Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Ангонэр - offline Ангонэр
01-12-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы

Блин, народ, я, конешно, дико извиняюсь, но "разноцветны тряпочки - не понятно нихрена" (с)
(И ФАК и Правила прочитал)
Мож как-нить "тщатильнее" к делу подойти? */)
К примеру:
.. 2 часа ковырялся пока понял как в магазине чёт купить;
.. Так и не понял как происходит генерация персонажа (написать письмо с аватарой_придет письмо_а в письме том пароль_а в пароле заяц_а в ём утка_..., а создавать перса где?)
Дальше не знаю какие вопросы задавать, потому как гвэстом не интерестно...

Если чё не понял - не судите строго, но справедливо :-0)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Письмо с регистрацией должно содержать:
- имя героя;
- расу героя;
- аватар для героя данной расы размером 75х75 пикселей ровно.

Когда герой будет добавлен в игру, на указанный e-mail придёт сообщение, содержащее пароль к эккаунту. После этого можно войти в систему и распределить все очки при помощи игрового интерфейса.

Все специальные действия в отведённых для этого точках карты осуществляются при помощи кнопки действия, в том и числе и покупка необходимых предметов...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, советую ответственно подходить к выбору аватара и брать картинку, соответствующую расе. Буча aka Dark knight может кое-что рассказать о последствиях ошибочного выбора

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После этого можно войти в систему и распределить все очки при помощи игрового интерфейса.

Все специальные действия в отведённых для этого точках карты осуществляются при помощи кнопки действия, в том и числе и покупка необходимых предметов...

Это можно прямо в FAQ

И еще пара вопрос_и_К. Апдэйт карты намечается? А то закинули меня в сарай (хорошо хоть для избранных) а где он на карте?

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще как работает "Скрытность"?
В смысле как спрятаться?

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстатьи, буду весьма признателен если будет пример выполнения квэста. Потому как мака я не нашел (хм. а почему мак?)
И еще как вступить в гильдию?

ЗЫ: Я не много спрашиваю?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
>И еще как работает "Скрытность"?
В смысле как спрятаться?

Находясь на карте, выбери закладку "Маг" слева от карты (не путать с кнопкой Магия в ряду кнопок еще левее). На оной закладке нажми кнопку "Профессия", из выпадающего списка выбери "Скрытность", потом нажми кнопку "Послать заявку" под картой. Если получится, то на следующий раунд ты спрячешься (может не получиться, если у тебя скилл Скрытность меньше 100%, и на рандомайзере выпало число больше твоего скилла). Ты точно не сможешь спрятаться, если тебя в это время кто-то атакует, или если ты кроме попытки спрятаться в тот же раунд послал заявку на какое-то другое действие.
>Кстатьи, буду весьма признателен если будет пример выполнения квэста. Потому как мака я не нашел (хм. а почему мак?)
Мак можно было банально купить в магазине. Он в разделе Ингридиенты.
А почему мак? Ну, а почему бы и не мак?
Что значит пример выполнения квеста, не поняла. Непись тебе говорит, что принести, добываешь это, приносишь ему. Если неписи просят что-то не совсем обычное, то говорят при выдаче квеста, где это можно искать...
>И еще как вступить в гильдию?
Договориться с теми, кто в ней уже состоит. Если они будут не против, тебя зачислят в гильдию.
>Апдэйт карты намечается? А то закинули меня в сарай (хорошо хоть для избранных) а где он на карте?
Уже проапдейтили

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты точно не сможешь спрятаться, если тебя в это время кто-то атакует, или если ты кроме попытки спрятаться в тот же раунд послал заявку на какое-то другое действие.
В смысле? Ходить скрытым нельзя???
Мак можно было банально купить в магазине
Во первых в магазине его не было, а на квэст дается 1 час (как раз дойти туда и обратно)
Ну а во вторых у меня бы в жисть на 1-м левеле не былоб стоко денег (после минимального обмундирования) - правда это уже мои проблемы ;-))
Договориться с теми, кто в ней уже состоит
А как узнать кто в ней состоит? А в саму гильдию меня не пустили, что, впрочем вполне понятно ;-))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
>В смысле? Ходить скрытым нельзя???
После того, как ты спрячешься, ты можешь ходить. Но посылать одновременно заявку на перемещение и попытку спрятаться нельзя.
Успешно спрятавшись, ты остаешься невидимым на 5 раундов при скилле Скрытность 100 и больше. Но каждый раунд кидается (автоматом) чек профессии, и если скилл меньше 100, то можешь вывалиться раньше истечения пяти раундов.

>Во первых в магазине его не было
Мак в магазине точно есть. Наверно, ты смотрел не в том отделе. Его не может там не быть - станадртные товары в городском магазине есть всегда.

>Ну а во вторых у меня бы в жисть на 1-м левеле не былоб стоко денег (после минимального обмундирования) - правда это уже мои проблемы ;-))
На первом уровне совсем не обязательно экипироваться с головы до ног. В конце-концов можно не лезть сразу драться, а сначала подзаработать денег мирным трудом и квестами, а потом купить экипировку. Все равно на стартовые 500 рублей ты полную хорошую экипировку не купишь. Это одна-две вещи.
Мак стоит копейки, и за квест Нили дает денег больше, чем он стоит в магазине...

>А как узнать кто в ней состоит?
Например, на форуме спроси

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но каждый раунд кидается (автоматом) чек профессии, и если скилл меньше 100, то можешь вывалиться раньше истечения пяти раундов
Мне об этом сообщат? Потому как при моем скиле 25 - я так понимаю мне вообще спрятаться нереально ;-))
Мак в магазине точно есть
Если в списке он есть, но княпки купить нету - это он есть или нету?
По поводу мирных професий - если выйти в чисто поле травнику и нажать действие в случае положительного чека что будет (в смы как это будет отображаться)? А если чек неуспешный? Чё спрашиваю - хожу уже битый час (или 2) но кроме кнопки "вернуться к списку професий - ничё не нахожу :-))
И еще выполнение квестов опыт дает? (надоело ходить первого уровня)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
>Мне об этом сообщат?
Да. Переключись в режим лога (кнопка Лог боя). Там пишется, сколько ты выкинул, и что из этого получилось
>Потому как при моем скиле 25 - я так понимаю мне вообще спрятаться нереально ;-))
Раельно, но вряд ли с первой попытки и вряд ли больше, чем на один раунд.
Качай скилл, а пока, если хочешь прятаться, можно купить курточку с бонусом к скиллу. В магазине таких нет, но есть на рынке. Например, в лавке "Рабочая одежда".
> Если в списке он есть, но княпки купить нету
Если нету кнопки Купить, это значит, у тебя денег не хватает. Либо ты ее как-то не увидел

>По поводу мирных професий - если выйти в чисто поле травнику и нажать действие в случае положительного чека что будет (в смы как это будет отображаться)? А если чек неуспешный? Чё спрашиваю - хожу уже битый час (или 2) но кроме кнопки "вернуться к списку професий - ничё не нахожу :-))
Если нет ничего, кроме "вернуться к списку професий", значит, в этом поле не предусмотрено искать траву, ибо у тебя скилл травника равен 0. В первом случае скажи, где это было - если что не так, поправим.
Если траву искать в этой клетке можно, и у тебя скилл Травник больше 0, то по кнопке Действия будет предложено применение профессии Травник. Скажу, где точно можно искать траву: у городских стен возле южных ворот (снаружи), на грядках в Репном (но там могут набить лицо), почти везде в Эолене, где трава.

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искал от западных ворот на северо-запад.
Скил=25
можно купить курточку с бонусом
Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить.. и т.д. В смысле денег у меня нету.
Пока усиленно изучаю фейс и пробую квесты

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
Ты не в лесу траву искал? В лесу она там не ищется....

Ангонэр - offline Ангонэр
02-12-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, понял. Я (по-наивности) надеялся ее таки в лесу найти - сказывается пещерная жисть и незнание этих самых трав ;-))
Тэкс. Еще. Если бот дал квест, я его выполнил,- как получить второй? - на приветы не откликается.
Кроме того на приветы не откликается еще и когда кто-то есть еще в помещении. Это так надо или мне показалось?

Качай скилл
Это как?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
Ты можешь получить квесты у одного и того же бота не чаще, чем раз в два часа. На приветы откликаться все равно должен, но иконки для получения квеста до истечения двух часов не будет. От наличия кого-то в помещении никак не зависит.

Скилл качают, распределяя на него дополнительные очки навыков. При повышении уровня игрок получает 30 свободных очков навыков, которые может потратить на улучшение любых скиллов по своему выбору все вместе на один скилл или понемногу на разные.

Ангонэр - offline Ангонэр
03-12-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик.
Можно ли как-нить относительно честно лечится?

Ангонэр - offline Ангонэр
03-12-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. Разговор между этажами, на лестнице возможен?
А то мы тут с одним дроу минут 10 пихались,- он хотел войти а я выйти :-))

jake - offline jake
03-12-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Skald

Можно ли как-нить относительно честно лечится?

А что ты считаешь "нечестным методом"?

Ангонэр - offline Ангонэр
03-12-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно честным считается любой метод ))
И еще вопрос, если бот пропал и не появляется на мест - это к чему? (у меня время квэста заканчивается)

jake - offline jake
03-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Skald

Лечение.

1. Школа restoration (лечение себя и других)
2. Школа destruсtion (лечение других )
3. Школа мистицизм (лечение себя за счет других)
4. Алхимия (создание поушенов)
5. Лечение свитками.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-12-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Skald
>И еще вопрос, если бот пропал и не появляется на мест - это к чему?
Возможно, твоего бота убили. Убитый бот отсутствует на месте столько раундов, сколько ему требуется для полного восстановления

Скиф - offline Скиф
04-12-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса:
Где эта Ареггвед Адмлити??
Будут ли карты мелких городов типа Репного?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-12-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Скиф
1) Ты ее вряд ли увидишь
2) А они нужны сейчас? Там пока по три дома

Anafay - offline Anafay
04-12-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Скиф
Где эта Ареггвед Адмлити??
Если нужно отнести платье, то отдавать не ей, а наверняка Адмлити или Ларан. Они на пасеке, к югу от Эолена.

JimmyM - offline JimmyM
04-12-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Влияет ли значение интеллекта на использование умений ? Например, умений механика, оружейника, доспешника, кузнеца ...
2) Можно ли вкастовывать заклинания в производимые вещи ? Как ? Какие параметры влияют на это ?

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru