Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Помогите с прокачкой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fraerock - offline Fraerock
Question03-08-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прокачкой

скажите как лучше прокачать танко-мага, т.е. начав воином и перейти на мага...
я ненаю скоко максимум в игре опыта для человека.. посоветуйте на каком уровне воина начать качать скиллы для мага или как тут ваще это сделать? я токо начал играть в неё
--
и ещё..
расскажите как прально качать монка, а то уменя он часто мажет и тащит напасы от зомбаков
хотя бывает что часто попадает сразу по 2-м...


__________________
Make Love! NOT WAR!!

anydie - offline anydie
03-08-2002 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Балдуре без магии кранты, а тут, пока в после первой главы, я танкером всё в одного прошёл.

Fraerock - offline Fraerock
04-08-2002 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я монком щас во 2-й главе пока что, вроде без проблем было с самого начала... а воином галимо играть.. паладином прикольно... магом читерски не интересно ... рэйнджером тоскливо.. не хватает месива..
пока другими не играл

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru