у другого или еще что в етом роде ,пишите на мыло [email]ktotot@post.ru[/email] или на форум по комиксам (не считайте рекламой) http://spidermedia.ru/phpbb/index.php
Рика теперь видишь у нас разные кормушки :-)))),просто у мя времени на ЗВ маловато(хотя я их очень люблю)-в основном я дргой Дарк Хорс качаю
а то что у нас много совпадений просто я не помню у кого когда то диск с зв брал(был на месяц роторван от мира)
Все весм пасиб,пойду комиксы качать.......

schiva - offline schiva
01-12-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Рика вообщем если диск по имени сортировать то снизу, то есть последние буквы алфавита, штук 5-7 рар'ов. я названия не омню щас, я на работе просто. диск дома.
ktotot а случаем БД не завалялось? я вот за БД очень любитель. Хеменеса что нашел в сети выкачал, Серпиери, Росински, Манара. нету этого случайно так?
а на прогу эту у нас на работе запрет((((

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще-то не холонет дома, так что все эти хабы и пр. мне - что виллы на Багамах. Могу еще знакомых попросить выкачать, но им линк нужен (и кто кстати позволит расшаривать локальную сеть?)

Foks - offline Foks
01-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Vit Skystranger
Качаю Tales of Jedi... потом как-нить на Корускант скину, а там на камрадовке уже сами... только подождать надо (может быть даже месяц... потому-что скорость или есть или ее нет, обычно ее нет)
"Крах Империи Ситов" уже почти залил...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Подождать - не проблема. А через месяц у меня будет резак, все проще (и размножить могу, если кому надо)

zabel - offline zabel
01-12-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А Всю Эскадрилью бродяг не можешь вытянуть? Очень хочется! Я де то надыбал кусочки из тех сканов (сами персонажи), и по тем отрывкам уже понравилось! Хочется все посмотреть...
Я дождусь?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-12-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks zabel

Да, я тоже присоединяюсь. Очень хочется "X-Wing" почитать. Родина тебя не забудет.

ktotot - offline ktotot
01-12-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva отчего же имею конечно работы Манары,ну и некоторых других художников,на то я и комикслюбитель......
Хотя такие комиксы и не часто качаю,вроде у мя Гуливер есть,ну и ще куча чего,могу правда подогнать всю Друну

Просто ЗВ мя сюжетом притягивает,несмотря на иногда жуткое графф. исполнение,комиксы великолепны...........

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru