Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
BUKvA - offline BUKvA
25-03-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns Rally

Richard Burns Rally - мультиплатформенный (PC, Xbox, PS2) раллийный симулятор (с упором на слово симулятор), который ожидается ранней весной этого года. Думаю, запросто сможет поспорить с CMR и прочими раллийными играми, претендующими на звание "симулятор".
Обещают обучение тактике, вождению, затем карьеру раллийного гонщика. Мультиплеер тоже, вроде бы, будет.
Также ожидается: динамическая погода, влияющая на поведение авто, грамотные повреждения (визульные и влияющие на поведение), интересный AI с разным стилем вождения, совершающий ошибки и многое другое, не менее интересное.
http://www.richardburnsrally.com/

BUKvA - offline BUKvA
25-03-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть большое желание сделать, фан сайт по симуляторам типа Richard Burns Rally и Colin Mcrae rally. Если у кого есть желание давай те обсудим.

Изменено: BUKvA, 18-05-2004 в 14:47

Freddie - offline Freddie
25-03-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rbrally.gamenavigator.ru

RuGT - offline RuGT
26-03-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BUKvA на конфе Раллизон.ру (http://www.arclub.ru/wrc/cgi-bin/nolalogphp/index.php) и по указанному выше Freddie адресу есть человек с ником Richard Burns, на сколько мне известно, он сейчас работает над CMR сайтом.

Richard Burns - offline Richard Burns
26-03-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
Обижаешь......ведь не только о CMR, обо всех раллийных симах))
BUKvA
Рук и времени нехватает.
Собственно www.rally.com.ru
пиши на [email]wrc@rally.com.ru[/email] если хошь.

BorisK - offline BorisK
30-03-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел киношку http://www.bhmotorsports.com/movie/285. Не знаю, что там с физикой, но хайвеев в джунглях, похоже, не будет! Ура, товарисчи!

Freddie - offline Freddie
01-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, появился новый ролик RBR.
http://www.fanta.dk/showmovie.asp?m...8B-EDC2B3A672C7

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
02-04-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone - offline AZone
14-04-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До выхода первой демо-версии, хоть и PS2, осталась одна неделя.

AZone - offline AZone
Exclamation15-04-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackhole Motorsports опубликовал интервью с разработчиками! Первая часть сегодня - вторую обещают завтра

RuGT - offline RuGT
21-04-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHMS опубликовали 39-секундный видеоролик записи реплея, демонстрирующий динамику автомобиля и звук в игре: 640х480, 5MB AVI в ZIP-архиве

chp - offline chp
26-04-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не посмотрел/оценил??
Я в легком шоке (от предстоящего гоночного лета/года :)

Появились ещё два PS2-шных мувика (один из камеры в кабине), правда там видимо с физикой похуже.

Но даже если так - реалистичность не хардкорная (сцепление, особливо вне полотна), но физ-движек довольно продвинутый и интересный.

VIP - offline VIP
26-04-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Неужели никто не посмотрел/оценил??

Я посмотрел, тот который с внешней камеры со звуком. Очень понравилось, но боюсь даже что-то говорить, что бы не сглазить

Wint - offline Wint
26-04-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел с внутренней, не понравилось.
Трудно даже сказать что...просто что-то не так, как то не так всё едет, реакция машины на движения рулём слишком...резкая что ли...может впечатление ошибочно. не знаю.

chp - offline chp
26-04-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где там видно руль? ;)
Ролик из кабины - это ролик из демки к PS2 (sony playstation2). А ролик "с наружи" из PS2 весьма не похож на этот 5мб ролик с РС. В любом случае физики там больше чем в предидущих ралийных поделках, и даже если "данные" и "твики" будут кривоваты - все равно машина будет более "живой" и интересной в управлении.

Изменено: chp, 26-04-2004 в 21:22

Wint - offline Wint
26-04-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
руля там действительно нет, я не имел ввиду движение видимого руля, а движение машины вообще ...смещение влево и вправо...короче реакция на команды смещения в одну из сторон )
нде....сумбурно вышло

Sov - offline Sov
27-04-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно, то немного офигел от качества графики, наверное там будут нужны топовые карты и процы т.е. на простом компе не поиграть

VIP - offline VIP
27-04-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно, то немного офигел от качества графики, наверное там будут нужны топовые карты и процы т.е. на простом компе не поиграть

Требования будут вполне гуманные, как для такого уровня игры. На MX-ах конечно придется довольствоваться самым низким разрешением и уровнем детализации, но на среднем компьютере будет все ок. Не забывайте, что она и для PS2 делается, значит, будет достаточно большая разница в настойках графики. Естественно что бы играть на полных настройках понадобится, пусть не новые GF6800 или ATI X800, но на тех же FX5900-R9800 все будет лететь точно.

RazzoR - offline RazzoR
27-04-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP 4Ti - хватит за глаза. Я уверен

VIP - offline VIP
27-04-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR 4Ti - хватит за глаза. Я уверен

Скорее всего да, но что бы играть на полных настройках понадобится, пусть не новые GF6800 или ATI X800, но на тех же FX5900-R9800 все будет лететь точно.

Полные настройки, это подразумевается в игре все на max, плюс разрешение не ниже 1024x768 с AA 4x и AF8x. С такими настройками Ti точно не хватит.

chp - offline chp
27-04-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АА4 АФ8 - нигде не хватит, только причем тут РБ?

Судя по скринам и мувикам - графика там как раз далека от современных веяний. Просто (фото)тексруты очень хорошо обработаны (как и в случае Сталкера бзв).
Полигоны в трассе - средние, машинки средние, эффекты средние (кроме корявого пока отражения от машины). Деревьев на обочене не очень много. Кустики везде откровенными и дешевенькими битмапчиками разбросаны. Демедж - тоже средний (ну двери отлетели, ну мотор загорелся.. Ничего по мулюметрам не мнётся итп).

VIP - offline VIP
28-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp АА4 АФ8 - нигде не хватит, только причем тут РБ?

Ну, GPL с такими настройками TI потянет
Первый вопрос был об уровне компа для этой игры, вот я и уточнил, что играть можно будет и на MX ( судя по уровню наворотов в игре), но вот как играть... Все от настроек зависит и требовательности пользователя. Я привел тот вариант, который меня лично устраивает и примерно какую для этого нужно видеокарту.

RazzoR - offline RazzoR
28-04-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Мне самое главное, чтобы можно было вс детали машины на максимум поставить. Остальное - по барабану.

BorisK - offline BorisK
26-05-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ин-гейм ролик ftp://hswftp:hswftp@www.hsw.hu/movi...ingamemovie.zip
И как вам?

Sov - offline Sov
27-05-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дав общем-то ничего онтересного кроме графики там и посмотреть-то нельзя

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru