Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Kat Starflying

Хочешь сказать, что ты свободный форс? Честно, я не знала, что именно такие еще есть, потому что как я знаю, я первый, единственный и официальный)))) По крайней мере у нас так было уже давно, гдже-то год)

Да. Я, правда, особо не свечусь (хотя и не шифруюсь). И свободным форсюзером я с мая прошлого года являюсь. Другое дело, что в RSW, на Куличках и на Камраде я уже несколько позже появился. Ты ведь знаешь, графья в SWU - достаточно скрытные личности...

Но если хочешь быть первой - спорить не буду...

A.V. - offline A.V.
14-08-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying,

ты не тот Саша, которому она никак адрес дать не может? Мыло я имею ввиду.

Хе-хе. Тот самый Вот и встретились.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.V. Да, вот так и бывает)

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis Гуляй и радуйся жизнью. ...и свободой. Недолго уже осталось, чую В случае чего - пираты класному пилоту в своих рядах всегда рады

Andrew Russ - offline Andrew Russ
14-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Какие пираты?!? Пираты долго не живут (за исключением Спайди, который подтверждает правило ). "Вступайте в ряды Империи!" (с) какая-то "агитка".

Будете отбиваться от ребелов (т.е. республиканцев), совращать на темную сторону Силы джедаев. И в идеале (для форсюзера) сможете повторить карьеру Палыча:

"Встретил Люка - и в шахту;
Воскрес, встретил Люка - на тот свет;
Воскрес, встретил Люка - на тот свет.
Романтика!!!!"

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kat Starflying
[смотрит на аватар, слышиться ужасный грохот - кажется это было падение со стула]
Уф-ф-ф... Отделался лёгким испугом.
Я у диком восторге. Всегда рад интересным новичкам...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-08-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying Welcome aboard!!!!
(Даёт приветственный 101 залп из AT/AT по пиратскому кораблю)

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, очень рада.
Тарантул летать я люблю, именно пилотом быть, по крайней мере пока не хочу
Andrew Russ хм, инперцем быть? не обижайся, но это не по мне) Хотя, спасибо за предложение.
Alex Spade я люблю делать графические работы и искать в нете интере6сные и красивые картинки, все же первое впечатление по ним создается, правильно мне этог кто-то когда-то сказал) Вот и подтверждение)
Alexanderrr о, какое приветствие, спасибо, не ожидала. люблю фейерверки, взрывы и так далее, но все под настроениен

Тарантул - offline Тарантул
Talking14-08-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Kat Starflying Э.. вообще-то эта фраза относилась к Tie Pilotу. Но тебе тоже рады

Alexanderrr Даёт приветственный 101 залп из AT/AT по пиратскому кораблю - вот щас кому-то две пары ног укорочу!

sergey_I - offline sergey_I
14-08-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying
А какая у вас форма одежды ? У свободных форсюзеров или у вас даже, страшно подумать, устава нету?
Тогда Империя ждет вас! WлкАм!

schiva - offline schiva
14-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



специально чтобы показать другу свой аватар, ну и поприветствовать катю звезднолетную.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-08-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Привет.
Честно, я не знала, что именно такие еще есть, потому что как я знаю, я первый, единственный и официальный)))) По крайней мере у нас так было уже давно, гдже-то год)
Вы с Графом тут кстати не одни такие свободные форсъюзеры, я кстати тоже отъявленый серый диджей, то есть джедай

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-08-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Сэр!
-Докладывайте, лейтенант.
-По интеркому получены угрозы от неизвестного существа.
Генерал пристально смотрит в визор
-Не волнуйтесь,лейтенант, этот жук неядовитый

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-08-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Не волнуйтесь,лейтенант, этот жук неядовитый
Сейчас опять есть начнут всех подряд ...


Э.. вообще-то эта фраза относилась к Tie Pilotу
Меня в пираты? ... рановато.
Может в противоповстанческие.


графья в SWU - достаточно скрытные личности...
Ага, ... читай произведение Тарантула, ... много интересного узнаешь.

(Shiva привет, давно не виделись, Артемис ... когда монумент заканчивать будем?)


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 15-08-2003 в 05:01

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, насчет свободны и серых, из вообще везден много, в этом я не сомневалась, у меня очень хорошая подруга серый Джедай. Простоя имела ввиду конкретное нсловосочетание и что за ним стоит, но это уже не важно, действительно не важно.Fenrir the Emperor будет еще один серый Джедай в знакомых)schiva спасибо)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-08-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying
Готовься к тому что ты станешь свидетелем горячих споров и многочисленных сражений с повстанцами насмерть.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против.... быть свидетелем

Sat - offline Sat
15-08-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Kat Starflying Привет! И добро пожаловать!
От себя и от имени KooZeeN-а прошу соблюдать правила форума. Это главное.
С изменением статуса поможем, как решишь, на что хочешь его поменять.

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexanderrr -Не волнуйтесь,лейтенант, этот жук неядовитый
Зубов нет, зато засасываю насмерть (c)

Кстати, у нас по ходу больше свободных форсюзеров, чем джедаев и ситхов вместе взятых
Граф Андро, Fenrir the Emperor, Kat Starflying, me
И где только мы все обучались? :

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул вот в том то и дело, где мы только не обучались))
Sat хочу, чтобы было написанно свободный форсъюзер, ОК? А еще, почему я не могу посмотреть информацию о других? Мне пишуть или не зарегистрирована, или не авторизирована, это как то можно исправить?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
15-08-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Кстати, у нас по ходу больше свободных форсюзеров, чем джедаев и ситхов вместе взятых

(возможно немного не в тему) кстати, чем по вашему отличаюся Dark Jedi от Sith'ов? свои домыслы я, пожалуй, пока попридержу, т.к. интересно было бы узнать мнение других.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если считать историчемки, то ситы, это вообще древние шаманы (или как их там) которые обитали на отдельной планете, и выглядели вероятно как Дарт Мол. А темные Джедаи это те, кто отошли от правил, объявили протест осталдьным, а потом были изгнаны, скитались по космосы, вышли на эту планету, переняли друвнюю магию у Ситов, а потом так война помоему была, хотя точно не помню, в общем там все перемешалось, вот и получилось так как есть. Это вольный пересказ истории, так как я ее помню)

Foks - offline Foks
15-08-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Kat Starflying
Мое, почтение.

Хммм... а я так и знал, что наш Граф не пропустит эту вечеринку

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks это почему?

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks И ты тоже тут. Ну, сейчас начнётся...

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru