Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ГААААААААДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
Angry12-07-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГААААААААДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

я! я! я так старался! чтобы енто тупорылая дигенератка Арибет не сдохла, а мне не дали с ней переспать!! уроды!! я думал грохну енту зеленую Мораг и сразу к любимой Арибет! ага! ЩААААААС!! розовая птица обломинго пролетела над вами, господин хороший... да еще и нагадила порядочно! вместо любимой Арибет, дали в конце енту зелень слизкую... как там ее... на "Х" короче... ну спасибо! с ней чтоль развлекаться? ваще уже... НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!! короче я зол... а Биоваре вот -
З.Ы. кста игра все-таки баганутая на скриптах офигеть как! рассказать вам как легко убить Мораг если ты маг. Берешь фамильяра, possess в него и вбегаешь в комнату где Мораг, она пытается к тебе ринуться, чтобы поговорить, но ты же не чар, а фамильяр, поентому разговора не происходит, но скрипт-то срабатывает! и он одноразовый... т.е. потом я unpossess из фамильяра и могу спокойно зайти в комнату, а Мораг на мя даже не посморит... можно пока тихо и спокойно грохнуть ящериц которые ее защищают а птом уже и ее саму бить... вот так вот... господа...

Crazer - offline Crazer
12-07-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати об Арибет... У тебя была уже внутри этого Слова Силы некая двойник-Арибет, которая дает неплохой амулетик, вот только ограничение по уровню у него стоит то ли 24 то ли 26?

Pako - offline Pako
13-07-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Bupb
А я нажился на глюке поменьше.В общем кончились заклы так я суммонил фамильяра,делал posess и валил покуда хватало фамильяра.Когда его убивали сохранялся и тут же загружал этот сейв.Можно было сколько хочешь раз вызывать фамильяра.

И еще.кто тебе сказал что с Арибет можно что-то сделать?

DeFiler - offline DeFiler
13-07-2002 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
Этот амулет я надевал, но вот снять его уже не смог
Bupb
А у меня Мораг сама померла без моего вмешательства. И тут обманули...

Bupb - offline Bupb
13-07-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
бабу то я встречал, а вот насчет амулетика не помню... вроде давала... а мож и нет... в любом случае у мя отключена опция про ограничение по уровню на вещи.
Pako
ну млин... я так во второй главе страдал, выслушивая ее вопли... че за зря чтоли?
DeFiler
а как енто ты умудрился?

DeFiler - offline DeFiler
14-07-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Без понятия честно слово
Снял защиту, забил статую защиты от мечей. тока к ней побежал. А она все померла...

Evil Egoist - offline Evil Egoist
Wink02-08-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интуиция подсказывает что в 3 чаптере если спросить что-то типа You like tired... у Арибет
то может иполучится с ней переспать

dal - offline dal
02-08-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надейся. Во что думаешь ты играешь? В продукт мачостудио?

А в 3 чаптере с Aribeth поговорить не получится. Это ты про второй пишешь.

Evil Egoist - offline Evil Egoist
03-08-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, извините ошибся про второй

Tanatos - offline Tanatos
05-08-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как звучит опция, которая отключает проверку левела для предметов

Текущее время: 22:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru