Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars e-Books на англ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Artem - offline Darth Artem
27-07-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars e-Books на англ.

Камрады! Безнадёжно ищу в электронке (жел текстовый формат, а не PDF):
James Luceno : Cloak of Deception
Star Wars. Episode I: The Phantom Menace
Michael A. Stackpole : X-Wing - Wedge's Gamble
Timothy Zahn : Vision of the Future

и вообще любые другие, но только на английском!
Расщедритесь на адрес, камрады! Или на мыло скиньте.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
28-07-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm <-- зе бест

Darth Artem - offline Darth Artem
28-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff, именно этих книг у него нет, иначе не спрашивал. Эвок рулит, конечно, но вот ищу и - никак.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
28-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



ааа... давно не заглядывал... думал, что TPM и Wedge's Gamble я от туда скачал
если подождёшь до пятницы то из дома я эти две по е-мейлу скину.

Vision у меня в оригинале есть, но времени сканировать нет. если когда-нибудь соберусь, то (в виде благодарности за скачанные книги) отошлю Эвоку

Foks - offline Foks
28-07-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Artem
У Мефа, должны лежать!
http://www.starwarsgalaxies.ru/lib.php

Darth Artem - offline Darth Artem
29-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Увы, этих книг нет.
Sh 'Riff Буду безмерно благодарен!!

Изменено: Darth Artem, 29-07-2003 в 10:56

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
29-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



адрес записал, можешь удалить его из поста. в пятницу жди послания

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
30-07-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Камрады, вы того,этого - и в меня ими бросьте,плз. И фсем будет щасте. 8о)

Darth Artem - offline Darth Artem
30-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли. если Sh'Riff будет не против - конечно! Моя всегда делиться.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
31-07-2003 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



я не против - для Голодных Эвоков ничего не жалко

З.Ы. Грызли, если запостишь е-мейл, то могу сразу на два адреса отправить.

З.З.Ы. Nifet, твой адрес получил. Значит буду отравлять на три сразу.

З.З.З.Ы. Если кому-нибудь ещё надо, успевайте до завтра скинуть адрес, а то следующий заход будет только в следующую пятницу, когда я опять попаду домой

Изменено: Sh 'Riff, 31-07-2003 в 03:21

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
31-07-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]hungryewok@mail.ru[/email],вестимо.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
31-07-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



усё, моя твоя адреса записать

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
01-08-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



блин, пардон, но с Wedge's Gamble я облажался. решил проверить архив перед тем как нести домой, а текст оказался на русском то ли невнимательно скачивал, то ли только этот вариан и был. нашёл в тексте ссылку на сайт с которого скачивал, но сайт уже намертво заблокирован. так, что сегодня вышлю только TPM.

З.Ы. не волнуйтесь, TPM на английском

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
01-08-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



В принципе, один TPM весит немного, так что я уже его отправил с работы. проверяйте. кому не дойдёт пишите - из дома ещё раз перешлю.

Darth Artem - offline Darth Artem
01-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh'Riff, всё равно огромный спасиб. Вот теперь осталось наладонничек купить...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
06-08-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Darth Artem
Вот теперь осталось наладонничек купить...

в смысле Palm? для чтения? дорогостоящая идея, но интересная а я вот по старинке - форматирую, распечатываю и читаю. правда в Word'e за****ешся лишние пробелы и символы новой строки убирать, так что пришлось простенький скрипт сделать для очистки всей этой гадости. зато теперь благодать - 2 секунды на очистку, 5 минут на верстку книжкой, 10 минут на распечатку и книга готова для чтения

Голодный Эвок Грызли
заметил, что у тебя не наблюдается Dark Empire серии. нету или ещё не выложил? если нет могу подкинуть - Dark Empire, Dark Empire II и Empire's End. Правдо всё это сценарии аудио-адаптаций, но, как я понимаю, других вариантов и не существует, раз это были не книги, а комиксы... или существуют?

Darth Artem - offline Darth Artem
06-08-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh'Riff, поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. Купил ужо, и доволен! Распечатывать дороже выйдет. Если только принтер не на работе...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
07-08-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



кхе... кхе... э... ну.... да, на работе :p

а какой у него формат экрана? и сколько это удовольствие сейчас стоит? (если не секрет)

Рика - offline Рика
07-08-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Sh 'Riff
Спросили не меня... Но все же... Наладонник палм-м130 стоит 180-350 долларов, в зависимости от фирмы продавца. Комплектация у всех стандартна... Разрешение - 160*160, шрифты программно меняются.
Для чтения книг и мелкой ерунды вещь вполне достаточная. На отдельный комп, конечно, не тянет.

Darth Artem - offline Darth Artem
07-08-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff , Palm Zire, то же самое, только без подсветки. Но мне это не мешает, я в темноте читать не могу - зенки устают. 2990 рэ, можно на 200 дешевле найти.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
08-08-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Рика, Darth Artem
Спасибо за информацию. Я уж тогда лучше по старинке, пока с работы не уволили и тёща бумагой снабжает

Darth Artem - offline Darth Artem
08-08-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh'Riff, и Алл!!!
Michael A. Stackpole : X-Wing - Wedge's Gamble когда-то лежал на "Куличках", сейчас ссылка действительно не работает. Люди, кто успел откачать - поделитесь, Силой заклинаю!

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
08-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его там не лежело никогда...

Darth Artem - offline Darth Artem
08-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли. http://starwars.kulichki.net/books/books/english.html - а это что, фэйк чтоли?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
09-08-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



похоже пока Эвок не отсканирует мы и не почитаем

Текущее время: 09:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru