Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Подпольный сценарий Третьего Эпизода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
27-08-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочу увидеть Синдика Митт'рау'нуруодо с небольшой кучкой кораблей разбивающего в пух и прах ПСП(Проект Сверхдальнего Перелёта).

Fury - offline Fury
27-08-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ты слишком неготивно всё воспринимаешь

Угу. Я скептик. Я жду от жизни тумаков, а не конфеток.

Remnanta - offline Remnanta
27-08-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



TO: Митт'рау'нуруодо

И я тоже. Будем надеяться...

Doje - offline Doje
27-08-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta, Митт'рау'нуруодо.
к сказке Лукаса это не имеет отношения, поэтому этого и не будет.
и , имхо, хорошо.

Jedi I - offline Jedi I
27-08-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас сам говорил что эп 3 будет типа мрачным фильмом...... поскольку будет торжество зла над добром, короче.... санта барбары быть не должно.... имхо

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что ж тут мрачного? Всем встать во фрунт! Пал Палыч идёт!

Remnanta - offline Remnanta
27-08-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Admiral Zaarin

Хай живе Імперія!

Jedi I

Так и я - море крови и каждые пять минут Имперский марш... А еще - Траун, Таркин и ....


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Изменено: Remnanta, 27-08-2003 в 20:27

Remnanta - offline Remnanta
27-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Fury

Что хотим увидеть. Вот я хочу Трауна.

Хотелось бы хотя бы мрачняка - в том смысле, как его понимают Светлые. Уничтожения джедаев - красочного и тотального. Воцарения Нового Порядка - юной, мощной Империи. Колонн штурмовиков. Космоса, усеянного торжественными силуэтами стар дестройеров. Неумолимую поступь времени.. и военной Силы, сметающую все старые, непрактичные и ненадежные обломки на своем пути

Эх! Ваши слова - да Лукасу в уши... Двенадцать Оскаров обеспечено.

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
27-08-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митт'рау'нуруодо, увидеть СЕБЯ в эпохальном фильме каждый хочет.

Fury - offline Fury
27-08-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi I

Лукас сам говорил что эп 3 будет типа мрачным фильмом...... поскольку будет торжество зла над добром, короче.... санта барбары быть не должно.... имхо

Он и всю первую трилогию "Темной Трилогией" называл. И - спрашивается - где?

Barbarossa - offline Barbarossa
28-08-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
И - спрашивается - где?
За шкафом, что ты ещё хочешь от янки с их тупой психологией.

Riskoff - offline Riskoff
28-08-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Так и я - море крови и каждые пять минут Имперский марш...

Небольшое отступление от топика. Как-то мы в конференции F1Net обсуждали радужные перспективы команды McLaren перед первым этапом Формулы-1 1999 года. Тогда один из фанов Ferrari отозвался: "Не радуйтесь раньше времени - потом самим же будет хуже обламываться". Он оказался прав: облом был оглушительным. Несмотря на провал Михаэля Шумахера, пилот Ferrari Эдди Ирвайн выиграл гонку, а McLaren (несмотря на потрясающую скорость), "довольствовался" двойным сходом.
Таким образом наш прогноз на гонку оказался не только наоборот (для болельщиков McLaren), но и наизнанку (для болельщиков Ferrari)

Трудно сказать, что же конкретно покажут в эпизоде №3. С каждым годом масс-медиа работают все лучше и лучше, поэтому удержать секреты фильма очень трудно. Быть может именно поэтому Лукас устроил закулисный театр, растрезвонив (подбросив утку), что 3-й эпизод быдет самым мрачным - чтобы сбить всех с толку и устроить сюрприз (а иначе, на кой фиг его вообще снимать нужно?). А на деле фильм будет с акцентом на трагедию Скайвокера-Вейдера с очень оптимистичнм концом. Или, если не с оптимистичным, то по крайней мере необнадеживающим для фанов-имперцев. Я бы советовал запастись выдержкой и дождаться релиза, не теша себя морями крови. Хотя бы потому, что по тем же слухам, крови и насилия там не будет.

General Anakin - offline General Anakin
28-08-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
хм. у меня другая стратегия. Бери от жизни всё что можешь взять, всё делай сам и ни на кого не надейся(соответственно, что не делается -- всё к лучшему, потому что сам делаешь))), что касается именно эп.3.. то сама знаешь, мне даже эп.2 нравится, хотя я понимаю, что у него кучища минусов.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Gary-Lan Iceheart
Ты случайно не из Харькова в Москву приехал?

Рика - offline Рика
28-08-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , знакомые усё лица?...

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
28-08-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Ты случайно не из Харькова в Москву приехал?
Нет.

Рика
знакомые усё лица?...
?
Но с красивой девушкой всегда рад познакомиться.

Fury - offline Fury
28-08-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

хм. у меня другая стратегия. Бери от жизни всё что можешь взять, всё делай сам и ни на кого не надейся

Стратегия - эт другое. А ожидания.. чего обычно раздает, того и ожидаю.

что касается именно эп.3.. то сама знаешь, мне даже эп.2 нравится, хотя я понимаю, что у него кучища минусов.

Ну я уже по-моему говорила: то, что ты (и еще несколько известных мне человек) видят в Эп. 2 столько хорошего .. не заставило меня оценить Эп. 2, но еще больше усилило мое личное уважение к вышеперечисленным.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-08-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Gary-Lan Iceheart

А-а, ну значит ты - другой Айсхарт...

Но с красивой девушкой всегда рад познакомиться.
Да, точно - другой!

TK-664 - offline TK-664
30-08-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, первоначальных сценариев было много. Кажется аж на 12 фильмов. Но..

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
30-08-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TK-664
Сценариев нет. Задумка была, сторилайн, но сценариев не было.

Remnanta - offline Remnanta
30-08-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Riskoff

не теша себя морями крови Ну вот... Остаеться только море слез... Трауна не покажут, ЗС не покажут, TIE-Bomber тоже не покажут...

Fury - offline Fury
31-08-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Remnanta

Ну вот... Остаеться только море слез... Трауна не покажут, ЗС не покажут, TIE-Bomber тоже не покажут..

Даже лавы - и той небось не додадут...

Remnanta - offline Remnanta
31-08-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Fury

У-у-у... Капиталисты...

Текущее время: 10:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru