Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как давно вы с нами? Голосование
Как долго вы с нами?
Голосование окончено.
с этого (2002-го) года 22 42.31%
с 2001-го года 13 25.00%
с 2000-го года 8 15.38%
Я был с вами когда вы еще не знали об этом 7 13.46%
Я злющий и недовольный ребел, и в эти штучки не играю!!! 2 3.85%
Всего: 52 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-10-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Light of Power
Я всегда сидел в болоте и мне никакого дела нет до вашего голосования.

А чё вылез тада?

Darth Hammer - offline Darth Hammer
24-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Года так с 2001. Cначала поддерживал Империю в принципе, потом "открыл для себя The Power of the Dark Side".

Рика - offline Рика
24-10-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



C весны... где-то с февраля...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-10-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я, по-моему, с лета этого года, когда стал искать в рунете ЗВ-сайты, хотя интернет у меня с осени.

PEK - offline PEK
Red face25-10-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



DED Vader, а я прежде чем присоединиться к камрадам SW, где-то полгода обитал в RPG

Sat - offline Sat
Smile25-10-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



C 23-го февраля 2001 года. Скоро 2 года.

DED Vader - offline DED Vader
25-10-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



А у меня сегодня праздник - ровно год на SW камраде!
№407

Vir Kalder - offline Vir Kalder
25-10-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



С самого начала создания раздела ЗВ на Камраде.

RoK - offline RoK
Talking25-10-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Light of Power
Я всегда сидел в болоте и мне никакого дела нет до вашего голосования.

А чё вылез тада?


Я валяюсь, дорогая редакция

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-10-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Злющщих и недовольных уже двое

Bruce- - offline Bruce-
28-10-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню я черт побери... Кажется давно... Толи с 2000го, толи с 2001... Помню только, что зарегистрировался я гораздо позже, чем сюда попал Ибо ленив

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-10-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я здесь давненько...

Light of Power - offline Light of Power
31-10-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Че вылез, че вылез. Кушать хочу. Люки долго уж не прилетали.

Zova Koon - offline Zova Koon
31-10-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Я с весны 2002-го, эх какой я зеленец

DED Vader - offline DED Vader
31-10-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Light of Power
Люки долго уж не прилетали
Смотри, когда прилетит один из таких Люков, чтобы на голову не упал
Best regards

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Light of Power Че вылез, че вылез. Кушать хочу
а в болоте уже пиявки водиться перестали? Всех повыловил? Кора с деревьев, жёсткая но питательная

А Люки - они не кажный раз сникерсы возят, бывают наоборот - все что есть отнимут и еще нагадят где-нибудь. Проверено Империей

На Люка надейся а сам тоже ушами не хлопай

Light of Power - offline Light of Power
31-10-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Старый я стал, уже зубы не те, чтоб кару грызть. А за пиявками влом мне гоняться, а они гады к Силе привыкли уже не ловятся. Так что жду с протянутой рукой и с открытым ртом, может чего привезут.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Light of Power
Подарочки привезём... в плазменном эквиваленте

Мараzматик - offline Мараzматик
31-10-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я с вами с тех пор когда еще сам не знал. Так, заглядывал помаленьку. Ну, а официально - наверное, с неделю. )

Lancer - offline Lancer
01-11-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А я был с Вами, когда вы еще не знали об этом. И я сам еще не знал. О!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-11-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Light of Power
жду с протянутой рукой и с открытым ртом

Эта... рот лучче закрой, а то вдруг пиявка какая шальная (к Силе не восприимчивая) залетит, али ишшо чего. Или Ребели опять со своими гадостями

PEK - offline PEK
Smile07-11-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Выяснил Вот мое первое сообщения на SW - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9483#post149483 от 12.12.2000 "Давно тут сидим"

Jus - offline Jus
07-11-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заглядывал сюда давненько, а зарегился недавно, пару недель наверно.

Lengra - offline Lengra
07-11-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Jus
А откуда про форум узнал?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-11-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я каков я есть саавсем недавно читай осень 2002
А ещё был с лета непродолжитьельный период времени под другим ником...

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru