Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто и как хотел бы погибнуть в мире ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
20-09-2005 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лейтенант Дей В "Поле Битвы" ходят слухи, что ты поперхнулся полевым рационом

И всего лишь впал в кому Спайдер жив! Как Элвис...

Foks - offline Foks
20-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rand
Ни че, будешь моим ведомым героическую смерть обеспечу (голым кентом на феникса).

Remnanta - offline Remnanta
20-09-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Jedi I Это будет ГАТично.

Олуэн - offline Олуэн
20-09-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Не, так не пойдет, значит я с разбегу...., а они либо не хотят, либо духами читерят..... так не пойдет...
Это в одной из прошлых жизней... потому что в настоящей я не думаю о том что бы выбрать смерть покрасивее, (ИМХО) жизнь на этом все равно не кончается.

Во время войны между джедаями и ситами, попала на какую-то отдаленную неизученную планету, там же оказался сит, мы вместе спасались от воинственных туземцев, подружились и я погибла спасая сита, а он в память обо мне перешел на Светлую Сторону Силы, или не перешел, не помню, возможно я просто жила в его памяти.

Изменено: Олуэн, 20-09-2005 в 12:18

Тарантул - offline Тарантул
20-09-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хех, ссылка в тему, для тех, знает инглиш. Фантазия у людей...

P.S. Rated R for strong violence and craziness

Rand - offline Rand
20-09-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Foks

Ни че, будешь моим ведомым героическую смерть обеспечу (голым кентом на феникса).

Что-то меня это не прельшает.

(ИМХО) жизнь на этом все равно не кончается.


Ну это как посмотреть.

Олуэн - offline Олуэн
20-09-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Ну это как посмотреть.
Это же было ИМХО и навязывать его и развивать эту тему я в общем-то не собираюсь.

MightyDuck - offline MightyDuck
20-09-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож я тоже не за смерть. Хочу быть как Durge из Clone Wars. Бился бы вместе с Маркой Рагносом, потом вместе с Экзаром Каном. Вейдера бы зарезал. Э-эх.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
20-09-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёмные Лорды не умирают!


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Moonlighter - offline Moonlighter
20-09-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Не дождетесь

Таркин - offline Таркин
20-09-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле - никак.
Главное, чтоб не глупо. Глупая или нелепая смерть - увольте...
Ежели про ЗВ... унести с собой в могилу читера Люка...

Gelu - offline Gelu
20-09-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Фокс

Что-то я не представляю дроида в белом мундире тем более с бокалом вина, а вот в отдраеном корпусе из карбонита и бочкой машинного масла

Derek - offline Derek
20-09-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А мне все равно где умирать главное в битве и знать что на мое место в строю встанет другой солдат и что за мою смерть отомстит Империя !!!!!
хотя в принципе умирать все-таки не хочется.

Foks - offline Foks
20-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gelu
дроиды бессмертны, не забывайте менять только элементы питания и ремонтировать износившиеся узлы.

Rand
ну почему, у нас есть шанс даже победить, не зря же ты получил Имперскую Награду за доблесть и дисциплину в бою.

Rand - offline Rand
21-09-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Foks

ну почему, у нас есть шанс даже победить,

Что значит шанс???, такие слова от Патриарха подрывают моральные устои воинства

Наша победа неизбежна и неотвратима!

Foks - offline Foks
21-09-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rand
Да да именно так. (протягивает кубок с кагором)

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
13-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погибнуть обязательно при исполнении долга перед Лордом Вейдером, Империей... ну, и Императором до кучи.

Карн - offline Карн
13-06-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Если очень надо умереть преждевременно насильственной смертью, то я предпочту вариант Буча Кэссиди и Сандерса Кида.
А так Экзар Кан в этом плане рулит!

З.Ы. чуть не забыл
дроиды бессмертны, не забывайте менять только элементы питания и ремонтировать износившиеся узлы.
и полируйте меня почаще

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



В бою за родную НР, конечно!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-06-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марица Вейдер

Супружеского долга?

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
14-06-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Где ваше приличие, молодой человек?

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Марица Вейдер
Он не молодой человек - он старый хряк...

GibajD - offline GibajD
14-06-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, умирать - глупо. Если бы я был Джедаем\Ситхом я бы нашел способ не умирать, хотя бы частично. А если погибнуть - то спасая жизнь, например друга, или любимой. Пусть банально или "романтично", но зато правда...

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



GibajD
Джедаем\Ситхом я бы нашел способ не умирать, хотя бы частично
Вывеска на двери аптеки - Йода зеленый, и слоган внизу:
"Бессмертие частичное мы дарим покупателю тысячному, ммм..."

Derek - offline Derek
14-06-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Если уж заговорили о бессмертии то вспомнилась эпитафия Лавкрафту
Бессмертно то , что в вечности живёт
со смертью времени и смерть умрёт.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru