Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А как вы выбирали сторону?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
26-09-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мэйс Винду, кто кого сломал?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
26-09-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО тупик есть ничья. (вообще мне просто лень много набирать на клавиатуре)


__________________
Нет эмоций; есть гармония.
Нет неведения; есть знание.
Нет страстей; есть покой.
Нет смерти; есть Великая Сила.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
28-09-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.К.
Если конкретно - реально навести порядок в организации (в Ордене, например) можно лишь, стоя у руля (сидя в Совете). А путь туда, как указывал О-В своему учителю - соблюдать Кодекс и быть на хорошем счету у начальства. Т.е. время от времени идти на компромисс с собственной точкой зрения. Смириться с цепью совершения "маленьких зол" во имя потенциального "большого добра". В этом-то и ловушка: достигнув места, человек с опустошенной душой уже не в состоянии что-либо изменить. Собственные грехи в рай не пускают.
Отчего-то Квай-Гон по этому пути не пошел. Выбрал цепь совершения маленьких "добрых дел". Хотя, полагаю, способностей ему б хватило, чтоб занять кресло в Совете и оттуда приступить к реорганизации.

Ну хорошо, добился Квай места в Совете, стал одним из 10 или сколько там...И что с этого? Его бы бааллотироали на всех важных голосованиях. Можно еще стать неформальным лидером и сплотить вокруг себя единомышленников, можно даже идти на раскол, но вопрос только с кем? Живи Квай лет за 100-200 до того, он бы, наверное, так или иначе поступил бы. Но что делать, если орден внутри уже мертв? Тогда можно саму свою жизнь сделать примером для других, заставить их задуматься, когда жизнь их к этому вынудит. Иногда можно победить лишь проиграв.

Граф Андро
Ну сыграл бы эту решающую роль другой. Не в этом дело. Дело в коллапсе СР и воцарении Палыча. С Анакином или без - не важно. А вот крах Империи без Анакина совсем не обязателен. Добавить нечего

Рика - offline Рика
29-09-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Sat P.S. Как-то странно - до сих пор не перешли на обсуждение шагоходов... Непорядок.

Сидят как-то камрады (простоты ради, все) на камрадовке. Подходит человек:
Человек: я слышал, что ЗВ - это круто, но смотреть мне лениво, может быть, вы мне расскажете, что там и как было.
Я: Начинается все так: давным-давно, в далекой-далекой галактике проходили звездные...
Порко: ТАНКИ?!!
Я: Нет, почему танки? Звездные войны. Летит принцесса Лея на...
Гросс-адмирал Траун: ТАНКЕ??!!!
Я: Нет, на яхте. За ней гонится лорд Вейдер, потому что она украла чертежи нового имперского...
Рискофф: ТАНКА???!!!
Я: Нет, проекта!!! Звезда смерти называется!!!
Сэт: Не, я не понял - а про танки когда будет?!!!
Зы: Во второй серии...

Rand - offline Rand
29-09-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



А я не люблю танки, я люблю самолеты и вертолеты.
Чтобы не говорили - вертолет круче танка, ха-ха (вспоминая диспут полугодовой давности).
Даешь сведение каждой темы к авиации.

Изменено: Rand, 29-09-2003 в 11:09

Граф Андро - offline Граф Андро
29-09-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Один из моих старейших и любимейших тостов: Так выпьем за танки - как цели для авиации!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-09-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро



А вертолеты - это души убитых танков

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru