Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
davvol - offline davvol
12-11-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Да, Двейн вполне отчетливо расслышал слова Генриха.

Kavarra
На всех вас так или иначе вышли ваши знакомые надежные люди(думаю такие у всех есть) занимающиеся не совсем легальными делишками и предложили поработать за неплохие деньги на нашу всеблагую церковь.
А так как денег оставалось не то чтобы уж много, вы решили а почему бы и нет?
ЗЫ: Вообще причины стыковки в этом модуле довольно не важны и их можно опустить
ЗЗЫ: По поводу жилья - ради бога! Я ж не садист все таки

Kavarra - offline Kavarra
12-11-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
ЗЗЫ: По поводу жилья - ради бога! Я ж не садист все таки
Дэволл, ты святой!!!
И спасибо за пояснения - как-то аж на душе полегчало)))

З.Ы. Единственное, хочу предупредить - у меня может не получиться на выходных постануть че-нить... но я буду очень стараться... сорри, ребята.

Miyamoto - offline Miyamoto
12-11-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra Единственное, хочу предупредить - у меня может не получиться на выходных постануть че-нить... но я буду очень стараться... сорри, ребята -черта с два, будешь мне по телефону надиктовывать, а я уж запощу!

Ларс - offline Ларс
12-11-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толи я дурак, толи одно из двух.
- У меня есть предложение перекусить,... - Надеюсь, леди, вы покажите нам местечко где можно спокойно перекусить...
- Уменя тоже есть машина, так что можно будет не тесниться. На счет - перекусить... Не вопрос, я знаю пару замечательных забегаловок.
- Я тоже не без колес...
- Тогда обедать? Борис, вы со мной?


Борису предлагается ехать на мотоцикле? И причем здесь джентельменское поведение, разясните неразумному.

davvol - offline davvol
12-11-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-11-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, товарищи камрады, вы меня и моего перса аж в краску вгоняете. Каварра, ты уж не обижайся, но я с тобой как - нибудь в другой раз поеду. У Бориса , видишь ли комплекция...Скажем так далеко не щуплая...А Брук как я понял мощным телосложением не обладает...И если бы я сел к тебе сзади на мотоцикл, то смотрелось бы все достаточно комично.К тому же если судить по игре, Лоберт лояльнее всего ко мне отнесся , а мы с тобой только что друг перед другом словесно повыкаблучивались , а так как у Конопленко Bad Temper в недостатках , думаю не стоит продолжать во время поездки.

Kavarra - offline Kavarra
13-11-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс, дорогой, ты же сам слова Брук процитировал:Уменя тоже есть машина. МАШИНА!!! То, что это Хонда совсем не значит, что она мотоцикл))) А не без колес у нас Двейн. Байк только у него.
По поводу "джентльменского поведения"... С тем, что, куда ехать мы еще не решили (или в конце фразы "Тогда обедеть?", знак вопроса не стоит?), Двейн отошел к своему мопЭду, мы стоим втроем, вопрос: "Борис, Вы со мной?" прозвучал для Брук практически "а ты, бэби, лишняя". А она девушка импульсивная, нервная могла и обложить, (но мы еще так мало знакомы ...))))
Теперь господин Слотерер... По поводу машины, я надеюсь, понятно...))) Предложение же на счет "со мной" было, в общем-то, сказано, исключительно в пику Лобарту (кривляние и передразнивание так сказать))). Так что Bad Temper Конопленко Брук пока что до фени.

Изменено: Kavarra, 13-11-2004 в 10:47

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-11-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт!Запутался!Черт!
Извиняюсь, ето меня Ларс запутал.Я ж помню , там Брук что-то про машину говорила.Ладно , хрен с ним... Посмотрим.
Ла-а-арс! С чего ты взял что у Брук мотоцикл?

Ларс - offline Ларс
13-11-2004 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж надо было так лоханутся!!! Рву на себе волосы и каюсь... Для меня: Хонда=мотоцикл...

А начет "...обедать?" именно что Генриху еще никто не сказал где здесь кормят, а ЛондОна он не знает... И, как ему показалось, Брук знает пару замечательных забегаловок и готова показывать дорогу Ну да ладно, пусть так и будет, импульсивная леди, надеюсь, хоть и слабо, не отстать...

Kavarra - offline Kavarra
14-11-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс

Ларс - offline Ларс
15-11-2004 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Насчет мобильника: Пусть у Генриха будет?

Kavarra - offline Kavarra
15-11-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
И скока нам будет стоить ноутбук? А то, вона, продвинутый месье Конопленко с собой наличность не носит...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-11-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень средний ноутбук в Великобритании стоит сейчас около 999 фунтов.
В принципе можно так же рассмотреть систему скидок и специальных предложений.Да и для каких целей он нам нужен конкретно?Дизайнерский , игровой , писательский, для юзеров Ушастых...?Какой?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-11-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каварра

Кстати я считаю , что мусье Конопленко делает очень правильно , что не носит с собой много наличности...А то мало ли что?!

davvol - offline davvol
15-11-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
пусть у меня сегодня хорошее настроение

Kavarra
Я продам вам ноутбук всего за 1000$

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-11-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А в £ сколько?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-11-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Примешь оконченную квенту завтра?

davvol - offline davvol
15-11-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же написал! 1000 едениц в местной валюте!

Kavarra - offline Kavarra
16-11-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Оки, пасиба, душа моя, на такую сумму я и рассчитывала...

В обчем, по 250 денег с Вас. господа!!!)))

TheSlaughterer
А то мало ли что?!
Мало ли, мало ли... Брук, например, могла бы поддаться искушению и стибрить толстый кошелек господина Конопленко... Так... Для поддержания спортивной формы)))...
А по поводу необходимости ноутбука можно спросить у Двейна - он знает...))))

Kavarra - offline Kavarra
16-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Уважаемый Мастер, если мы разделяемся, как будем посты писать? В разные темы? или где?)))

davvol - offline davvol
16-11-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
ща все будет

Kavarra - offline Kavarra
17-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Э-э-э... Ларс, эт че за настоятель чего-то там Магдалины???
Я в полной потере...

Ларс - offline Ларс
17-11-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще то мы с кардиналом встречались именно там К тому же он просил его не упоминать

Kavarra - offline Kavarra
17-11-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Гмм... ага...
Про "неупоминать" я помню...

Тогда вопрос к Дэволлу:
Дэволл!!! Кардинал обещал позвонить в больницу Святой Елены!!!! И где? Где???

davvol - offline davvol
17-11-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а фраза "люди будут предупреждены" в вас не заронила мысль что будут предупрежденны именно ЕГО люди и никакие другие? И что тела привезли именно в эту больницу, а не какую-нибудь другую?

ЗЫ: Подсказываю первый и последний раз.
Вон, Двейн в своей теме сам догадался, без подсказок

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru