Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Жидкости в S.T.A.L.K.E.R.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Кубанец - offline Кубанец
Question03-09-2003 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жидкости в S.T.A.L.K.E.R.

Всем привет. Очень давно посещаю этот форум, но пишу в первый раз.
От будущей игры я в восторге. Физика потрясная, такой ещё ни у кого не было. Графический движок на голову выше тех что сейчас есть. НО.... где вода, собственно? Помнится были обещаны погодные условия, соответствующие поздней осени и даже были скрины с дождём. А где тогда хотябы одна лужа? Как будут реализованы жикости в игре, если они, вообще, будут реализованы? Ведь от качества воды зависит многое. Играли в IGI2? Там вода на реальную очень похожа, хоть и есть замечания.
Короче, хочу воду!!! Братья-Славяне не подкачайте, сделайте красиво

Bark - offline Bark
03-09-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из жидкостей пока реализована только Водка! 8)

G-offspring - offline G-offspring
03-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кубанец
Вот форумы посещаешь, а интервью не читаешь... Вода в игре будет Морровиндовская, я сам в него не играл, но у меня приятель на нем повернутый, говорит что уж очень там крутая вода, а в нете написано во многих местах - что лучшая из всех PC-игр, следовательно вода в Сталкере будет великолепной.

хамайк - offline хамайк
03-09-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл в морровинд - да, вода там как реальная. особенно круто расходятся круги от дождя и волны когда в воду входишь. но доступна будет только обладателям видеокарт с поддержкой пиксельных шейдеров (GFTi3-4 и выше). у меня GFTi4200 - смотрится супер. кстати, такая же вода в "пиратах карибского моря"(говно) и "Chaser"(сделано круто, но туповато - kill'em'all)

cpcat - offline cpcat
04-09-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Насколько я в курсе, воду пока не сделали.. Работают.

Вода будет обязательно (а вот плавать по ней - навряд ли можно будет).

DA_Star - offline DA_Star
Smile04-09-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если в лодке?

G-offspring - offline G-offspring
04-09-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat я где-то слышал, что сделали, и в одной демке на выставке она уже была... Может это и враки, но я это точно где-то читал...
DA_Star нет, плавать будет нельзя никак...

Maklay - offline Maklay
Wink05-09-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу воду, чтобы в ступе толочь можно было.

DA_Star - offline DA_Star
05-09-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хотелось бы поплавать, хоть на лодке.
Лодок ведь можно не через кажный метр набросать.
Если уж все так реально почему не поплавать?

cpcat - offline cpcat
05-09-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Видимо, плавать можно будет без лодки, только очень недолго

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-09-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Мягко сказано.

хамайк - offline хамайк
05-09-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- поручик, а вы хотели бы стать лебедем?
- голой жопой в холодную воду? нет уж, увольте-с..

ViO - offline ViO
07-09-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вода в игре будет Морровиндовская, я сам в него не играл
Кстати, если кто-то не видел воду в Morrowind, то она выглядит так:
http://www.ixbt.com/video/itogi-vid...owind-nobug.jpg

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Вот форумы посещаешь, а интервью не читаешь... Вода в игре будет Морровиндовская, я сам в него не играл, но у меня приятель на нем повернутый, говорит что уж очень там крутая вода, а в нете написано во многих местах - что лучшая из всех PC-игр, следовательно вода в Сталкере будет великолепной.

угу. а вот выйдет ХЛ2 и Сталкера отложат еще на полгода. чтоб сделать воду как в ХЛ2.
или хотя бы как в Far Cry.

G-offspring - offline G-offspring
07-09-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo - а может Сталкера еще на 3 года отложить?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к чему вопрос?

я имею в виду что сейчас - да - вода в морровинде одна из лучших.
но. видев ролики фар края и хл2 знаю что это ненадолго.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-09-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажите кто -нить, чем в халфе второй вода так хороша? Только тем, что брызги есть классные?

DA_Star - offline DA_Star
Smile10-09-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни делайте блин игруху быстрее, а то пока сделаете все слюной изойдут.

Don Reba - offline Don Reba
10-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
Тем что прозрачность меняется в зависимости от угла. Да и вообще естественная очень.

DA_Star
По мне так пусть уж лучше сделают качественно (но к Марту). Так чтобы не было стыдно за наших.

DA_Star - offline DA_Star
10-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Так-то ты прав.

Bark - offline Bark
10-09-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Халфе вода всё таки очень хороша.


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

G-offspring - offline G-offspring
10-09-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть скрин с водой из Халвы?

Bark - offline Bark
10-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ролик пол-гига....

а вообще накачал, как ни странно, ровно 1.44Гб видео гемплея Халфы:
hl2-barricade.exe 130Мб
hl2-bugbait.exe 173Мб
hl2-docks.exe 50Мб
hl2-g-man.exe 71Мб
hl2-kleiners_lab.exe 86Мб
hl2-traptown.exe 195Мб
hl2-tunnels.exe 102Мб
hl2_demo_trailer_full.mov 613Мб

тут некоторые из них http://vga.dkd.lt/files.asp

ща ссылки найду.....

http://vga.dkd.lt/imagesgall/hl12003715.jpg
http://vga.dkd.lt/imagesgall/hl112003628.jpg
http://vga.dkd.lt/imagesgall/halflife23200359.jpg

http://vga.dkd.lt/gallery.asp?id=150

взгляд из-под воды:
http://planethalflife.com/screensho...ots/hl2_022.jpg


но в динамике это просто супер... очень красиво.


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

Изменено: Bark, 10-09-2003 в 21:20

Djaga - offline Djaga
11-09-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО.... где вода, собственно? Помнится были обещаны погодные условия, соответствующие поздней осени и даже были скрины с дождём. А где тогда хотябы одна лужа?
Воду сейчас сделать (в тех. отношении) совсем не проблма! Конечно же вода будет и будет она на достойном уровне.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
11-09-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djaga

Конечно же вода будет и будет она на достойном уровне.

мы верим!




кстати... а какой уровень - достойный?

Текущее время: 03:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru