Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Олдскул ристалище
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- к-и-и-и-и-р-р-р-р-я-а-а-а-а-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж- - хоботок немного увеличился, шмель прибавил ходу, ловко схватил пальчиками баночку...
- мня-м-м-м-ж-ж-ж-ж-ж-вк-у-у-у-у-у-у-c-c-c-ненько! Ж-ж-с-с-паси-и-и-бо-о-о, дру-у-у-г!..

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дух могучего Виллмара уже не понимал, что он есть и где он есть, но он чувствовал себя.. обсоссанным...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...на запах миода, прилетело еще два друга Дарт Шмеля: ШмальКанаби и его жена Шми-ль...


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Баночка была ма-а-а-ленькой, а шмели - такими больши-и-и-ми, что они забыли про апчественность в лице Дарта Кири, Эвочки Дорочки и джавского краулера. Расталкивая друг-друж-ж-ж-ку, они пытались засунуть хоботки внутрь банки за лакомством...

Изменено: DarthMeheelos, 05-04-2008 в 04:15

Тарантул - offline Тарантул
04-04-2008 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Надпись в углу экрана]

"Внимание! Не пытайтесь повторить это дома. Если вы примете такое количество наркотиков, это убьёт вас!"


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...видимо это был не миод, а совсем наоборот... Кирюха подсунул Шмелям настоящую Таттуинскую Смесь! Естественно, Смеха-ради...

Изменено: DarthMeheelos, 05-04-2008 в 04:14

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ой, подожди, это валерьянка для кошки....
Ага! Вот он миод!
Трехлитровая (!) банка прыгнула к шмелям. Мед сам начал вылезать оттуда и заползать пчелиным в хоботки...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Ход за Дарта Михилуса)
Наевшись вкусного меду, Дарт Шмель свистнул и на пчелином комлинке вызвал подкрепление.
Вскоре появился отряд шмельтруперов.
-жжжж!!! Мы полетим зззззззавоевывать татуиннннннн!!!!


Рой шмелей, вооруженный винтовками "МЕД-11" полетел штурмовать Импесркий Дворец, на ходу догоняя краулер....


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-04-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрный красноглазый кот в театральный бинокль разглядывал происходящее, отставив примус в сторону. Больше всего его позабавили игры шмеля и чёрного красноглазого эвока. Виллмар выбросил бинокль, снова превратился в почти-человека и исчез в столбе пламени, спасаясь от разъярённого красно-чёрного эвока, который Штормом Силы уже поднял краулер в воздух и начал лупить им шмелей. На месте огня, в котором исчез Виллмар осталась пентаграмма, но из неё сразу ударил фонтан мёда...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот так незадача" - подумал Киря.
"Вот так миод!" - подумали шмельтруперы.
"Вот идиоты..." - подумал Бог.
Песок под пентаграммой начал трястись и оттуда вылезли шупальца саралакка, раскидывающие в стороны песок и смывающие пентаграмму.
Фонтан меда уже поднялся ввысь и сарлакк с радостью поймал его тем местом, кое заменяло ему рот.
Сарлакк вырос в размерах, размахивая щупальцами и увлекая в свое горло краулер и черного кота.
В душе сарлакк напевал: "Если черный кот вам мёду принесет, то ему не повезет!"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru