Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Оружие в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mopar - offline Mopar
13-09-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Поговорим тут об оружии в игре.
Может кто то, где то находил стволы интересные.....

Меня интересует подствола на калаш.....где её взять то???? Всю игру протаскал с собой патроны к нему...а так из подстволы ниразу шмальнуть и не пришлось....
Видел подствольник у одного сталкера из чистого неба, но бляха, он безсмертный......не отберёш....а хоцецца

Mopar - offline Mopar
13-09-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с другого форума сказали, что подстволу можно достать у долга , при вступлении выдают.....
Чё то не прёт меня в долг вступать

_reg_ - offline _reg_
13-09-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не встречал если честно ничего уникального, самое модное это мне Лесник винтарь выдал новый с улучшениями. Надо будет подствольник посмотреть еще...

А видел кто нибудь FN-2000 кажется называется - натовские патроны, интегрированная оптика и подствольник? В первой части такая пушка в припяти и ЧАЭС встречалась, раньше не видел...

Mopar - offline Mopar
13-09-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С форума одного "Объясняю всем кто хочет гранатомет для АК. У 4ех цистерн на агропроме,где база сталкеров,есть открытый люк,в ТЧ насколько я помню это был выход из подземелья где тайник стрелка. Так вот,лезте туда и выполните квест философа который там седит.
И подствольник ваш!!! Кстати,очень удобно стало целиться,наводишь крестик,правой кнопкой приближаешь и .... крутая вещь я вам скажу."

Mopar - offline Mopar
13-09-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ На ЧАЕС дадут те на шару. я выбросил сразу, так как я не пользуюсь натовским калибром

_reg_ - offline _reg_
14-09-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

Вчера при переходе в Лиманск запоролись сэйвы, игра грузится и сразу вылетает ((((, ничего сделать не удалось. Ну думаю пойду в "долг" вступлю проверю насчет подствольника - действительно дают, улучшенный Абакан, подствольник и броню "долга". Кстати после вступления в "долг" у их торговца появились в продаже: пулемет (60 000) - похож на РПК, экзоскелет (55 000) и какой-то улучшенный долговский костюм. До вступления в "долг" был у этого торговца раз 5, ни разу не видел ничего из вышеперечисленного.

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
14-09-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и снайперку у свободы просто так непродают тока своим


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

_reg_ - offline _reg_
15-09-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.I.G.-=(SSDL)=-

А какая там снайперка кстати продается? Ну на будущее, а то может продам душу за снайперку - )))).

yA3oBop - offline yA3oBop
15-09-2008 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я только что все задания у Свободы выполнил. у ихнего Кулибина стволы улучшил. А мне почему то вступить нельзя. Предлагают подождать до лучших времён. Я и не очень то хочу...но всё же....

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
15-09-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да с чем народ по базе у групировок ходит то потом и продают


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

yA3oBop - offline yA3oBop
15-09-2008 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



B.I.G.-=(SSDL)=-, ты хочешь сказать что на Базе Долга ходят с пулемётами

Mopar - offline Mopar
15-09-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел посмотреть подстволу у индейца что в землянке сидит на Агропроме.....в итоге вышла такая картина.
Сейв был на кордоне, я ппопросил проводника отвести на агропром, там или на базу долга или к сталкерам сразу. Ну я и попросился к сталкерам напрямую, бо оттуда ближе топать.
Игра тыпо вылетает после загрузки карты агропрома.....
попросился на базу к долгу.....кажись всё гуд.....отсидел в ангаре выброс, и ломанулся на базу к сталкерам......только подошел....вылет....твою мать, гружусь заново, только бегу на базу к сталкерам, не переждав выброса. Добегаю к сталкерам. сижу с ними в здании, жду пока закончится выброс. Как только выброс заканчивается - привет рабочий стол. маты пересказывать не буду....снес это глюкавое подобие игры с компа.....
Может через полгода, как пофиксят все баги....пройду заново...а так ф топку

yA3oBop - offline yA3oBop
15-09-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Mopar, хы... это у меня одного нету багов?? Ща только что вступил в Долг. Перед этим на своё удивление пролетел подвалы за 10 минут...

_reg_ - offline _reg_
15-09-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

вот у меня то же самое было на лиманске один в один. хрень какая то.

Mopar - offline Mopar
15-09-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было всё тип топ, не вылетало, не глючило, патчи оба стояли.....пока не начался у меня косяк с миссией на янтаре, Дверь в будку к Сахарову не открывалась...Пофиксил я эту фигню путем переустановки игры, правда после этого начался косяк на Агропроме.....

Грек - offline Грек
16-09-2008 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Вступил в сталкеры, там дали новый детектор - Медведь. показывает сектор на круглом экране, где находиться артефакт - очень удобно! Сейчас жду следующий патч.


__________________
че с Дневниками было?

_reg_ - offline _reg_
16-09-2008 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

У Сахарова тоже модный продается, только там экран не круглый, но тоже сектор показывается и артефакт если есть то отмечается точкой.

Mopar - offline Mopar
16-09-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лагере свободы тоже есть детектор с экраном

Mopar - offline Mopar
19-09-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ говорит, что можно по квесту найти АК-47, калибра 7,62. Грят убойная штука, а если его ещё и прокачать у техников...то вообще машина-убийца

_reg_ - offline _reg_
19-09-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за квест то, у кого?

Вчера в тайнике нашел пистолет с глушителем. ПММ кажется, но это кажется не уникальный, хотя в продаже не видел его.

Mopar - offline Mopar
19-09-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот.....

"я выполняю обычно все квесты которые могу только найти,Так вот на локации кордон я выполнял разные задания.Сначало было захват точек и удержание,потом начали давать такие задание как: счастливый детектор,спецаптечка21н,суперводка а после этого мужик предложил принести ему трофейный Калашников.По квесту он был На атп,чердак полурозваленого здания.Имено этот квест мне дал мужик который стоит на базе сталкеров за железнодорожной насыпью,стоит рядом/правее от проводника буквально 2 шага обведен просто большим кружочком."

_reg_ - offline _reg_
19-09-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, спасибо, посмотрю что там у него. Единственное с установкой нового патча, халява кончилась, зеленые ящики опустели... Теперь редких патронов не найдешь, только ружье, пистолет и калаш. Мож конечно дальше лучше будет, но винтарь бы у меня щас просто валялся пустой.

Dobskyy - offline Dobskyy
20-09-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винтарь больше не рулит, даже заморачиваться с ним не стоит, хотя, на любителя. после всех грейдов он становится приемлемым, но не фонтан. лесник выдает недоделанный - продавать.
в общем, винтарь уже не тот

под 9 мм очень симпатичный ВАЛ - обработанный напильником легче на килограм, магазин 30, точность только чуть-чуть уступает винтарю

под калибр калаша единственный нормальный ствол - гроза модифицированная

FN-2000 можно получить на армейских складах за квест от свободы или от долга - пройти всю линейку, последним будет "пламя", за него выдают
FN-2000 не грейдится, никто не берется. но пушка хороша сама по себе, в Лиманск ушел с ней

SIG также очень хорош в снайперской модификации, но появляется одновременно с FN, нафиг уже не нужный

квестовый АК под 7,62 никто не апгрейдит, патроны редкие и дорогие - не стоит связываться
лучше пристрелить лидера свободы и снять с него СВУ)) больше СВУ нигде нет(( имхо, лучший ствол зоны для дальних дистанций

моя персональная оружейная эволюция:
обрез сменил на чейзер, поднял МП-5, проапдейтил
МП-5 для людей, чейзер для жывотных, чейзер оставался со мной до входа в Лиманск, там выбросил

в дикой долине МП-5 поменял на LR-300, собранных с наемников трофеев как раз хватило на полный грейд в снайперский вариант - очень толковая пушка получилась

по ходу дела накопились 9 мм - поднял ВАЛ и получил FN
для расчистки моста пользовал СВУ - вне конкуренции

АК не использую вообще) бо в игре он безобразен и сливает даже МП-5

Dobskyy - offline Dobskyy
20-09-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, важно!
чейзер ни в коем случае не надо переделывать под дротик и жекан!
строго дробь!
редкий кабан дохнет от пули, а заряд дроби в упор останавливает ЛЮБОГО мутанта, кроме псевдогодзиллы и старших снорков

Mopar - offline Mopar
20-09-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дофига где читал, что можно винтарь достать уже на болотах.......где он там - не могу найти???!!!!!

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru