Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обучение. Вирт и реал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-09-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

- Ты не Темная сторона, не Тёмная, ты Светлая, Светлая (на манер "Ты не собака, ты овощ")

Может форсюзер майндтрикнуть собственную Силу?

Moonlighter - offline Moonlighter
15-09-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Admiral Zaarin
Не представлено свидетельств того, что Соло не эвок-гермафродит.
См. фильм. Эпизод IV.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Граф Андро - offline Граф Андро
15-09-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin
Не представлено свидетельств того, что Соло не эвок-гермофрадит. Будем считать, что он действительно это существо
Если Вы посмотрите ОТ, адмирал, то увидите, что Соло - высокий и гладко выбритый молодой человек. То же Вам подтвердят на официальном сайте.

Митт'рау'нуруодо


Artemis
Поставить знак равенства между джедаем и ситхом - это мощно...
Да и с логикой надо поосторожнее: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка.

Fury - offline Fury
15-09-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Может форсюзер майндтрикнуть собственную Силу?

Хто ж его знает.
Но если в процессе лечения задействованы гнев и ненависть, посредством которых... майндтрикай не майндтрикай, а Темной она будет.

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Вейдер упал в шахту. Палпатин его вылечил... ну уж как смог вылечил

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Как видим, примеров исцеления ситха ситхом не предоставлено.
БЫЛО можешь "галочку ставить"

Artemis - offline Artemis
15-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф Андро
Поставить знак равенства между джедаем и ситхом - это мощно...
Я всегда говорила, что все они одним мирром мазаны. Не в обиду здешним форсюзерам.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
15-09-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso держать гуппи в аквариуме смертельно опасно
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Artemis - offline Artemis
15-09-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Что так? Гуппи держать опасно в аквариуме с мутагеном. Разве что ваши гуппи с какой-нибудь Камино...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
15-09-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Вейдер упал в шахту. Палпатин его вылечил... ну уж как смог вылечил
Когда?! В лаву, что ли? Ну дак эп.3 еще не было...

Нужно не САМОисцеление, а просто исцеление, ситхом другого ситха (я уж не говорю об обычном человеке).

Fury - offline Fury
15-09-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Нужно не САМОисцеление, а просто исцеление, ситхом другого ситха (я уж не говорю об обычном человеке).

И чем же тебя не устроило самоисцеление? Какая разница, спрашивается?

Граф Андро - offline Граф Андро
15-09-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Разница не техническая, а идеологическая. Проблема звучит так: "станет ли ситх лечить другого ситха" (принципиальная возможность не отрицается).

Fury - offline Fury
15-09-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ну.. я бы сказала, что Ваша идеологическая разница от изначального вопроса уже черти куда утопала.
Ибо на нее дается совершенно общеидеологический ответ: будет ему зачем-то нужно - станет. Не будет - не станет.

General Anakin - offline General Anakin
16-09-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Когда?! В лаву, что ли? Ну дак эп.3 еще не было...
а ты сомневаешься что это будет? Вейдер чтоль сам себе доспех сделает? я даже вот не знаю какими это можно конечностями работать.. одной руки и ноги вообще нет, другая рука-- протез, с головой -- и говорить нечего: башня уехала. неужто Оби-Ван, Падме, Бэйл или кто-то из клонов соорудят доспех? (про Бинкса я молчу ))))), причём к тому времени его скорее всего уже грохнут) оч.сомневаюсь. О дроидах(С3РО и Р2) -- тоже не может быть речи, ибо они не в курсе.

Fury - offline Fury
16-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

соорудят доспех? (про Бинкса я молчу ))))),



А мы-то гадали: почему у Вейдера электрика на доспехе от лайтнинга из строя вышла! Гунганы паяли!

General Anakin - offline General Anakin
17-09-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Гунганы паяли!
да не все ж гунганы одного Missa Back достаточно на такой клёвый костюмчик

Darth Artem - offline Darth Artem
18-09-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-мое, вот уже не думал, что тут такое начнётся.
Darth я поставил в своём нике по глупости, но менять как-то...
Если хотите, воспринимайте мой ник как Dart на аватаре слева, Artem - справа.
По поводу исцеления: сомневаюсь, чтобы ситы друг дружку латали или пластырь клеили. Трудно себе представить. Скорее, повышенные регенеративные способности.

Artemis - offline Artemis
18-09-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Darth Artem
По поводу исцеления: сомневаюсь, чтобы ситы друг дружку латали или пластырь клеили.
Хотишь-не хотишь, а жизнь заставит. И не только пластыри клеить.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-09-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, камрады, куда-то вас не туда занесло...
Давайте, как в школе, начнём с терминологии.
Итак, речь идёт об излечивании или об исцелении? ИМХО, вещи совершенно разные. Вот, напаример, стоматолог типа лечит зуб. Расковырял, значит, поставил пломбу, и гуляй. Но стал ли от этого зуб здоровым? Нет, поскольку через некоторое время пломба выпадет и всё прийдётся начинать с начала. А вот если бы этот стоматолог был форсюзером-целителем, дыра в зубе заросла бы сама и никакого кариеса впредь.
Так, теперь посмотрим на наших ситхов. Вылечил ли Палыч Вейдера? Вроде бы да - живой, ходит, говорит, с трудом, правда. А исцелил ли? Нет. иначе Вейдер был бы здоровым, молодым и красивым.
А почему не исцелил? Не захотел или не сумел? ИМХО, скорее всего первое, но, очень возможно, что и второе.
ИМХО, ситхи вообще не способны исцелять по той причине, что что бы исцелить кого-либо, нужно проникнуться его болью, ощутить её, как свою, найти в себе сочуствие, нежность, чуть ли не любовь к пациенту. Тогда раны заживут.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-09-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

ИМХО, ситхи вообще не способны исцелять по той причине, что что бы исцелить кого-либо, нужно проникнуться его болью, ощутить её, как свою, найти в себе сочуствие, нежность, чуть ли не любовь к пациенту.

Зато ситы могут проникнуться дикой ненавистью к вирусам

Reit Aters - offline Reit Aters
18-09-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Kat Starflying Ты срашиваешь, что можно подчерпнуть полезного из ЗВ? Пожалуй, много чего... это отношение к людями, которые тебе неприятны(хотя бы не кричу на них - иначе, чем я их лучше?), это восприятие мира, как такогого - стараться смотреть не совсем уж мрачно... В общем, иногда вспоминаю про Светлую сторону и сдерживаю себя, а иногда просто поднимаюсь духом - всё-таки жизнь продолжается...

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-09-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я смотрю по обстоятельствам)

Fury - offline Fury
18-09-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Зато ситы могут проникнуться дикой ненавистью к вирусам

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-09-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Зато ситы могут проникнуться дикой ненавистью к вирусам
Точно, и замочить их молниями вместе с пациентом

Текущее время: 13:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru