Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
toropys1 - offline toropys1
05-03-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия 5-не надо её ставить.Лучше на 10004(точно не помню,но понятно).Все вопросы на www.amk-team.ru/forum и там новый мод.Его можно обновлять-там есть спец програмки.И на форуме всё поспрашивать.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
05-03-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>скачиваем мод АМК 1.4 (rev. 870), инсталлятор последних дополнений (фиксов) вплоть
>до 22.02.2008 (rev.908) AMK_MOD_1.4_rev_908, AMK Pollux Addon.

>Ставим: игра, патч 1.0004, мод АМК 1.4, фиксы AMK_MOD_1.4_rev_908, AMK Pollux Addon.

Ставилось все по данной инструкции


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
05-03-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



toropys1 спасибо конечно большое, но эт всё понятно и моды я ставить не хочу... я думал может так кто-нить знает...

toropys1 - offline toropys1
05-03-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь-это команда АМК и rev908


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
06-03-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



toropys1 скажи плиз как сделать откат назад на 4-ый патч? и ещё плиз старые сохрановки на АМК работать будут?

toropys1 - offline toropys1
07-03-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.Попробуй сначала.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



такой вопрос а архив распаковывать в папку с игрой или как?

toropys1 - offline toropys1
10-03-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,иначе игра его не увидит.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

лобастый - offline лобастый
13-03-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрааадыыы...помогите....иду в тубе несу костюм ученым ..зомби снорки...и примерно в середине -плиз вайт-вылетаю....че делать?..пробовал начинать игру с начала а потом снова сюда....опять плиз вайт...

toropys1 - offline toropys1
13-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в трубе не вылетало.Зайди на www.amk-team.ru/forum-обсуждение ВЫЛЕТОВ мода.Там помогут.Регистрация-8 секунд и можешь писать посты.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

лобастый - offline лобастый
23-04-2008 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет.опять хрень-поставил мод1004...захожу на локу янтарь,прохожу метров 20 и все-вылет в винду.пробовал играть с предыдущей сохраненки,но как тока янтарь-вылет.шо делать.http://www.amk-team.ru/forum-обсуждение-у меня не открывается страница.

analitic07 - offline analitic07
23-04-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



лобастый не знаю, у меня на Янатре всё путём... даже до лаборатории доходил, снорков там...

j-bxc4ee@mts-nn.ru - offline j-bxc4ee@mts-nn.ru
03-07-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блокпост долга в зелёном вагоне под кроватью ящик там и кидай!

j-bxc4ee@mts-nn.ru - offline j-bxc4ee@mts-nn.ru
03-07-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а правду говорят , что на чаэс можно пкм наити или эта туфта всё?

лобастый - offline лобастый
04-07-2008 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил 1.41-круто.особенно удивил выход после чаэс в геймплей...ночь,почемуто выброс(хотя я думал шо на чаэс я его уничтожил)-я ломиться а за мной электрические твари,собаки,и даже парочка кабанов навстречу из подземной стоянки...во хватанул андреналина!!!!...да ще оружие было на износе.

K1LLER - offline K1LLER
05-10-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,помогите пожалста,я принес документы из х16 а доступ к бзе долга мне не открыли,еще я защитил лагерь долговцев темной долине и помог перестрелять собак перед баром,а за это мне всего лишь отметили их генерала на карте а на базу так и не пускают...че делать??

leguk - offline leguk
23-10-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,помогите пожалста,я принес документы из х16 а доступ к бзе долга мне не открыли,еще я защитил лагерь долговцев темной долине и помог перестрелять собак перед баром,а за это мне всего лишь отметили их генерала на карте а на базу так и не пускают...че делать??
камрады,поставил Oblivion Lost 2.2 та же фигря, не зачитывается "найти вход в лабораторию"4раза бегал,чо быть,как делать?купил рецепты на кпк и трансмутацию,как активировать?кто-нть в курсе?:(

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
Exclamation10-03-2010 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ всем привет!!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!! как попасть в припяти возле юпитера в аномалию которая находится в вентеляционной системе подземной!!!!????

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
Lightbulb10-03-2010 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что кто нибудь может помочь???

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
10-03-2010 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ПОМОГИТЕ!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Как в припяти на окрестностях ЮПИТЕРА попасть в аномалию которая находится в винтеляционных системах под землёй!!! эта аномалия постоянно возвращает к выходу и не даёт пройти во внуторь!!! у меня есть артифакт " компас" и усовершенствованый прибор для поиска артефактов!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
Angry10-03-2010 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЁ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЛИ?

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
10-03-2010 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K1LLER а разве документы не надо в бар закинуть??? это задание от бармена!!!

PHANTOM_3000 - offline PHANTOM_3000
10-03-2010 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что?

Duzer - offline Duzer
10-03-2010 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHANTOM_3000 Ты посмотри на дату последнего сообщения тут до твоего. Форум здесь умер давно. Я вот случайно зашел )) год наверно не заходил

Ghost67 - offline Ghost67
Unhappy13-03-2010 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум давно умер, может точно год, так что смысла здесь нет быть !


__________________
SHAKAL

Текущее время: 20:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru