Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Комментарии к слухам после Е3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maklay - offline Maklay
26-06-2006 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инкогнит
Ты что, серьёзно сравниваешь силу отдачи минигана с пушками ГШ? Ты где изучал Авиационное вооружение?

Инкогнит - offline Инкогнит
26-06-2006 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всего лишь привёл доказательства, что отдача многоствольной системы может быть и выше 1,5 тонны, не стреляя при этом "арбузами". И ничего больше.

Если не ошибаюсь, сила отдачи именно киношного ХМ-214 около 100 кгс. Думаю, уже этого достаточно, чтоб свалить с ног любого стрелка. Скорострельность и отдача его явно избытычна, для пехотного оружия. При снижении скорострельности хотя-бы в половину, отпадает необходимость в шести стволах. Думаю вполне хватит трёх. Остаётся избыточный вес боеприпаса, батарей и механизма поворота блока стволов. Убираем их нафиг, вместе с двумя стволами. Снижаем ещё скорострельность, скачкообразно возрастает кучность и мобильность. В итоге получаем обычный пулемёт, которых и так дофига. Спрашивается, а зачем огород городить?

dentonjc - offline dentonjc
26-06-2006 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Инкогнит

Я с тобой, ламером, спорить не собираюсь, просто посоветую, прежде чем приходить в ужас от силы отдачи, выраженной в килограммах, для начала потрудился бы узнать, что именно она показывает.
Для затравки мысли: у ручного пулемета калибра 12.7 мм отдача в кг составляет 2 тонны.

Инкогнит - offline Инкогнит
26-06-2006 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с тобой, ламером, спорить не собираюсь,

Аналогично.

URIST2006 - offline URIST2006
30-06-2006 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение надо делать игру интересной, а не максимально реальной, хочется реализма выйди на улицу, жизнь это игра с абалденной графикой, но хреновой задумкой.
P.S. Давайте уберем также различных мутантов из игры, ВЕДЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.

Zorg188403 - offline Zorg188403
01-07-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



URIST2006 урист2005 а моё мнение что ты сам не реален.
P.S. Давайте уберем также различных мутантов из игры, ВЕДЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.
К реальности досканально никто вероятно не стремится, другое дело атмосфера - мутанты просто необходимы. Причём мутунты то как раз и реальны. Что? нет? Не согласен? Что? Кто? МУТАНТЫ есть! Есть стволы для борьбы с виртуально реальными, нереальными средствами в реальной виртуальности.

URIST2006 - offline URIST2006
01-07-2006 13:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен необходимы, как и нормальное оружие, и вообще разговаривай культурно, осторожно специалист.

Zorg188403 - offline Zorg188403
01-07-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юр
1 .......ть "осторожно дипломированный специалист"
2 тебя кто то обидел? или гдето нарушение цензуры?
3 см. п.1

D_Lexx - offline D_Lexx
07-09-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
"Для затравки мысли: у ручного пулемета калибра 12.7 мм отдача в кг составляет 2 тонны."
Уважаемый а где вы видели РУЧНОЙ пулемет калибра 12.7, может речь идет скорее о станковом?

Maklay - offline Maklay
08-09-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, ДШК имеется ввиду. Но всё равно, странно.

D_Lexx - offline D_Lexx
11-09-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДШК весит около 34 кг(без станка).... Один фиг с такой дуры с рук не постреляеш... станок нужон по любому.

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru