Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Почему вам не нравится Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Fury - offline Fury
17-09-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

А почему ТС в кавычках?
К счастью, совсем настоящей ТС здесь нет. Потому и в кавычках.


Почему Вы так уверены в этом, о Великий Шай-Хулуд?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
17-09-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reit Aters В общем, надо учиться, учиться и ещё раз учиться владеть эмоциями и собой...
Это уже лучше. Нельзя быть джедаем чуть-чуть. Если ты выбрала путь джедая, то будь готова контролировать себя. Если не в состоянии это делать, то лучше не пытайся. "Или делай, или не делай. Не пытайся!"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-09-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великий Шай-Хулуд
Шаи-Хулуд - Джабба в зрелости.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-09-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я смотрю на этот мир совсем по-другому и кажется, что в этой Галактике нет того мрака, который был тогда...
Чем больше знаний, тем больше света!

А что до эмоций ... я со своим гневом уже года три борюсь, результат есть ... но если бы мой гнев имел разрушительную силу, Земли и её обитателей давно не существовало бы.

Fury - offline Fury
18-09-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

А что до эмоций ... я со своим гневом уже года три борюсь, результат есть ...

(задумчиво) Тоже в джедаи готовишься?

Moonlighter - offline Moonlighter
18-09-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
Почему Вы так уверены в этом, (отсутствии здесь настоящей ТС-ML) о Великий Шай-Хулуд?

Потому, что ТС по реалу (ложь, оголтелая ненависть, предательство, унижение слабых и прочее в том же духе) я наблюдал и наблюдаю в совсем других местах.
Или, может быть, мне просто везет, что я-хороший знакомый минимум одного ситха?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
18-09-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

Потому, что ТС по реалу (ложь, оголтелая ненависть, предательство, унижение слабых и прочее в том же духе) я наблюдал и наблюдаю в совсем других местах.

Потому что это не ТС по реалу. А ложь, оголтелая ненависть, предательство, унижение слабых и прочее в том же духе...

ТС по реалу отличается от ТС по ЗВ только одним: отсутсвием Великой Силы. А значит - сводится к гипер-индивидуализму и достижению наивысшей мощи, как главной цели. Боевой ярости, как рабочему инструменту... Самому себе - как мере всех вещей. Начхательству на тех, кто не имеет значения... Все остальное - только средства, которые имеет смысл использовать, когда оно действительно надо для своих целей. И совершенно не имеет - когда не надо.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-09-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(задумчиво) Тоже в джедаи готовишься?
Неее
Поведаю вам страшную тайну
Когда впервые появился Tie-Fighter и вовсю начали показывать ЗВ мои друзья прозвали меня Вейдером. Прозвали не просто так, а за мой сильный гнев, вспыльчивость, и дикую ненависть к повстанцам.
С тех пор и до прошлого года я носил это имя, соответствуя ему. даже во всех играх по ЗВ до сих пор висят сейвы с именем Darth Vader. Для Джедай Ауткаст игрухи я специально скачал мод и модельку Вейдера и играл только ей!
В общем, перед вами пилот с Ситским прошлым.
"Я что то чувствую здесь, что то давно забытое" @

Moonlighter - offline Moonlighter
18-09-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
ТС по реалу... сводится к гипер-индивидуализму и достижению наивысшей мощи, как главной цели.
Т.е. эгоизму и получению возможности решить любой конфликт грубой "наивысшей мощью".
Боевой ярости, как рабочему инструменту...
Это хорошо, пока по реалу нет Великой Силы
Самому себе - как мере всех вещей.
Хм, интересно. Антропный подход в пределе: "Человек есть мера всех вещей, и этот человек-я".
Начхательству на тех, кто не имеет значения...
А кто не имеет значения?

Fury, видимо, под ТС мы понимаем несколько разные вещи. Вопрос: кто из нас двоих неправ? Слушай, а может, ты атипичный ситх?

Fury - offline Fury
18-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

В общем, перед вами пилот с Ситским прошлым.

Хе.. Так тогда надо не бороться, тогда надо учиться управлять. И будет пилот, в ктотором "мощно проявлена Сила"...

Moonlighter

Т.е. эгоизму

Угу.

получению возможности решить любой конфликт грубой "наивысшей мощью".

Да. Хотя не обязательно "грубой". Мощь - в любых ее проявлениях. Сила ума в том числе.
Но и не только. Достижение наивысшей мощи.. это ведь еще и самосовершенствование.

Боевой ярости, как рабочему инструменту...
Это хорошо, пока по реалу нет Великой Силы


Это хорошо, а было бы - еще лучше.

А кто не имеет значения?

У каждого - свой список... Мол вон ценил двух существ: себя и своего Учителя. Сидиус, думаю, только себя..
Плюс есть существа, которые имеют значение в плане "полезны" или "опасны" для цели. В том же "Темном мстителе" - Мол старался по-возможности избегать убийств, в частности - был доволен, что не надо убивать бармена. Это привлекло бы внимание, что противоречило его задаче...

видимо, под ТС мы понимаем несколько разные вещи.

Вероятно. Но моя думай - моя зрит в корень, ибо смотрит изнутри. А твоя видит ТС с т.зрения человека, и человека гуманного...

Слушай, а может, ты атипичный ситх?

Ага, и размножаю ТС начхательством.

Moonlighter - offline Moonlighter
Cool18-09-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
размножаю ТС начхательством
Атипичный форс-грипп
Но моя думай - моя зрит в корень, ибо смотрит изнутри. А твоя видит ТС с т.зрения человека, и человека гуманного...
"С определенной точки зрения"
"-Darth Fury, кого должен любить ситх?" ((C) мультик про 13-го чертенка)


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-09-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так тогда надо не бороться, тогда надо учиться управлять.
Управление я и имел в виду, ... точно, ... именно управление ... но часто бывал неуправляемый ... тогда берегись ...
Бывало иду по улице ... лицо конечно не радостью перекошено ... шучу. В общем злой ... куда не зайду, все умолкают, а энергия чувствую так и пышет ... уф, аш рубаха вся мокрая.
Как то к кошке наклонился ... а она как подпрыгнет! Шерсть дыбом и бежать!

Reit Aters - offline Reit Aters
18-09-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Fury Спасибо за хороший щелчок по носу!Мэйс Винду Буду делать и сделаю! ... ТЕПЕРЬ сделаю....

Fury - offline Fury
18-09-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

"-Darth Fury, кого должен любить ситх?" ((C) мультик про 13-го чертенка)

Именно...

Tie Pilot

Управление я и имел в виду, ... точно, ... именно управление ...

Эт правильно.

А от меня лампочки в фонарях перегорают. Или просто гаснут....

Reit Aters - offline Reit Aters
18-09-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Хотя-я-я... Следует признать - в Империи есть умные головы... жаль, что они в Империи...

Fury - offline Fury
18-09-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Reit Aters

Хотя-я-я... Следует признать - в Империи есть умные головы... жаль, что они в Империи...

Фор хум хау... "В раю, конечно, климат лучше... но в аду компания поинтереснее"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-09-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ааа...
Ну в Империи есть умные люди. Знаете, кто?

Вот у них ума хоть отбавляй!


__________________
Ветер, что качает вереск

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-09-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от меня лампочки в фонарях перегорают. Или просто гаснут....
ТОЧНО! ВСПОМНИЛ!
Иду я как то ... в общем встретить надо было человека.
Была весна, ранняя, темновато, часов ... ммм восемь. Иду а сам опять не в духе, гнев так и пышет, состояние типа: "опять эти джедаи". а тем временем фонари, один за другим, четыре штуки как только я прохожу гаснет, прохожу гаснет. Состояние тогда улетучилось, и лампы гаснуть перестали. Помню я тогда подумал:
"Здорово. Но от меня в "не в духе" одни убытки."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-09-2003 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё, получалось не скользить на льду, чувствовать состояние собеседника. Однажды я сумел получить энергию ... как будто по лучу идёт ... но видимо принял слишком много и не смог с ней справиться, меня потом весть день морозило, как будто весь отслаивался. (где то минут 15 принимал.)
А боль и недомогание ликвидировать я учился сразу, получалось, но энергии уходило много ...

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru