Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-энциклопедии на русском!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Post09-03-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЗВ-энциклопедии на русском!!!

http://www.p-evro.ru/?id=starwars&P...7697cd2a94e6408

= АНАЛОГ =

= АНАЛОГ =

Продажа уже началась. Я пока не купил. Ориентировочная стоимость = 225 руб. Перевод - "разный". В москве уже видели в "Доме книги на Новом Арбате".

Тираж каждой - 5.000 экз.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
09-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! Хачу, хачу, хачу! Тока на сайте еще нет в наличии их, и на этом странном сайте нет даже мыла для писем. Анонимусы какие-то.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-03-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дизайн обложек меня убивает. Детский сад какой-то..

Крэйн - offline Крэйн
10-03-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бросаю и рву на Арбат!!!!!

Крэйн - offline Крэйн
10-03-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРА!!!! Купил обе!!! "Оружие" есть в "Молодой Гвардии" по 196р.

Riskoff - offline Riskoff
10-03-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн Эх! Надо было бы тебе заказать тоже самое в обмен на видеокарточку

Ranadan - offline Ranadan
10-03-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо бы отсканить..........................

Рика - offline Рика
11-03-2004 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



На олимпийском ,как ни странно, подобного нет. Даже и не слышали о.

Lancer - offline Lancer
12-03-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Я купил позавчера в Молодой Гвардии в отделе Фантастика, но для этого пришлось запытать насмерть трех продавцов - как раз эти книжки у них стоят очень неприметно.

Alexius - offline Alexius
12-03-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливцы. Я вчера на Полянку забежал, так сам не нашел, времени мало было. А в справочной заявили, что, мол, знают, уже у них спрашивали, но не поступало данных наименований и все. :-(
Ну ничего, я уже себе забил заветную парочку в ТДК "Москва", надо будет только выкупить. :-)

Lancer - offline Lancer
12-03-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Alexius
В справочной нагло врут и даже не знают какой у них товар есть в продаже. Я у них тоже спросил, но не поверил и пошел еще отдел фантастики теребить. Кто ищет - тот всегда найдет!

Alexius - offline Alexius
12-03-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Кто ищет - тот всегда найдет!
Факт, но фактор времени все же надо учитывать. :-) Я итак задержался более чем следовало из-за этого незапланированного посещения МГ. Только и хватило времени, что пробежаться глазами по полкам с энциклопедиями. Кстати, почем они там и где таки стояли?

Lancer - offline Lancer
12-03-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Alexus
Они там по 196 руб.
Стоят в отделе фантастике на стеллаже где стоит худ. литература по ЗВ, но с обратной стороны от них и ребром к покупателям. Поэтому очень сложно заметить

Изменено: Lancer, 12-03-2004 в 12:19

Sat - offline Sat
12-03-2004 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Maksim Tusken Я заказал наложенным платежем. Так что, ежели чего...

Alex Spade - offline Alex Spade
12-03-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sat
И сколько получилось? А то я в Москву никак выбратся не могу, авось тоже решусь по почте заказать.

Рика - offline Рика
Talking12-03-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Господа, я плакаль. Весь....

Итак, Полная история звездных войн.

Не знаю, кому и что это напомнит, но верховный ранг во флоте Империи - это ГРОСС-АДМИРАЛ.
Раньше надо было унифицировать имена, товарищи те, кто это не одобряет. Раньше. А то некоторые издатели ведь по интернету небось шарятся... И натыкаются... на известные нам сайты и известные нам личности.

Большое спасибо ГАТу за принятое участие в переводе кники. .

И ему же - небольшой привет к ликбезу:
с.73, сноска: Super Star Destroyer - звездный разрушитель класса "Супер".

э.... не камрады ли это переводили, а?...

А если серьезно, это не перевод книги за копирайтом Андерсона от 2000 года. Потому как половина иллюстраций там - пресссловутый Нью Эсс. гид ту чарактерз. Образца АПРЕЛЯ 2002.

Онеь жаль, что издатели не сделали франчайзинг. И в т.ч. выпустили книгу не как положэено на мелованной бумаге, а на э.... не слишком хорошей офисной.
Эта книга НЕОБХОДИМА тем, кто пишет о "кратком содержании" серии книг. Потому как это действительно - страничка на книжку/фильм/комикс. Удобно. Симпатично.

Вот.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Рика - offline Рика
12-03-2004 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Кстати, в молодой гвардии запас Оружия вышел сегодня в полдень. Вечером была только История по 195, штук 4(в библиоглобусе - 255, штук 6-8).
Вот.

Lancer - offline Lancer
13-03-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Рика
Наверное, поклонников ЗВ в Москве оказалось несколько больше, чем планировал издатель

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверное, поклонников ЗВ в Москве оказалось несколько больше, чем планировал издатель
Книг более менее достаточно выпустили, просто маги неохотно берут, это новый товар, непонятно как расходится будет. Говорят на опто-складах ещё есть, будут их выбирать оттуда. Ну и ествественно, будут допечатки, по крайней мере обещают (только вот когда...)

Fury - offline Fury
13-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



В "Москве" на Тверской только "История".

Хочу "Оружие"!!!!! И все остальное, что в анонсах!!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
то некоторые издатели ведь по интернету небось шарятся... И натыкаются... на известные нам сайты
ты не далека от истины

Изменено: Alex Spade, 17-03-2004 в 11:14

Gordairoge - offline Gordairoge
15-03-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
А внутри детский сад не "какой-то", а самый натуральный.

Хочется узнать мнение уже купивших о размере шрифта в книгах. Я видел только историю, но размер шрифта в ней что-то слишком большой, как в книгах для детей дошкольного возраста. Я подозреваю, что в технологиях такой же размер шрифта.

Изменено: Gordairoge, 15-03-2004 в 21:49

Fury - offline Fury
15-03-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Узнать бы, какие взяли...
Хочется "Оружия"...

Sat - offline Sat
15-03-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade
Sat
И сколько получилось? А то я в Москву никак выбратся не могу, авось тоже решусь по почте заказать.

Ну ваще.
Придётся кажись на болеро за <570руб (комплект с доставкой) брать.

Похоже, что ты мой ответ всеже получил.

Да, "весит" нормально, но я лично другого выхода не вижу, т.к. в Ростове эти книги врядли появятся.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-03-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так, слухаем все СЮДА. ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Дозвонился до фирменного магазина Олма-Пресс.
Сейчас в наличии два комплекта. По 170 руб. книжка.
Я лично договорился о поставке дополнительно 20 комплектов. Обещали завести завтра, но предварительно просили уточнить факт подвоза. Прошу не подвести меня , ибо я обещал, что раскупим в течении недели.
Мои данные называть не надо, я под номер рабочего телефона договорился.
Вот адрес магазина с телефонами и схема проезда (м. Новослободская)
http://www.olma-press.ru/id_info/address.html

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru