Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Ваш любимый перс и специализация? (BG II:SoA/ToB)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
coppeerfield - offline coppeerfield
08-12-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для мага не очень то важно какой специализации (только не иллюзионист)а бард вор и все такое чистые (не каких скальдов кенсаев и подобных) а вот насчет того что мага можно раскатать я против я в одиночку проходил магом сорком и щас прохожу партией из троих (я викония и амоен) при этом вначале с виконие не чаго кроме тредемита и замка налии не прошел (чтоб для амоен осталось))))

coppeerfield - offline coppeerfield
08-12-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и вообще вы знали о такой фиче как Роба оф векна сокращает прочтение заклинания на 4 раунда а би дазизм и тайм стоп за один раун кастуються (толи на 4 толи в 4 раза точно забыл)а потом смерть всем но это я увлекся я пока на 13 уровне не до таймстопа мне до встречи

coppeerfield - offline coppeerfield
08-12-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати а как насчет барда этож универсал какойто чуток маг (до 6 уровня вполне норма тенсер трансформ и стоун скин плюс протектион фром мажик енержи и все текое )плюс воин получше чем из вора (но похуже чем из файтера) но зато факт тот что есть всякие песенки это весело ) да и воровать можно
короче даркест дэй буду бардом проходить в одиночку ))

Эгоист - offline Эгоист
09-12-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mahatma
Ясный пень запомнила и спала за 120 суток немеряно. И ни одного заклинания. (Налия)
И еще один прикол. Озадачили меня квестом в Виндспер Хиллс, появилась отметка на карте, но не пускают меня туда. На карте перевожу клешню на него, а в палец она не превращается и сам пункт обозначен черно-белым. Чтобы это значило?

Delvin - offline Delvin
10-12-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Эгоист

С Налии снять армор не забыла?

А прикол такой бывает - нужно перейти в другую локацию, например в Алькатлку/City Gates и попробовать оттуда попасть в нужный пункт...

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше сначала скажите, как на Налию этот тяжёлый армор одеть , а уж потом говорите, что снять его нада

Mahatma - offline Mahatma
10-12-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на Налию можно напялить летер армор. Это так. Еще вроде сообщалось о таком глюке. В холмы там всякие можно попасть побывав в ситигейт, эт верно.

2 coppeerfield . А чем Тебе Иллюзионист не угодил? тут все его ругали так или иначе, а я считаю, что он один из самых удачных специалистов. Бард. если честно фуфло полное, потому как во всех своих классах он уступает чистым классам, при то мочень много. Блейд еще туда сюда. Насчет Кенсая, если ты планируешь дуалить, имеет его смысл именно брать. остаются только плюсы. А то что в одиночку можно кого хошь пройти, так это не проблема. Вот я бы посмотрел как ты в одиночку прошел бы мою партию из 6 персов. Очень жаль что нет компетитив режима.

Wolfwere - offline Wolfwere
Talking11-12-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барды, паладины и файтеры, это конечно круто, но кенсай, сдуаленый в мага всех их и . Причем как издалека заклинаниями, так и в ближнем бою. Я например Трон проходил без файтеров. В принципе было бы тяжело, но мой кенсай-маг только тем и занимался, что рубился в рукопашную (правда под кучей защитных заклинаний), и выносил всех эффективней нежели Саревок, взятый потом для сравнения. Да и обычного мага он был не слабее. По крайней мере значительно сильнее чем Имоен и Налия и немного сильнее чем Эдвин (в чисто магических дуэлях приблизительно равен Эдвину). Количество экспы на момент дуэлей одинкова.
Так же очень хороший перс вор/маг, хотя и слабее кенсай-маг. Впрачем, в TDD нинзя-маг кенсай-магу ничем не уступит.

coppeerfield - offline coppeerfield
13-12-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Махатма
я бы сыграл с тобой в нете на дуель (у тебя пять а у меня 1
) но вот одно но мой хорид витинг не работает на своих партйцев так что я в обломе((((

Mahatma - offline Mahatma
13-12-2001 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield

ну если ты думаешь, что я бы играл пятью ворами халфлингами... Скорей всего твой хорид вилтинг ты бы не успел прочитать.

Wolfwere
а я то думал, когда появится очередной гуру и будет учить кто круче всех...

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Махатма: считаешь, в картотеку заносишь?

китс - offline китс
13-12-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, лучше Вики перса нету, особливо если ей из первого три книжки мудрости принести))
зы. а в tDD она вообще имеет сопростивляемость магии за 100%, может взять кром файер и булаву разрушения, но это уже слишком, конечно....

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и что?
монку тоже можно сделать за 100% мэджик резистанс, а в отличии от вики он ещё и драться умеет

Mahatma - offline Mahatma
13-12-2001 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на форуме все запротоколированно. На самом деле сделал бы биовар возможность друг другу рожи покромсать половина товарищей давно бы поменяла свое мнение. Кстати хотел бы я поглядеть. как бы они того кенсая или сорсерера потащили бы с первого уровня...

Vova - offline Vova
Talking28-03-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, кому как!

НО KENSAY RULEZ :-)))))))))))))

Jigg - offline Jigg
28-03-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень зол.
Главный-Злой Файтер
Злой Корган
Злая Вика
Злой Эдвин
Нейтральный продавец репы-Ян Янсен
Нейтрал-Валигар

Прошел Soa и Tob с легкостью необычайной.

operf1 - offline operf1
29-03-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в TDD очень понравился Halforc Grunt:
Adv.
+1 STR +1CON
45% Crushing res.
+1 HP 1-30 lvl
Dis.
-3 DEX -10 CHA
только 2 звезды

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-03-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мне нравится Маг\Вор т.к. не нужно брать в команду магов и воров а делать компинсацию на бойцов!
Тем более в TDD есть тучи новых спелов!!!

ColdFire - offline ColdFire
30-03-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Jigg Валигар - нейтрал?!! Он же нейтрал гуд. ГУД! Ты что вообще? Как Валигара можно держать в злой команде, ума не приложу.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-03-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Валигал это дурак!

М-Х - offline М-Х
03-04-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ColdFire
Ну не знаю, у меня команда:
Минск, Корган, Викония
Сам я маг/вор хаотик нейтрал и ничего нормально.

Eli - offline Eli
10-04-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как не посмотришь, все файтеры, паладины или на худой конец маги.

Я сам Маг/Вор (22/30) (всё прокачено только в SoA) пришлось снять лимит экспы , и в данный момент иду в одиночку (у же в каторый раз.......... )

Strannic - offline Strannic
10-04-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli не люблю дуалы

Eli - offline Eli
10-04-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic чисто профисиональный вопрос, почему? (ничего личного, просто интересно). спосибо.

Strannic - offline Strannic
11-04-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli э..э, да как сказать, никаких оснований. Просто мне нравиться играть если войном то войном до конца, без дуала, например в клерика и т.п.

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru