Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские ДВД ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Emperor Skywalker - offline Emperor Skywalker
30-04-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские ДВД ЗВ

Подскажите, может где-нибудь можно скачать субтитры для новых (переделаных) ЗВ 4,5,6 на ДВД. А то я купил в Польше - у нас сразу не мог найти, а там английские и польские. Или может кто-нибудь сделал rip звука с Первого - тоже можно. Вообщем, хоть что-нибудь русское. А то я начал переводить английские субтитры, но запарился.

Emperor Skywalker - offline Emperor Skywalker
01-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или может быть у кого-нибудь есть эти ДВД с русскими субтитрами, сделайте их рип плз...

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
01-05-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне тоже надо...

zabel - offline zabel
01-05-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам бы не отказался...

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
03-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Например на knights.theforce.ru говорят, что покупали эти ДВД и с русскими субтитрами и с русской озвучкой...

Novs - offline Novs
Question04-05-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто-нить скажет где в Питере можно ДВД с отредактированпыми эпизодами 4, 5 и 6 взять, если конечно такоговые уже имеются в продаже?

Очень хочется...

Сенкс...

Мир и порядок.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
06-05-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы тоже очень хотелось....
Если честно сомневаюсь чтобы на халяву было что-то приличное...
А вот уважаемые фанаты не сделать ли самим фанатские титры в которых все было бы правильно, без эсминцев-миноносцев и прочив Ганов ....
???

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
06-05-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Начинать делать с нуля очень тяжело... Надо что-то иметь за основу!

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
06-05-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальные сабы - спокойно выкачиваются из нета

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
06-05-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
угу, английские, клон-трупер имел ввиду русские, которые можно отредактировать....

Rus__2000 - offline Rus__2000
15-05-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все есть, пишите.

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
15-05-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rus__2000
Пришли пожалуйста на мыло!!!!!!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
15-05-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Rus__2000
Откуда ж ты взял русские, мне интересно?

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
16-05-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гранд-Мофф Таркин Есть же уже ДВД пиратские с русскими сабами.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
16-05-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Delta Three-Eight
Не было, т.к. ДВД которые появились сейчас это новое издание. А пиратские, тоже это издание, как и в кассетах, не обновлённое, которое появилось в ДВД формате в Германии.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-05-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus__2000
Пришли пожалуйста в мыло мне [email]clouds@perm.raid.ru[/email]
они по идее не большие, так что давай, хоть посмотрим
надо будет правда авторинг делать дисков.... ни разу не вставлял сабы в двд еще

Lesstat - offline Lesstat
17-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так есть или нет? У меня фирменый комплект из 4 ДВД второй зоны. Русские субы были бы очень кстати.
[email]lesstat77@hotmail.com[/email]

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
17-05-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гранд-Мофф Таркин Я купил в Польше ДВД издание (новое, 2004 года) и там уже были польские субтитры! Так если польские пираты смогли сделать, то почему не могли сделать русские пираты? Кстати вместе с дисками была даже полиграфия полностью на русском языке!

Rus__2000 - offline Rus__2000
18-05-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 эп

переименуйте в Рар архив


Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
19-05-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А это точно подходит к ДВД изданию?

Rus__2000 - offline Rus__2000
19-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня его пока нет, вы ж не делитесь....

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
19-05-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus__2000
если у тебя нет ДВД издания, то откуда у тебя титры?

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
20-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rus__2000 Так надо ИМЕННО от ДВД. Обычные у меня и так есть...

Rus__2000 - offline Rus__2000
22-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские титры к ДВД еще никто не делал как я понял, так что придется самим, самим товарищи!!!

Предлагаю организовать группу по их созданию !!!

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
22-05-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть такая прога - Subtitle Workshop, очень удобная для работы с субтитрами. Так вот я взял английские субтитры с ДВД с 4 эпизода и скачал русские субтитры (такие же как прислал Rus__2000). Так вот из-за того, что в ДВД издания повстовляли новых сцен, то русские субтитры, которые я скачал, не совпадают по времени появления на экране. В Subtitle Workshop я открыл английские субтитры с ДВД, а в блокноте - русские. И я просто заменяю английские русскими, вставляю русские вместо английских в нужное время и исправляю их, там где надо (если ошибки какие-нибудь в переводе и т.д.) Так вот: когда я вставил английские субтитры с ДВД в Subtitle Workshop - прога поделила субтитры на 1314 строк (это значит, что на экране субтитры появляются 1314раз). Я перевёл-заменил 201 строку, но потом меня задолбало. Во-первых я один работал, а во-вторых у меня экзамены на носу. Но если наберутся люди, то вместе вполне можем перевести!


__________________
RC-1138 aka 'Boss'

Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru