Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СтарКон-2007, готовимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
oxotnik - offline oxotnik
02-06-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Мне Луи не сообщала.
Если она все еще считает меня членом коменды, пусть пришлет на мыло. Я сейчас редко в сети буду бывать. Во всяком случае до 13-го меня можно будет найти. А потом только по мылу выстучать.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-06-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ей в ближайшее время не до того, она в понедельник уезжает в Псков. Попробуй сама с ней связаться. На к-мыл высылаю ссыль на собу. Тебе по любому с Луи связываться - там доступ нужен.

oxotnik - offline oxotnik
02-06-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

ага....
спасибо...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Я мог бы предложить свою кандидатуру, тем более что я немного на него похож (фотографически, фигура другая, мощнее ) и имею стажа КВН три года, но я не уверен, что буду на СК. Знать буду ближе к туда. Поздно, да?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-06-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Хм... репетировать-то всё равно в последние 3 дня будем, когда вся наша разноплеменная команда приедет из своих гребеней... Иначе никак. Включить тебя в команду в последние дни, думаю, будет некритично - тем более, опыт КВНа есть, текст, думаю, выучишь (да и, если что - заранее вышлем). Но хотелось бы чего-то поопределённее. Ближе к туда - это когда хоть примерно?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя неделя июня, наверное.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-06-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поздно. Запасным, если что - будешь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Если смогу добраться - да.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-06-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Могу презентовать сценку.
Небольшая пародия на рекламу.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-06-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby присылай в личку, посмотрим.
Спасибо!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Не за что. Если не понравится, скажи - у меня своеобразное чувство юмора, не у всех отклик имеет.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-06-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Еще одну фигню не подкинуть?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-06-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby А как же!!!!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-06-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Отослал.

Lorth Needa - offline Lorth Needa
15-06-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Российский Фан-клуб «Звездных войн» совместно с RPG клубом реконструкции канонической Империи NGGE, представляет.

ИМПЕРСКИЙ ПАРАД

WE NEED YOU!!! ALL OF YOU!!!

Если вы сочувствуете Империи и вам близко ее видение в рамках Доктрины, если вы носите имперскую форму не для красоты и ненавидите повстанцев так же как и мы, то мы рады видеть вас в наших рядах, камрад!
Второй день Старкона. Москва. ДК ВДНХ. Продемонстрируйте мощь имперской военной машины всем, кто еще сомневается в ней. И встанете под общим флагом Империи в наши ряды. Вне зависимости от того косплеер вы или нет, если вы поддерживаете Империю, то вы с нами!

Come with us and together we will rule the Galaxy!

В рамках программы: Отрывки наиболее известных речей Палпатина о провозглашении Империи. Вступительное слово о роли Империи в фэндоме. Ну и конечно возможность пообщаться с соратниками по идеологии.

Причины проведения: В рамках прошлого Старкона председателем клуба NGGE и вашим покорным слугой было замечено противоестественное повышенное присутствие направляющих Силу элементов и республиканцев. Верных Имперской Доктрине людей Старкон коснулся, но в реальности их присутствие было незримым, за исключением отдельных хорошо известных в фэндоме культовых личностей. Их ряды являлись нестройными и разрозненными. Время исправить недостаток.

Организационные вопросы:
Помимо того что непосредственные организаторы действа будут разумеется оттачивать свои навыки на репетиции к ним так же приглашаются все способные присутствовать представитель фэндома Москвы и Подмосковья. Начало репетиций с июня по субботам у крыльца ДК ВДНХ, первая из которых 16 июня в 14:00.

Предполагается так же увековечивание данного действа на сайте NGGE. Было бы весьма приятно иметь ввиду что найдутся желающие зафиксировать это все для потомков, то есть
заснять. (Или уговорить Bob’а Nine’а на это).

О дальнейших вопросах связанных с предполагаемыми репетициями и действиями будет сообщаться подробнее.

Если надо, то мой аккаунт Lorth Needa можно найти на сайте ****************

Особая благодарность Darth’у Melvar’у и Gellemar’у за помощь в организации, а так же Аксе Хаджетт.

KooZeeN

Сейчас проверим твою мега «Доктрину KooZeeN’а: О неприятии мероприятия»

Предлагаю воздержаться от перечисления других форумов


__________________
"Иногда не помешает оспорить отданный приказ. Служить хорошо не есть слепо повиноваться. Я клялся служить Новому Порядку, а не офицерам." (c) "Дредноуты Рендили"

Изменено: Admiral Zaarin, 15-06-2007 в 09:06

Питер - offline Питер
15-06-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот людям делать нечего...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-06-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lorth Needa

Я не совсем понял, это ты меня берешь на "слабо" или собираешься организовать и оплатить мое присутствие на СК?
На "слабо" не куплюсь....

Lorth Needa - offline Lorth Needa
15-06-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Да не проблема. Просто я космополит по натуре и поэтому совершенно свободно этим оперирую. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но на своем ресрсе я снес пункт о рекламе некотрых проектов начисто и эти сайты как и ИБ упомниются свободно. Я демонстрировал KooZeeN'у.

Питер

Точняк. Вы угадали. Просто я всегда сичтал и считаю что коплеер имп всегда красивее косплеера джедая, не в обиду вам, Питер, будет сказано. Там такая кучища, просто уйма вариантов отыгрыша. И ниоди не используется на СК, кроме как ИМПы, просто реально меня, попавшего туда год назад и знавшего четырех человек из всего фэндома, разочаровало. Сейчас я знаю и народу побольше и связи пошире среди нашего брата. Еть возможность дать кому-то оторваться на эту тему. Вдруг есть еще кто-то кто разделяет мои идеи.

KooZeeN

Этот Старкон показывает мне, что выльется уже в штукарей шесть. Я сижу и тихо выпадаю. А ты говоришь тебя к нам перебросить. Да если бы я мог, то не только бы тебя бы не перебросил, а кучно еще человек шесть, из тех кого я хочу видеть.
Я, кстати, дико расстроен что у тебя нет такой возможности. Не сыпь соль на рану, а то и так жалко.


__________________
"Иногда не помешает оспорить отданный приказ. Служить хорошо не есть слепо повиноваться. Я клялся служить Новому Порядку, а не офицерам." (c) "Дредноуты Рендили"

Изменено: Lorth Needa, 15-06-2007 в 09:55

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lorth Needa

Да не проблема.

Ну вот и славненько

Просто я всегда сичтал и считаю что коплеер имп всегда красивее косплеера джедая, не в обиду вам, Питер, будет сказано. Там такая кучища, просто уйма вариантов отыгрыша.

Знаете, по-моему Станиславский сказал - не бывает маленьких ролей. Всё зависит от того, кто отыгрывает, а не от роли и вариантов отыгрыша. От таланта отыгрывающего.

Foks - offline Foks
15-06-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нет, мофф... он проверяет тебя на то, как долго ты будешь теперь офицерского выскочку, который обращается к моффу столь непочтительно.
Я думаю расстрел, был бы очень показателен.

Lorth Needa
Фотки покажите?

Lorth Needa - offline Lorth Needa
15-06-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Вопрос в том что одиноко и гордо стоящий имп, на мой взгляд, менее удачен в плане демонстрации силы, эпичности и зрелищности, чем когда их четкий строй, именно строй, а не толпа. Вон джедаи толпами ходят и много они накого впечатления производят? Разве что файтеры хорошие. Кстати, всегда недоумевал почему в Академии не учили бою на мечах. Офицер должен уметь все при атаке и защите себя.

Foks

А как же иначе. Для этого и работаем по этому направлению.
У меня есть два стиля: официальный и неформальный. Вот переход на "ты" санкционированный KooZeeN'ом означает то что возможен неформальный стиль. Хотя думаю что замечания мне делать ему, а не вам, глубокоуважаемый Foks.

Foks - offline Foks
15-06-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да если бы я мог, то не только бы тебя бы не перещбросил, а кучно еще человек шесть, из тех кого я хочу видеть.
Опаздали вы немного. Комсостав Бастиона встечался в прошлом году.

Lorth Needa - offline Lorth Needa
15-06-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Год назад я так активно не шатался по фэндому. Однако, я вообще жалею что благословенный интернет коснулся меня всего два года назад.


__________________
"Иногда не помешает оспорить отданный приказ. Служить хорошо не есть слепо повиноваться. Я клялся служить Новому Порядку, а не офицерам." (c) "Дредноуты Рендили"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, подвязываем с оффтопиком.

Текущее время: 03:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru