Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Belgarat - offline Belgarat
10-11-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам.
У меня вопрос по 2 части: в ледяном дворце, на том уровне где боевая арена, есть комната с тенью.
Вопрос как в нее попасть? Из пушки стрелял, вроде не долетает до нее, как вообще эту дверь открыть???
Правда там есть дверь сверху, но в ее замочную скважину хто-то щепочку вморозил...может через эту дверь?
Или надо пушку сломать-починить, может она мощнее стрелять будет?

Strannic - offline Strannic
10-11-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постреляй из пушки в разные стороны (кроме запада, но если стрельнешь на запад - починишь в комнате с рычагами). Поповорачивай ещё зеркало на севере, и постреляй ещё.

ЗЫ. Если я не ошибаюсь

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, сначала надо в комнату попасть с помощью многоканального телепорта и открыть изнутри внешнюю дверь (наступив на тень). А вот уже потом пушкой открыть внутреннюю дверь к алтарю

SergIS - offline SergIS
11-11-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

точно-точно

Qunsent - offline Qunsent
13-11-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дПВТПЗП чТЕНЕОЙ юЕМПЧЕЛЙ !
(Й ЪБЮЕН С ФПМШЛП УЕУФТЕ ЛПНРШАФЕТ РТЙЧЕЪ ?!)
рПНПЦЙФЕ ... Ч МЕУХ ЕУФШ ПЗОЕООЩЕ ЫБТЙЛЙ. лБЛ У ОЙНЙ УРТБЧМСФШУС ?!

Борменталь - offline Борменталь
15-11-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таие вопросы после спуска в Андердарк:
1.Как открыть ТО, что под звёздочкой;
2. Ничего, что я замочил корысти ради торговцев под 1 и майндфлаера с
непроизносимым именем под 2 (уж больно хорошие шмотки после них остаются)
3. Сколько нужо Алзхимии и интеллекта для оживления голема (приготовления элексира). 15 Ал, 20 Инт не хватает. (По-моему где-то проскакивало, но речь шла не о том)


Pako - offline Pako
16-11-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Борменталь
1.Никак.Попадешь туда обязательно,но после выполнения квеста Малавона.
2.У торговцев нужно было сначала скупить все(очень неплохой топор и броня),а мочить только потом.А так ничего.Я вынес вообще всех включая Малавона и весь его лагерь.Вот где вещи крутые.

Pako - offline Pako
16-11-2002 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Qunsent
Какие шарики? Wisp'ы что-ли?

ftatyana - offline ftatyana
Question16-11-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 глава.
Что-то полный тупик :-( Не могу выйти на 4-й этаж, где вход? Застряла на третьем - это где бассейн и 2 бессмертных стража. И где телепорт в башню волшебника? Снадобья в лаборатории тоже не могу сделать - ингридиенты ложу в стол, но ничего не происходит (дракон и демон были убиты).

SergIS - offline SergIS
16-11-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри тут:

http://www.travel.ag.ru/bg/iwd2/solution/ch61.shtml

ftatyana - offline ftatyana
Smile16-11-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросов нет, спасибо, я эту лестницу просто не заметила, бывает же такое

GRRR - offline GRRR
15-12-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, вопрос такой возник общего свойства... я в первую часть не играл, с игровым миром не очень знаком... я что, между персами в партии разговоры не разговариваются?

operf1 - offline operf1
15-12-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Нет. Сколько претензий в свое время это вызвало...

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-02-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп! Kamrades! Сидим в долине теней (начало ID1) - в партии вора нету (я их не люблю) - а в последней гробнице запертая дверь - заклинание нигде не продается, в таверне никакой вор не просит взять его с собой, подобрали где-то ключ, здоровенный такой, с черепом - но, видно не подходит. Переигрывать сначала?

operf1 - offline operf1
11-02-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Ищи ключ. Если все маленькие гробницы обошел, должен был найти. И в этой тоже все сундуки обшарь.

operf1 - offline operf1
11-02-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если же это дверь в зале с колоннами и зелеными треугольниками на полу, нужно дернуть за рычаг на одной из колонн.

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-02-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо , боевой камрад! Пропустила подземелье...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-02-2003 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати без воров невозможно нормально играть...
Один пусть даже задуаленый, но уровня 10 точно должен быть в любой партии, а то сундуки не откроешь и двери не взломаешь...

operf1 - offline operf1
12-02-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Вообще-то у мага заклинание Knock есть. И файтер с колечком силы большинство дверей выломать может. Что действительно сложно, это ловушки, но их можно на грудь принять либо пользоваться клериковскими заклинаниями. Вот если поставить аддон, тогда Ф/Т становится очень полезным, со sneak attack, crippling strike и мечиком Blood Iron.

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-02-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Я Балдуры без воров проходила - они все равно ничего не умеют путного кроме замков. В самом крайнем случае нанимали в таверне мужика, вели на дело и сдавали обратно. А ловушки мне лень искать, лучше лечиться.
Я вообще весь первый Балдурс половину в одиночку делала (когда второй раз проходила). В первый раз у меня гном сбежал - он был злой и не вынес нашего авторитета, а я хотела полную партию, для второй части.
И на второй раз, отплевавшись от Имоенки (дура приставучая с писклявым голосом), выйдя из Пенделькипа с информацией, что на севере в Дружеской Руке меня ждут приятели (заика-эльф и его скандальная безрукая баба-друид, которые будут всю дорогу плакать друг по другу, как только одного из них убьют) - короче я, обманыв всех врагов (и друзей) резко взяла курс на юг, где и проживала в гордом одиночестве на протяжении двух месяцев! Зачистила шахты от коболдов, поохотилась на винтервулфов, потом нашла себе Минска с бобром - было очень хорошо.

operf1 - offline operf1
13-02-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Гм, партию же во второй не перенести, какой смысл?

Romeo4755 - offline Romeo4755
13-02-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Из первого Балдурс Гейс во второй? Как это "не перенести"? Перенести.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
13-02-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Romeo4755
Партию нельзя перенести, но самого перса можно...

operf1 - offline operf1
13-02-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Разве что мультиплеерную, но никак не из NPC.

Romeo4755 - offline Romeo4755
13-02-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Точно, я персонажа переносила - самую себя на фотографии на фоне пламенеющего знамени в виде файтера-гнома женского пола. Ух! А партию не дали - а в руководстве было написано про перенос партии.
Я еще Минска из клетки пыталась вытащить и к себе присоединить - все надеялась, он может, память потерял.
Это мы Побережье Меча" еще в старом составе доигрывали.

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru