Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Новый День.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
davvol - offline davvol
19-09-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый День.

Утром вы вчетвером собрались снова за столом в той же таверне. Не хватало только священника Мартина, но буквально через несколько минут появился церковный служка и передал что Мартин не сможет поучаствовать в предприятии "пути веры уводят меня в другие места" - дословно процитировал он. После чего служка поставил на стол мешочек с задатком клерика и испарился.

Sergius-II - offline Sergius-II
19-09-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, одним меньше, ну что же.. хоть прибыли больше будет. - ухмыльнулся Кальто.
- Господа! - кальто посмотрел на девушку - И дама... мадмуазель вернее. Кому нибудь надо ещё приготовиться перед путешествием. Мне - да, например.

Сегодня Кальто выглядел таким же сумасшедшим, как и вчера.

Kavarra - offline Kavarra
19-09-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин вздохнула, глядя на мешочек посреди стола. Мысль, что прибыли будет больше, почему-то не очень обрадовала...
- Я уже готова. - рассеянно сказала она на вопрос Кальто. - Так что, ориентируюсь на тех, кому еще нужно время.

Изменено: Kavarra, 19-09-2005 в 12:40

Myxa - offline Myxa
19-09-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я думаю, что соберусь к полудню. Но, как мы вчера и говорили, выходить лучше рано утром. Так что, если никто не возражает, мы выйдем в путь завтра утром, - сказал Карл и оглядел присутствующих.

Sergius-II - offline Sergius-II
20-09-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хорошо, я вижу здесь есть люди которые хотят приготовиться к путешествию. А есть какие-нибудь идеи или знания о Модернте? Быть может это поможет нам собраться лучше.

z_diver - offline z_diver
21-09-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Соберемся здесь же сегодня в полдень, - откинулся на своем стуле Винсент, - Те, кому нужно собираться - пусть собираются. Тех, у кого все с собой, приглашаю составить мне компанию. Будем зарабатывать деньги на мелкие расходы, раз уж наш работодатель оказался столь скаредным типом.

Kavarra - offline Kavarra
22-09-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин с интересном глянула на собрата по расе и улыбнулась.
- Я свободна, Винсент. И с удовольствием составлю вам компанию по зарабатыванию денег. Что нужно делать?

Myxa - offline Myxa
22-09-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О Морденте знаю мало, точнее ничего не знаю, но часть времени на сборы собираюсь потратить именно на исправление этого досадного упущения. Кстати, - Кар обвел взглядом сидящих, и усмехнувшись спросил, - У всех есть лошади? Потому как рыцари пешком не ходят.

z_diver - offline z_diver
22-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Рыцари не ходят, - согласился Винсент, - Но мы, - он ткнул оттопыренным большим пальцем себе в грудь, понимая под широким словом "мы" в основном себя, - Мы не рыцари. Мы наемники. Авантюристы. Или, если вам будет угодно, приключенцы, . Приключенцу лошадь - лишь лишняя обуза, за которой нужно следить, заботиться и жалеть о потере. А потому приключенцы ходят.
Полуэльф взглянул на Эрин и расплылся в улыбке.
- А иногда не ходят. Иногда их возят.

Sergius-II - offline Sergius-II
23-09-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лошади-рыцари. Я пошёл к партному, а вы как хотите. Завтра утром где собираемся?

Кальто всё это время косился на мешочек. о котором остальные забыли..

Kavarra - offline Kavarra
23-09-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Эрин в глазах на мгновение сверкнули озорные искорки с оттенком ностальгии.
- Да, иногда приключенцев и возят...
Девушка внимательнее посмотрела на Винсента, словно ища подтвирждение чему-то.
- В любом случае, у меня лошади тоже нет, и обзаводиться ею я не собираюсь. Так что, Карл, - полуэльфийка перевела взгляд желтых глаз на рыцаря. - боюсь, вы будете единственным, кто обременит себя подобным образом.... Кальто, у вас же тоже лошадки нету?
...Слушая бормотание паяца, Эрин проследила за направлением его взгляда и в свою очередь внимательно уставилась на мешочек с деньгами, улыбнувшись неизвестно чему.
- На мой взгляд, логично, собираться на выходе из города. Скажем, у ворот... Кстати, господа, думаю, можно было бы разделить содержимое этого мешочка - и каждый отправится по своим делам... Винсент, так что там с заробатыванием на "мелкие расходы"?

z_diver - offline z_diver
24-09-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Я предлагаю собраться здесь в полден, - почесал переносицу полуэльф, - Мало ли всплывут какие-то интересные подробности про Мордент.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-09-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда Кальто(будто ему дали команду "Фас") дёрнулся к мешочку и начал считать его содержимое, потом делить на четверых. Потом, если никто не вмешался.. разделив на четыре кучки - Кальто вышел с одной из них(всмысле кучкой)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

davvol - offline davvol
24-09-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получилось по 50 монет ровно.

Myxa - offline Myxa
26-09-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, я думаю, соберемся в полдень, - Карл взял свою долю, и удалился в свою комнату

Изменено: Myxa, 26-09-2005 в 14:05

Kavarra - offline Kavarra
27-09-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм... В полдень так в полдень - пожала плечами Эрин.
Она достала кошелек, сгребла в него свою часть денег, аккуратно завязала и вернула на место. Потом закинула ногу на ногу и выжидательно воззрилась на Винсента.

z_diver - offline z_diver
27-09-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Винсент пожал плечами, взял деньги со стола, поднялся и, бросив девушке "Пойдем", вышел из таверны.
- Чем ты зарабатываешь на жизнь, Эрин? - спросил он в дверях. Спросил, словно обронив фразу в пустоту, даже не глядя на свою собеседницу.

Kavarra - offline Kavarra
27-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин бросила быстрый взгляд на спутника.
- Да по-разному. Но большей частью чем-то вроде лесного рейнджера. Семейная традиция, так сказать.
Девушка криво усмехнулась. Но тут же лицо снова стало спокойным, взгляд чуть рассеяным...
- А ты сам?

z_diver - offline z_diver
27-09-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- По разному, - кивнул головой полуэльф, - убьешь там, украдешь здесь...
Он повернулся к девушке и сверкнул улыбкой.
- Извини... Шучу.

Kavarra - offline Kavarra
28-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Шутник. - хмыкнула Эрин с полуулыбкой.
- А куда мы, кстати, направляемся?

z_diver - offline z_diver
28-09-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Увидишь, - хитро прищурился полуэльф, - увидишь...

Kavarra - offline Kavarra
28-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм... - булькнула девушка, поправила мечи на поясе и, с любопытством поглядывая на попутчика, легко приноровилась к его шагу.

davvol - offline davvol
30-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полдень наступил и вы снова собрались в таверне.

Myxa - offline Myxa
30-09-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карл сел за стол и заказал себе плотный обед, так как позавтракать как-то забыл, и голод уже активно о себе напоминал. Рядом с собой он положил на стол две книги. На обложках значилось "История Мордента" и "Путеводитель по Морденту".

z_diver - offline z_diver
30-09-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Минутой позже вернулись полуэльфы. Усевшись за столик, Винсент заложил ногу за ногу и, взяв одну из книжек, начал перелистывать ее, изредка поклядывая на жующего Карла:
- Какие-нибудь новости, благородный рыцарь-с-конем?

Текущее время: 09:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru