Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Почему вам не нравится Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
02-09-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему вам не нравится Империя

Господа ребели/повстанцы/республиканцы (нужное подчеркнуть), Убедительно прошу вас перебраться из темы "Почему вам нравится Империя" сюда, дабы ваши посты соответствовали названию темы. А также ответить на следующий вопрос: "Почему вам так не нравится Империя и чем вам нравиться "Альянс за восстановление республики", который некоторые также называют "Новой Республикой"?


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Riskoff - offline Riskoff
03-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль поздно открыл тему... Я уже выговорился, кажется.

Rand - offline Rand
03-09-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Это даже не смешно.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-09-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Однако войну объявили именно они.
СССР тоже напал на Польшу, но автоматического военного столкновения с Англией и Францией не последовало
RiskoffЭто не призыв, людей продали на убой
Граф Андро Армия была у Ордена, и сенаторы имели над ней не больше власти.чем канцлер

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-09-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мне Империя не нравится тем, что она убивала людей, была злой и плохой.
А в остальном всё круто. Да здраствует вастание...
Серьёзно - больше всего мне не нравится в Империи то, что Альдераан был уничтожен. Это бессмысленная и нелепая стратегическая ошибка. Таркину досталось поделом.
А ещё Империя мне не нравится тем, что не смогла убить пару отмороженных террористов-бунтовщиков - повстанцев.
Fin.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-09-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль поздно открыл тему... Я уже выговорился, кажется.
Ща начнётся.

Мне Империя не нравится тем, что самые ВОССТАВШИЕ не были задавлены сразу. (ведь видно было кто ...)

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мне Империя не нравится потому, что представляется мне тиранией.

Moonlighter - offline Moonlighter
Smile03-09-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Итак.
1. Вейдер. Не, черные доспехи и красный сэйбер-это круто, но вот нафига за 2 минуты до его появления каждый раз начинает звучать имперская музыка или раздаваться хриплое дыхание? Так он никогда и никого не поймает. Впрочем, это уже говорили...
2. Палпатин. Нахрена он связался с Темной стороной? А ведь был бы нормальный сильный политик... В результате импи имеют то, что имеют.
3. Имперские истребители. "Задний мост от грузовика"
Наши гораздо лучше.
4. AT-AT и AT-ST. См. Эпизод V и VI
5. ISD. Я бы лично предпочел линкор-отдельно, авианосец-отдельно.Универсальность корабля-mustdie, универсальность соединения-rulezzz. Вывод: в KDY все конструкторы-агенты Альянса. Империя неминуемо проиграет.
6. Имперская стратегия, тот самый rule through fear. Отстой.
Править нужно либо через взаимную выгоду, либо через сердечную привязанность.
7. Адмирал Даала. Уж что-нибудь одно-или истеричность, или мостик ISD.
8.У импи вообще нет ни одного приятного в общении женского персонажа. Изард и Даала-истерички. А Мара Шейд перешла в НР Поэтому империя на форуме гораздо лучше, чем в кино Это уже не говоря о .
9. SSD "Executor".
10. У Альянса/НР есть Люк, Хэн, и Лея. У Империи их нет.
11.Йода. Он за Альянс.
12. Штурмовики. Особенно их шлемы. Там нифига не видно.
13. В Империи абсолютно отсутствует мотивация для карьерного роста.
14. Все имперское руководство-очень озлобленные люди. Я таких не люблю.
Во. Это только то, что сразу пришло в голову.

Fury - offline Fury
03-09-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

3. Имперские истребители. "Задний мост от грузовика"
Наши гораздо лучше.


Но имперские чистые и аккуратные... Ваши очень грязные и ржавые, неухоженныебольно...

(да, чисто женский взгляд!)

Править нужно либо через взаимную выгоду, либо через сердечную привязанность.

Посмотрела бы я на такого модератора в Фидо... (свои эхи - не отдам!)
Впрочем, смотрела... Печально все кончалось для эх...

.У импи вообще нет ни одного приятного в общении женского персонажа.

Согласна. Но у республиканцев - тоже...
Баунти-хантерши - рулят!!!

. У Альянса/НР есть Люк, Хэн, и Лея. У Империи их нет.

Я все больше люблю Империю....


По треду.

1. Промахи в управлении.
2. Как ни странно.. "всегалактичность". Лучшая Империя - та, из которой недовольные могут смело и легко смыться в другое место.

Рика - offline Рика
03-09-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



К сабжу.
1. Император. Как личность.
2. Женщины.
Как раз сегодня наткнулась на фразу, которая меня немножко примирила с Войной за бакту: "Вы подтверждаете свой приказ? Или это была бабская дурь?"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-09-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но имперские чистые и аккуратные... Ваши очень грязные и ржавые, неухоженныебольно...

(да, чисто женский взгляд!)


Мадемуазель, да вы истребитель в доску ...!
Чистота - залог победы.
(и охота им плесенью дышать, даже маски не одевают ...)

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-09-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



1. Император в оригинальной трилогии. Обмордел, обнаглел, постарел... Да ещё и фраза эта, отысканная мною в "эскимосском" "Мече Тьмы":
"...учитывая личную неприязнь Императора к инопланетным существам, а особенно женщинам..." Бр-р-р.
2. Моффу Таркину стоило всё-таки убить Акбара.
Fury
У Альянса/НР есть Люк, Хэн, и Лея. У Империи их нет.

Я все больше люблю Империю....

Во-во.

Fury - offline Fury
03-09-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Мадемуазель, да вы истребитель в доску ...!

Я бы рада... Но руки пока в Тай-Файтер поиграть не дошли... Хотя именно я его купила с рук и приволокла домой!

Rand - offline Rand
03-09-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Однако войну объявили именно они.
СССР тоже напал на Польшу, но автоматического военного столкновения с Англией и Францией не последовало

В договоре о союзничестве(вот дурацкое слово) записано, в случае нападения на одного из союзников это аналогично нападению на весь союз.
Насчет СССР, объявление войны не было.
Считайте напав на Польшу немцы автоматически напали на Англию и Францию.
А вообще-то, это Польша напала на Германию, если верить немцам

По теме:
Почти все, за очень редким исключением.

Riskoff - offline Riskoff
03-09-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Но имперские чистые и аккуратные...
Фигня все это. Просто на белом грязь лучше видна, нежели на черном

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-09-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand В чём разница между нападением с объявлением войны и без?

Fury - offline Fury
03-09-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Фигня все это. Просто на белом грязь лучше видна, нежели на черном

Практически одинаково. Говорю как человек, предпочитающий исключительно черные одеяния.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
Как раз сегодня наткнулась на фразу, которая меня немножко примирила с Войной за бакту: "Вы подтверждаете свой приказ? Или это была бабская дурь?"
Сказавший это долго прожил?

Рика - offline Рика
03-09-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , он был жив во время конца разговора и в последующие две страницы.
Дальше чтение застопорилось. Как обычно.

Alexanderrr
В правовом статусе действий с точки зрения международного законодательства. Которое в ЗВ отсутствует как факт.

Fury - offline Fury
03-09-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Митт'рау'нуруодо

ребели/повстанцы/республиканцы (нужное подчеркнуть),

Подсчет участников треда:
республиканцы - трое
нейтрал - один
имперцы и ситхи - семеро, включая тебя...

Хм...

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А ситхов просьба отдельно посчитать. Проверим, соблюдаете ли вы правило Бейна...

Fury - offline Fury
03-09-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Если отдельно, то просуммировав меня обвинят в приписках.
Двое ситхов.
Но при этом - как минимум шестеро имперцев. (Джорджиус - тебя считать?)

Проверим, соблюдаете ли вы правило Бейна...
(пожимая плечами) Нет. А что?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-09-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Да, меня ещё как считать. А на правило Бэйна лично я забил, когда создал свой сайт.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Проверим, соблюдаете ли вы правило Бейна...
(пожимая плечами) Нет. А что?

Опортунизьм...

Fury - offline Fury
03-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Окей. Семеро имперцев, двое ситхов.

Граф Андро

Опортунизьм...

Оно изжило себя.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru