Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Нужен ли Империи Звёздный разрушитель?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван

Открой англо-русский словуарь, найди там Eclipse, посмотри напротив этого слова перевод.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, он точно бот. Кто-то из камрадов жжот.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
18-04-2008 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче Эклипс, Eclipse и Затмение это один и тот же пароход! http://www.imperialbastion.ru/empire/sd/eclipse.htm

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby
Открой англо-русский словуарь, найди там Eclipse, посмотри напротив этого слова перевод.
Eclipse - Затмение, затемнение...

Какой ужас!!! Значит, Эклипс и Затмение - одно и то же? И на одном корбале одновременно и суперлазер и проекторы гравиполя...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-04-2008 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох и не изменилось ничего на форуме.
Не пойму, чего вы спорите?
Флот любой фракции действует в составе групп. Состав и вооружение которых обусловлены задачами. Задачи ставятся согласно необходимой политике и стратегии фракции. Коплектуются единицы в группах согласно указанным в задании целям.

Для примера:
Истребители Империи предусматривались для действий совместно с единицей, или группой носителей. При этом они имели узкий спктр задач.
В то время как истребители Альянса предусматривались как самостоятельные боевые единицы с широким спектром задач.

Объём функций единиц диктовался общими задачами и спецификой осуществления стратегии той, или иной фракции.
Состав групп формировался исходя их общей стратегии, круга задач, автономности и т.д.

Даже тактика и рекомендации к тактике действий конкретных единиц строятся исходя из поставленных задач, функциональности техники ...

... дальше расшифровывать, или сами догадаетесь, нужны ли Империи те, или иные виды техники?

П.С.: Есть ведь Технический тред. Там собраны большинство наболевших и не очень тем, обсуждавшихся на форуме. Поднять парочку и продолжить. Даже новые создавать не надо будет. Я так думаю ...

Изменено: Tie Pilot, 18-04-2008 в 10:41

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тие Пилот
Поднять парочку и продолжить.
Я поднимал уже. Сказали, ещё одну тему подниму, и бан...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ergo: дройдека всегда боится противника, лезущего врукопашную...
Истинно так!


Названием. Это два имперских СЗР.

Святые ситхи...
Как же тут у вас весело!!!


Какой ужас!!! Значит, Эклипс и Затмение - одно и то же? И на одном корбале одновременно и суперлазер и проекторы гравиполя...
ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2008 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Сезонное обострение на ТНТ!"


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ладно, пусть Затмение действительно великий корабль (жаль, что какой-то диверсант его уничтожил...), Владыка тоже мощный, хоть и плохобронированный звездолёт. Палач тоже очень хороший, хотя он всё же имеет уязвимое место - он не может пережить столкновение со Звездой смерти, так как не может пробить её щит. Но какой был прок Империи от обычных ИЗР (которые типа "Император")???
Зачем ей нужны эти махины, у которых есть слепые пятна, которые не могут нормально маневрировать, которые боятся столкновений друг с другом (эп.5), и боятся попадания ОДНОГО истребителя?
Зачем обычные ИЗР, когда есть могущественные "Венаторы" (я считаю, у Империи всё же были чертежи Венаторов), Аккламаторы и Виктории... Флагман Трауна был Виктория, и ничего, хорошо сражался...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Император раза в два сильнее Венатора.
По крайней мере Второй и Третий.
А где они боятся попадания ОДНОГО корабля? В Эп.6 ?
Там все щиты корабля были сняты и подбитый истребитель влетел в мостик.
Помни, что Лукас занимает проребельскую позицию.

Аккламатор в бою слабее императора. Это тяжелый транспорт скорее.
Победа (а не Виктория) слабее императора, хотя уступает лишь только броней и щитами.

Помни "все,что есть флагман Трауна, выживает в сражении вне зависимости от результата" (с)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Победа (а не Виктория)
Что вы хотели этим сказать? Вроде корабль класса Victory Star Destroyer есть...

все,что есть флагман Трауна, выживает в сражении вне зависимости от результата
Ну Химера была класса Виктория, а сражалась на уровне Императора...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палач тоже очень хороший, хотя он всё же имеет уязвимое место - он не может пережить столкновение со Звездой смерти, так как не может пробить её щит.

Какая жалость...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Например, банальная протонная торпеда прекрасно переживает столкновение со Звездой Смерти, а Палач взрывается, значит у протонной торпеды щиты лучше, чем у Палача... Сэкономили имперцы на нормальном генераторе...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль, что какой-то диверсант его уничтожил...
Диверсанта зовут Палпатин


Что вы хотели этим сказать? Вроде корабль класса Victory Star Destroyer есть...
Victory переводится как "Победа". Это не английская королева Victoria. И мы пишем не в "высоком штиле".


Ну Химера была класса Виктория, а сражалась на уровне Императора...
Это глюк переводчиков. Химера - ИЗР-2.



Зачем обычные ИЗР, когда есть могущественные "Венаторы" (я считаю, у Империи всё же были чертежи Венаторов), Аккламаторы
Ой... бедный человек... Ты хоть ТТХ Аккламатора, Венатора и Императора сравнил?


Палач тоже очень хороший, хотя он всё же имеет уязвимое место - он не может пережить столкновение со Звездой смерти, так как не может пробить её щит.
Звезды Смерти прям на каждом шагу встречаются...


и боятся попадания ОДНОГО истребителя?
Сбили щит. Без щита кораблик - ничто. Это касается любого корабля. Если бы имперцы сбили щит Дому-1 и уничтожили мостик, то Дом-1 бы погиб. По твоей логике, Дом-й плохой корабль?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, банальная протонная торпеда прекрасно переживает столкновение со Звездой Смерти, а Палач взрывается, значит у протонной торпеды щиты лучше, чем у Палача... Сэкономили имперцы на нормальном генераторе...
Alex Spade, это вы? Или Sat так триумфально вернулся?
1. Сначала щиты Палача уничтожаются в бою.
2. Он остаётся без щитов.
3. И без щитов падает на DS

Посмотри фильм.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya , Darth Whillmar Жаль ,что не у всех логика так мощно работает Хотя мы ему все указывали, а он.... печально....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вилл, ты забыл добавить, что в мостик палача врезался а-крыл, уничтожив комманду и главные системы. Лучше добавь, а то наш Иван опять что-то понапутает...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что это за торпеда, переживающая столкновение с ЗС? И что после этого столкновения происходит?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar ЗС2 пофиг на торпеду. Да и SSD не сильно так повредил.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, что за торпеда, которой пофиг столкновение?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, Иван о чем-то своем...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Стархантер - offline Стархантер
18-04-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Просто непонятно, какя польза от этих махин, ведь в сравнении с мон-каламарийскими крейсерами они слабее, хоть и больше...
Большая часть Мон-Каламари - конверсия гражданских судов в боевые. Мон каламари в своем большинстве уступают ИЗРам. Читайте внимательно энциклопедии.

Вот именно, ИЗР'ы хороши лишь против сильно уступающего противника. А на равных они сражаться не могут.
По фильмам они достаточно слабые - и не могут ни по кому попасть (видимо, плохие системы наведения), кроме того СИД на их борту значительно уступают ВСЕМ истребителям ребелей.

Фильм, фильм, фильм. В филмьах нет нормальной баталии между ИЗРами и МК. "Быстроходный" и "Сокол" не показатель. т.к. задча стояла не уничтожить их, а захватить - разница весьма значительная.
По истребителям, с чего ты это взял? В догфайте СИд-И лучше креста или костыля.

В EU разрушители бесполезны совсем. Соверены были созданы за огромные деньги с использованием огромного количества ресурсов, но практической пользы не было, т. к. обычный повстанческий Небулон-Б с Совереном расправляется легко. А у повстанцев Небулонов много было...
Станция, подобная ЗС, но бес суперлазера "Лусанкия" - отдельный разговор. Кроме странного места постройки (шарообразная станция ПОД зданиями Корусканта), она не имеет огневой мощи и боиться нескольких десятков протонных торпед...

Ты какого ганджубаса обкурился, мальчик?

Видел - в игре EaW, в модификации Conflict in Space.
В игре СИД-и может завалит ьв однчку Мк-40, или "крест" ИЗР с полным аиакомплектом на борту. Это игра, где достоверность принесена в жертву реальности.

Кроме того, Небулоны были в пятом эпизоде. Соверен я представляю. Судя по вооружению обоих кораблей, победу одержит Небулон, ибо у Соверена единственное оружие - проекторы гравиполя.
Читай инфу по вооружению.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бес суперлазера "Лусанкия"
Dancing! Dancing! Dancing with Satan!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Диверсанта зовут Палпатин
Нет, диверсант - это тот ситх, который отразил Шторм Силы обратно в Палпатина и его корабль...

Darth Whillmar
Нет, что за торпеда, которой пофиг столкновение?
Это торпеда из Эпизода четыре, которая столкнулась со Звездой и взорвала её...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Спасите !!! Торпеда, о которой ты говоришь дидиот, влетела в реактор.
Какой на}{ шторм Силы ? Ты бы еще "дождь" сказал или "град" или даже не знаю... "пасмурность в Силе"


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru