Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет

Привет всем. Я не знала в какой теме оставить сообщение для начала, поэтому решила появиться так Надеюсь никто не против Теперь буду здесь появляться если мне понравиться). Ну, ЗВ-то я и так люблю Для начала, наверное, все. А там посмотрим)


Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, я картинку аватором хотела сделать, не получилось. Подскажите как это здесь мона сделать

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-08-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



привет

идёшь в свой "кабинет" -> Настройки, там внизу раздел Аватары. Жми кнопку "Сменить". опять же внизу будет опция Персональные аватары. выбирай "Да" и дальше два варианта - загрузить сс своего компа или указать адрес его местонахождения в сети. если будешь загружать с компа картинка должна быть не более 120х120 и размер не более 15К (если я не ошибаюсь).

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, получилось)

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Kat Starflying
Привет всем.
И вам здрасте . Добро пожаловать в нашу компанию, чувствуйте себя как дома (но не забывайте, что в гостях ).


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-08-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет от истребителей Империи!
Я так понял ты нейтралка, ... - правильно, береги нервы
Вливайся!


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я свободный форсъюзер, а как вверху написать нкад аватором? Ну, меня уже пробовали перетаскивать на какую-либо сторону, не удалось)

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Kat Starflying
Да, я свободный форсъюзер, а как вверху написать нкад аватором?
С етим вопросом надо либо к Sat' у, либо к KooZeen'у на мыл обрашаться. Красиво просишь написать такое-то и такое , мило улыбаешься и ждёшь результатов .


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-08-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



как вверху написать над аватором

только попросив модератора...

с таким аватаром разве ещё нужна какая-нибудь надпись?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-08-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, меня уже пробовали перетаскивать на какую-либо сторону, не удалось
Молодец, ... уффф, там и оставайся ... (вздыхая и оглядывая своё прошлое ... 10 лет это не так легко ...здоровье береги)


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Fury - offline Fury
14-08-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Kat Starflying

Сверху в меню есть замечательный пункт. Называется FAQ или - по русски говоря - "Ответы на часто задаваемые вопросы". Как ни странно - оттуда можно узнать очень-очень много полезного и приятного. Включая как минимум половину из интересующих тебя тех. вопросов...

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у тебя такое было, что так и вспоминать не хочеться?

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury спасибо, я про них все время забываю, просто так бывает проще)

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
(вздыхая и оглядывая своё прошлое ...
Та-а-акс... Не хочешь покаяться на ушко родной разведке?

Fury
Одно дело, когда читаешь,совсем другое, когда обьясняют. Во втором случае материал легче укладывается в голове.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

A.V. - offline A.V.
14-08-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying

а Вы, если я не ошибаюсь, из Перми будете? Или ошибаюсь...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-08-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у тебя такое было, что так и вспоминать не хочеться?
Нуу ... (ниже)
Та-а-акс... Не хочешь покаяться на ушко родной разведке?
Упс ... ... ну ладно.
Года 3 назад у меня была эскадрилья (так называлось добровольное формирование которым я командовал, 4 реальных человека.) После битвы ... двое, вместе с другими моими друзьями пилотами (6 человек) перешли на сторону пиратов, а затем повстанцев ... четверых я уничтожил в схватке, 2 пропали ... Ещё 2 года назад адмирал Империи (друг) так же ... к восстанию ... еле ушёл от его головорезов.
Вот. Люди были реальными, судьбы реальными, ... они противниками, причём НАСТОЯЩИМИ ... а ладно, ерунда (косясь в сторону разведки и нервно крутя шлем ...).

Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Kat Starflying
Да, я свободный форсъюзер
О, нашего полку прибыло!

Позвольте засвидетельствовать Вам, мадмуазель, свое глубочайшее почтение и восхищение как самим фактом Вашего здесь появления, так и собственно Вами!

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.V. Да, а есть какие-то проблемы? Или что? А ты отеуда знаешь?

Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Kat Starflying
> а Вы, если я не ошибаюсь, из Перми будете?
А ты отеуда знаешь?
Видим тебя насквозь! (с)

A.V. - offline A.V.
14-08-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying,

земляки, значит От Нади Маркаловой узнал.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро а что? Хочешь сказать, что ты свободный форс? Честно, я не знала, что именно такие еще есть, потому что как я знаю, я первый, единственный и официальный)))) По крайней мере у нас так было уже давно, гдже-то год)

Fury - offline Fury
14-08-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Одно дело, когда читаешь,совсем другое, когда обьясняют. Во втором случае материал легче укладывается в голове.

Дорогой наш эльф! Уж мне ли не знать, КАКИМ простым языком пишутся FAQ'и.. Чтобы материал ТАКОЙ степени разжеванности не уложился в голове... это надо очень постараться не хотеть его воспринимать.

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
а ладно, ерунда (косясь в сторону разведки и нервно крутя шлем ...).
Ерунда-то ерунда, но... (косится в сторону пилота). А-ай, ладно, что с тобой тут делать... (заносит "исповедь" в личное дело Tie Pilot'a и готовит докладную начальству). Гуляй и радуйся жизнью.

Kat Starflying
я не знала, что именно такие еще есть
У нас тут и не только таких найдёшь.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Kat Starflying - offline Kat Starflying
14-08-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.V. А ты не тот Саша, которому она никак адрес дать не может? Мыло я имею ввиду.

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru