Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Давайте искать компромиссы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
22-08-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexanderrr Я уж понял. Идеалист. Забился в тёмный уголок... Через день-два он сам прыгнет в эту шахту.

Artemis - offline Artemis
22-08-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DarthGeorgius
Посему наши споры изначально не могут перерасти в войну, а лишь придают нашиму общению определённую остроту и не дают помереть со скуки в реальном мире.


З.Ы. а давайте ещё джедаям с ситхами помириться предложим?
Можно попробовать. На Новый Год, на День Св. Валентина...


А что касается вселенского мира, то... такого нет и не может быть в природе, он порождение теории не более. На практике же действует правило: "Хочешь мира, готовься к войне".


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alexanderrr - offline Alexanderrr
22-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis З.Ы. а давайте ещё джедаям с ситхами помириться предложим?
Можно попробовать. На Новый Год, на День Св. Валентина...

на первое апреля

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
Да.
Нет! Зачем нам этот мир? Мы что, ссоримся из-за этого, морды друг другу бить идём? Присутствует ЗДОРОВАЯ ПОЛЕМИКА, характерная не только для людей в целом, но и для ЗВ в частности.

Тарантул - offline Тарантул
22-08-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Присутствует ЗДОРОВАЯ ПОЛЕМИКА
Да даже если и нездоровая... Вот вижу, я например, проходящего мимо Джа-джа Бинкса: ну как такому симпатяге голову лайтсабером не отрубить? И вообще, не люблю, когда бластеры без дела в кобурах висят

Artemis - offline Artemis
22-08-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
на первое апреля
Зачем праздник портить? Кстати, о компромисах: с тебя кружевной платок, батистовый желательно.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
А что Джар-Джар? Это ошибка Лукаса, а не ребель.
А бластеры... Это бластеры. Ты, я помню, на камрадовке вроде никого не пристрелил.

Тарантул - offline Тарантул
Talking22-08-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Я их дома забыл

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Всякое бывает. В следующий раз не забудь!

Faina Albatou - offline Faina Albatou
22-08-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Я сама не верю в абсолютный мир, но если возможно снизить жертвы и разрушения по максимуму, почему не сделать этого?
Та же холодная война ЛУЧШЕ горячей. Принцип сдерживания не допустил Третьей мировой. Он существует и сейчас, пусть несколько сместились акценты и сменились противники.

гросс-адмирал Траун Однако не стоит забывать, что руки миротворцев неизбежно в крови. Иногда в чужой, иногда в собственной.
Поверьте, не всегда. Ибо зачем мне проливать чью-то кровь, если я НЕ хочу драки? *несколько не в тему: но ведь ребятам, составлявшим Оранжевую католическую библию (она же экуменическая) в конце концов удалось примирить множество враждующих конфессий - а религиозная вражда порой сильнее межгосударственной* Что до своей крови... Не справлюсь - сама виновата буду, только и всего.
Безысходность компромиса между Альянсом и Империей
Да не безысходен этот компромисс! Если только приложить усилия и искать пути к сближению! Но ведь никто не ищет, все только и делают, что воюют или предаются безысходности!

sergey_I Тогда зачем столько непримиримости друг к другу, откуда она, в таком случае? "Погодь милый, вонга разъясню, а потом и до тебя дойдёт" ...........

DarthGeorgius ну а как попробовать пожить дружно... хотя бы для разнообразия? Ситхов и джедаев замирить, говоришь ты... хм....

Roman2 хотелось бы надяться. Но если никто не будет верить в возможность компромиссов, и искать такие из них, при которых удоволетворены по возможности обе, ОБЕ стороны, то именно тогда получится мура.

Riskoff отчасти про ЗВ, отчасти реал.
Это общее настроение, так сказать.

Мне надоело разрывать себя, до черта надоело. Плюсы есть у всех - почему надо отказываться от этого? Свобода личности и крепкая власть, научный прогресс и плюрализм, я считаю, все это можно совместить. А представьте на секунду, что ваша семья оказалась разделена из-за подобного неприятия?.. Или, если ты с детства в НР, а человек, которого ты любишь, к примеру, имперец, ты что, теперь убьешь его? Может, наш уважаемый гросс-адмирал и скажет да (иначе откуда такое жуткое настроение в ЧК). Но я так не могу. И буду искать компромиссы.
Война необходима, говорите? Да есть с кем воевать - ссируук/вонгов/и еще хрензнаеткавонгов на ваш век хватит. Впрочем, все это говорено-переговорено уже...
Делать пора...

Изменено: Faina Albatou, 22-08-2003 в 22:33

Lancer - offline Lancer
23-08-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Впрочем, все это говорено-переговорено уже...
Делать пора...

Точно! Чего тут думать - трясти надо...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-08-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Faina Albatou
ну а как попробовать пожить дружно... хотя бы для разнообразия?
Будет скучно, ИМХО.
Да и к слову, мы что, не живём дружно?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
23-08-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничепго страшного. В спорах рождается истина, и истина эта: лучшее для народов галактики - Трауновская Империя или Бастион, во всяком случае при наличии внешней (пусть даже и потенциальной) угрозы.

Riskoff - offline Riskoff
23-08-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faina Albatou
Мне надоело разрывать себя, до черта надоело.
А надо?

Плюсы есть у всех - почему надо отказываться от этого?
Отказываться от плюсов? Нет... Не надо. Лучше от минусов

Я, например, с почти одинаковым удовольствием играю в X-Wing и TIE-Fighter, не разрываясь Проще надо быть. Мне вот, в этом смысле, всегда нравилась точка зрения камрада Alexanderrr на почти все обсуждаемые темы. Пофигизм (в лучшем смысле этого слова) вообще здорово облегчает жизнь И Хэн Соло - лучшее тому подтверждение

P.S. Палпатиновскую Империю, вонгов и прочих кровавых агрессоров - давить. Все остальное - пусть живет

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-08-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Все остальное - пусть живет
Всё остальное -под этим, так понимаю, подразумеваются камрады?

Riskoff - offline Riskoff
23-08-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Я имел группу людей объединенных по территориальному признаку. Это СР, НР, Бастион... Хотя и камрад.ру, в какой-то мере подходит под это мое умозаключение

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
23-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одновременно существующие СР и НР? Оригинально...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
23-08-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff И Хэн Соло - лучшее тому подтверждение
Неправда, я лучшее тому подтверждение
P.S. Палпатиновскую Империю, вонгов и прочих кровавых агрессоров - давить. Все остальное - пусть живет
Э не, на полумеры мы не согласны....
Продажных политиков, злобных террористов, бывших контрабандистов, глупых дроидов, шпионов-дипломатов, А также всех, кто не нравится мне,гросс-адмирал Трауну, Riskoffу, Vit Skystrangerу, DarthGeorgiusу, Lancerу, Тарантулу, Artemis и т.д и т.п-ДАВИТЬ!!!!
А если кто живой останется-вот тогда можно и о компромиссах поговорить.
ЗЫ Против вонгов(наземных сил ессно) АТ/АТ эффективны?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-08-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexanderrr
Естестнно, ведь вонги не Джедаи... АТ-АТ только против Люков неэффективен. И ПТ/ракет, я так думаю.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
23-08-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Трауннеизвестно, какие птурсы нужны на АТ/АТ, Всякие Тоу скорее всего не справятся

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-08-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexanderrr
Птурсы типа тех, что были в АОТС, только помощнее.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
23-08-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун То же зенитные были, а значит не птурсы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-08-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexanderrr
а почему же их тогда не использовали как зенитки, когда авиация пошла? абсурд.

Barbarossa - offline Barbarossa
23-08-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
По мне MAD CAT 100 очков форы АТ-АТ даст. Он один их штук десять за раз схавает.

Riskoff - offline Riskoff
23-08-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger
Заметь, это не я написал

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru