Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Есть пара вопросов по найденым предметам , и правильному выбору заклинаний для колдун
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question21-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть пара вопросов по найденым предметам , и правильному выбору заклинаний для колдун

Есть пара вопросов по найденым предметам , и правильному выбору заклинаний для колдуна.

Так как у колдуна малое разнообразие, то большое значение имеет правильно подобрать
наиболее нужное в каждом уровне, а я новичек 13 уровня, вот моя книга :
3 круг - Шар огня, быстро, медленно, Молния
4 круг - каменая кожа, элементный шит, призрачный убийца
5 круг - малое заклинан. плаща, вызов создан. 5 ур.
6 круг - плоское привязывание ( вызов архона )
Может со следующим уровнем все поменять но что выбрать ???

Я во 2 главе.
Кому нести руку трупа ?
Кому нести Звезду Калемшан ?
Кому нести голову вождей тролей ?
Где искать друида Люойа ?

silencer2 - offline silencer2
22-08-2003 01:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По порядку:
Руку трупа надо отдать Grimnaw (так, кажется? - это наемник, монах-dwarf), но он может ее НЕ ВЗЯТЬ, если ты не достаточно долго бродил с ним в первой части, т.е. ЧТОБЫ ОН У ТЕБЯ ЕЕ ВЗЯЛ, он должен дать тебе задание (для этого выбираешь "Поговорить" с ним, поговорим, мол о тебе, и все такое; при этом, скорее всего, должен быть выполнен ЕГО ЖЕ квест из первой главы).
Звезда Калимшан - это который драгоценный камень? - тогда для наемника-вора Tomi, ситуация аналогичная (т.е. разболтать и отдать)
А зачем тебе друид Люойа? - там же его дневник, да? - его Лилу отдай - см. ссылку http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=52287
А голова вождя троллей - в лагере археологов, в бараке отдай археологу, у него тролли брата убили, он отомстить хочет.
А вообще, говори со всеми подряд больше, тебе столько заданий надают - мало не покажется, да и ясно станет, что кому надо.

P.S. Если наемники НЕ ЗАХОТЯТ с тобой говорить (если ты с ними не воевал в первой части, и они тебе подарки не дарили, то они тебе во второй главе квест ДО КОНЦА НЕ СКАЖУТ!), то руку, дневник и бриллиант придется выбросить... :-(

Lelas - offline Lelas
22-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silencer2
Спасибо.

А тот мужик у археологов увлекся тренировками, не реагирует ни как на меня, глюк наверное.

silencer2 - offline silencer2
22-08-2003 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, все нормально, во всяком случае у меня - я чуть подождал, и он устал тренироваться... :-)

Viom - offline Viom
Smile22-08-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



silencer2
а я стоял-стоял,ждал-ждал...не хочет он отвлекаться на меня ни до убивства главаря троллей ни после...я уж хотел ему помочь раздолбать манекен, да манекен не долбиться...вот ведь

ax - offline ax
22-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Говорят, можно резко вбежать с улицы в ближайшую к мужику дверь и сразу с ним заговорить.

Lelas - offline Lelas
23-08-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Нифига не вышло, пришлось резко ему дать пинка.

И еще квест с волком белой спиной не получился, я волка по хорошему убалтал свалить. А старик , чмо, не верит и просит голову , а волка уже нет. Хотел от злости старика прибить да плюнул и ушел.

silencer2 - offline silencer2
27-08-2003 03:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Я, уболтав волка (Silverback его в оригинальной версии зовут...), пошел к фермеру, СОХРАНИЛСЯ перед ним, после чего "убалтывал" (не получилось - грузишься снова; если плохо с харизмой и... не знаю, как это по-русски (ЛЕНЬ в словарь лезть!) - короче, если навык Persuade (убеждение?) плохой, можно еще и артифактов навешать). Кстати, если во время разговора ЕЩЕ РАЗ ткнуть на NPC, то диалог начнется сначала - так можно жать до посинения, пока NPC не поверит или не скажет, что надо - и даже грузиться повторно не придется!

Viom - offline Viom
Smile29-08-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



колдуном играл - Серебрянную спину отпускал и убалтывал старика без проблем, а вот монахом пришлось выбирать либо убить - и по-больше экспы, лыбо по доброму отпустить а на старика наплевать...

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru