Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
romanov - offline romanov
01-07-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RMA

Так я тоже убил, я второй купил
Взял Логитех Г25 уже 2.5 года активного руления, как новый, очень доволен девайсом, если учесть, что я его еще и брал то всего за 6000 р

RMA - offline RMA
02-07-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, были бы у меня сейчас лишних 6к, я бы тоже купил себе руль)) А так, мне денег на ремонт реальной тачки не всегда хватает, не то, что на руль с педалями для компа))))

romanov - offline romanov
03-07-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RMA

А сейчас Г 25 не взять мне кажется и за 10 тысяч, он стоит около 12 вроде))

romanov - offline romanov
03-07-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробывал изменить аппаратное ускорение звука , теперь писк и хрип пропал, но и звук изменился, при полном отключение вообще звук откровенно опаздывает, при базовом вроде нормально, но звук какой-то другой и тоже какой-то размытый чтоли, в итоге поставил ускорение как и было, и жму паузу при старте и после вылетов, так привычнее))

RMA - offline RMA
03-07-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, сегодня я убил и клаву Сначала у неё сдох пробел, когда я играл в КС, а сегодня Num 1 умер.. это у меня был поворот налево....)) блин, придётся всё переназначать. ГПЛ - убийственная вещь))))

romanov - offline romanov
03-07-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RMA

На моей клаве пробел и левый контрл не работает))

Gaus - offline Gaus
04-11-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки 67-ого патча зеленая кнопка перестал кликаться. Подскажите как профиксить.
Я даже понимаю что дело в саунд патче, но ничего испаравить не получается.

Кстати, хорошая ветка по устранению проблем http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=3714

Немногим позже...

Так, проблему решил, оказалось что распаковать sound.dat не достаточно, надо еще качать звуки.

П.С. Вышел потрясный мультисезонный апдейт для мексики.

Изменено: Gaus, 04-11-2009 в 12:33

a.vostrov - offline a.vostrov
Question13-12-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, на какой сайт выкладываются реплеи гонок РУГПЛ?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-12-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://race.grandprixgarage.net/Res...n-11/2-Replays/


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
26-12-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Такая проблема. Проседает фпс. Яркий пример в преддверии нового года и сегодняшнего вечера - тарга. ФПС проседает регулярно, по приблуде, показывающей кадры, явно видно. Стабильные 36 держатся максимум сек по 5, >30 уже побольше. Раз 8 за круг фпс проседает конкретно, примерно (как один раз было замечено) до ! 0,72 кадра в секунду. Прикол в том, что от того, какой патч стоит, ничто не зависит. Сначала поставил лоурез, получил более редкие проседания фпс до 0, но намного чаще стало проседать до 29-34. То есть легкие подлагивания. Практически везде. Без него шло более стабильно, но фпс кончался раз 15 за круг. Поставил экстрим лоурез. Получил то что есть. В итоге сделал вывод, что проблема "видеокарта не тянет" отпадает. Даже не знаю, вернуть как было изначально, или оставить экстрим лоурез?..

Внимание, вопрос: в чем проблема и как лечить?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Lookeron - offline Lookeron
31-12-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, похоже что с GPL это никак не связано. Попробуй выследить в диспетчере задач (Ctrl-Alt-Del) какой из процессов грузит процессор. Но это может быть и что-нибудь, что грузит диск. Если есть программа, позволяющая управлять автозагрузкой (типа Reg Organizer) то есть смысл поудалять из автозагрузки все из известного тебе, в чем нет непосредственной необходимости. Проверься на вирусы.

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2009 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукич, проблема в том, что все процессы, какие можно, я вырубаю, даже фаерволл и т.п., драйвера антивируса, конечно, не выгружаются, но этим драйверам на моем жестком лет больше нежели гпл, так что проблема не в них. Процессор (перед запуском гпл) не грузится ничем. 0-2% загрузки. Автозагрузку я не чищу, так как она почищена и там оставлено только то, что лучше будет загружаться само, при этом у меня есть свой хитрый способ автозагрузку обойти (тогда вообще ничего не запускается из нее).

В гонке в онлайне фпс большую часть времени был на уровне 36 (легкие подлагивания исчезли), но при этом было 10 тотальных проседаний фпс (посчитал). Один раз наверн секунды на 4 даже.

Предполагаю, что проблема может быть в железе, после смены материнки ГПЛ стала идти немного медленней, нежели на старой (которая, увы, сгорела). Но тогда проблемы не были критичны, это было больше 2-х лет назад. Но на Тарге некритичные проблемы начинают прилично досаждать.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
06-01-2010 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может используются файлы из сильно фрагментированной области хдд? Индикатор активности хдд не мигает во время просадов?
Кстати вот вопрос: изображение заглючивает при наезде не пит-лАйн, который отделяет трек от питов. Не на одной трассе. Не у кого не было?

algot - offline algot
14-01-2010 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 года не игрался в GPL.
Сейчас пытаюсь запустить на Athlon 64 3200+/GeForce GTX260/Windows7 - вылетает без всяких сообщений. Режимы совместимости не помогают. Та же ситуация с GPL2004Demo.
Под XP на том же железе - application exception и всё.

Подскажите куда копать?

Sash2006 - offline Sash2006
14-01-2010 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ручаешься за работоспособность дистриба - копай железо. Ищи более старые комплектующие и пробуй менять. Если не уверен, то сначала проверь дистриб на каком-нить не новом железе и желательно 98-й винде. А даже не ХРюшке.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Cylex - offline Cylex
15-01-2010 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 года не игрался в GPL.
Сейчас пытаюсь запустить на Athlon 64 3200+/GeForce GTX260/Windows7 - вылетает без всяких сообщений. Режимы совместимости не помогают. Та же ситуация с GPL2004Demo.
Под XP на том же железе - application exception и всё.

Подскажите куда копать?


Попробуй советы отсюда http://srmz.net/index.php?showtopic=3714 раздел Crash to desktop (CTD)

a.vostrov - offline a.vostrov
15-01-2010 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй винду в эмулятор поставить 98 или ХР. Например в vinbox.

algot - offline algot
18-01-2010 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




a.vostrov
Попробуй винду в эмулятор поставить 98 или ХР. Например в vinbox.

Ставил - в таком случае все тормозит, графика тогда же на процессоре считается, видеокарта в виртуалке стоит типа "по умолчанию".
Или я что-то не так делаю?

a.vostrov - offline a.vostrov
22-01-2010 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. тормозит но запускается? Вообще я слышал, что в виртуалках игры не сильно подтормаживают в сравнении с запуском в обычной ОС, при условии, что проца и памяти хватает. Даж не знаю, надо у буржуев тебе спросить.

spool - offline spool
20-02-2010 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здравствуйте

в 2004 году купил диск с1 с легендой , с 2005 года появился руль ( логитек)

в этом году появился модем адсл , подскажите как в ОНЛАЙН играть ?

может есть ссылка где подробно все описано( на русском бы языке ,для полных чайников, алгоритм как все делать )

хотелось бы поучаствовать в российских чемпионатах ( в квале хотя бы или может на сборах )

spool - offline spool
21-02-2010 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел врок , нашел комнату рус

сначала писало только ероры и английские слова какие то

почитал тут фак ( для игры с диска 1с) теперь соединение есть , НО

пишет : полоса пропускания канала клиента не совпадает с сервером

Sash2006 - offline Sash2006
21-02-2010 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. А текст ошибки можно? (как есть)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
21-02-2010 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bandwidth patch нужен. Вроде правильно написал Объявления о гонках даются на этом форуме, ИП непосредственно перед гонкой в IRC. Сервер ShadowWorld канал #rus

spool - offline spool
22-02-2010 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полоса пропускания канала клиента не совпадает с сервером ------- это на русском так пишет в игре самой ( буква в букву)

переустановил ( уже не помню что) пишет туже ошибку только на английском

bandwidth patch сейчас погуглю

spool - offline spool
22-02-2010 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bandwidth ура , все решил этот патч на черном фоне, терь дальше паиду разбиратся

Текущее время: 03:34 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru