Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Восстановление контаков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рика - offline Рика
18-11-2005 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Восстановление контаков

Сменила себе телефон на новый. Но записная книжка осталась в старом, и безвозвратно...
Так что прошу камрадов, с которыми в свое время обменивались номерками мобилок, сообщить мне свои еще раз.

Если с кем-то не обменивались, но есть желание это исправить - велком!
(Логично, что все в почту, аську либо смской.)

2модераторам: просьба хотя бы некоторое время не трогать эту темку; реально могут оказаться утерянными несколько контактов с иногородними камрадами.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
19-11-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если с кем-то не обменивались, но есть желание это исправить - велком!
(Логично, что все в почту, аську либо смской.)"
www.Sherbakov@iiat.msk.ru

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-11-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но записная книжка осталась в старом, и безвозвратно...

А тупо переписывать номера на бумагу и потом заносить в новый телефон?

Рика - offline Рика
20-11-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Дарт Мяул

Admiral Zaarin поясняю для некоторых экс-гранд адмиралов процедуру:
- выбрать из списка имен требуемое имя
- схватить ручку и бумажку
- нажать кнопку "вызвать абонента"
- быстренько переписать появившийся номер, пока не дай бог телефон куда не дозвонился
- повесить трубку
- при необходимости повторить
- извиниться за ненужный звонок и ложную тревогу.

А для тех (и иногородних среди них большинство), у кого сначала записан адрес, либо городской телефон, узнать номер мобильника вообще невозможно - потому что дозвон будет происходить по первому из записанных номеров.
У известного тебе склисса, к примеру, это номер домофона.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это я такой тупой, или записная книжка?

Что это за книжка блин такая, если даже имя посмотреть нельзя?

Рика - offline Рика
20-11-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Имя - можно, телефон - нельзя.
Попробуй повозиться со своим телефоном, если у тебя не работает кнопка "выбрать". А все остальное в норме.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Книга на симке хранится? Если да, то переставь в любой другой телефон и смотри в своё удовольствие

Рика - offline Рика
20-11-2005 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



На симке у меня может храниться десяток телефонов. Поэтому изначально все номера забивались в телефон.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-11-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Руки бы создателям таких телефонов поотрывать.

И желательно всё-таки своевременно менять телефоны.

Рика - offline Рика
21-11-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Admiral Zaarin Им памятник ставить надо. Что за 4 года более чем активного использования телефона у него не аккумулятор сдох, не экран побился, а испортилась 1 (одна) кнопка.
А вот умным товарисчам из пчелайна, которые думают, что на телефоне должно быть только 10 телефонов в памяти и 10 смсок -

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-11-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот умным товарисчам из пчелайна, которые думают, что на телефоне должно быть только 10 телефонов в памяти и 10 смсок

А причём тут они? У меня в "сименсе" А50 номеров 50 было, и смс штук 40

Рика - offline Рика
22-11-2005 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А при том. Сохранила 10 номеров на симку, а дальше телефон говорит опа, сохранять некуда, не желаете ли сохранить на мобилу?
Ну да проехали, хватит

Главное, что незадолго до этого у меня накрылся винчестер, на котором была эл. версия большинства контактов

Текущее время: 04:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru