Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Даешь ноты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Саревок - offline Саревок
Question03-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Даешь ноты!

Недавно сел за пианино и вспомнил муз. школу. Но вместо того, что играл на экзамене на слух подабрал имперский гимн (только начало). Если кто может дать ссылку на ноты - буду весьма благодарен И тыща сорри, если подобная тема уже была.

Foks - offline Foks
03-11-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Давал я уже ноты Барбароссу Имперского марша.
где-то тема висит в недрах форума.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да где-то весит - не могу найти
но можно купить
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1567061/
на этой же странице - в в теме "с этим часто покупают" - ещё ссылки на 1 и 2-й эпизоды

Sithoid - offline Sithoid
03-11-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, помнится, говорила, что у нее есть все ноты к ЗВ-музыке. Вот бы получить...

Рика - offline Рика
03-11-2005 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Есть такое. Кудыть послать?

Саревок - offline Саревок
04-11-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Рика
Если возможно, то посылать имперский марш сюда: [EMAIL]dmitry.ustinow@gmail.com[/EMAIL]

Sithoid - offline Sithoid
04-11-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если там 700 Мб, то лучше всего было бы куда-нибудь выложить. А мы уж покачаем...

Wing_Xemia - offline Wing_Xemia
06-11-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть ли у кого-нибудь сканы этих самых нот? помнится на вднх на книжной выставке чтоли были книжечки такие с нотами...очень нужно. группу пытаемся ЗВешную создать

Рика - offline Рика
06-11-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Саревок посылать имперский марш сюда

Sent.

Sithoid - offline Sithoid
06-11-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что прол сканы речь и идет. Нашли бы место - Рика бы кинула...

Sithoid - offline Sithoid
06-11-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А как насчет "в Инет"? Было бы здорово...

Рика - offline Рика
06-11-2005 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



две картинки по 300 КБ -как нечего делать.
А куда остальные 500 Мб?...

Sithoid - offline Sithoid
06-11-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не попросить ли у Денни под это дело еще места? Проект "Все МП3, тексты и ноты ЗВ" - как вам?

Wing_Xemia - offline Wing_Xemia
07-11-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
неплохо звучит. могу поделится некоторымы текстами фан-песен

Sithoid - offline Sithoid
07-11-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо =) Но сначала надо поговорить с Денни...

Sithoid - offline Sithoid
04-12-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится, так. Проект создан и живет (скорее всего, временно) тут: http://swguide.swcomics.com/swmusic/
С хостом пока не совсем ясно, поэтому если у кого есть варианты, буду очень благодарен.
Ссылки в основном не работают, т.к. файлы я только начал подгружать.

А теперь просьба персонально к Рике: послать мне либо выложить на какой-нибудь левый временный хост ноты, желательно порциями не более чем по 100 Мб. Скажу большое спасибо - и думаю, не только я

dima_dec - offline dima_dec
06-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Огромное спасибо! Даже не выразить словами, ТАКОЕ огромное!
Только маленькое дополнение: надо что-то делать или с фоном сайта или с цветом ссылок - синее на голубом... Плохо читают глаза... Мои так точно. (на зрение не жалуюсь ) По возможности пофикси, пожалуйста.

3erglinG - offline 3erglinG
06-12-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас адрес не помню, но если поискать, то можно найти такой сайт, на котором очень-очень-очень много фанских ЗВшных песен и мелодий. Поищите такой - с него можно много мп3-шек на ваш сайт перегнать.

Sithoid - offline Sithoid
07-12-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Пасиб за уже присланное Остальное будем искать.

dima_dec
Насчет синего буду думать, уже не первая жалоба. Варианты? (лучше менять цвет ссылок, чем фон - под него картинки уже сделаны)

Бонус

PLAY "MF O1 L4 ggg L8 e-. L16 b- L4 g L8 e-. L16 b- L2 g"
PLAY "MF O2 L4 ddd L8 e-. O1 L16 b- L4 f+ L8 e-. L16 b- L4 g p4"
PLAY "MF O2 L4 g O1 L8 g. L16 g O2 L4 g L8 f+. L16 fee- L8 e p8 O1 L8 g+ O2 L4 c+ O2 L8 c. O1 L16 bb-a L8 b- p8 e- L4 f+ L8 e-. L16 f+ L4 b- L8 g. L16 b- O2 L2 d"
PLAY "MF O2 L4 ggg L8 f+. L16 fee- L8 e p8 O1 L8 g+ O2 L4 c+ O2 L8 c. O1 L16 bb-a L8 b- p8 e- L4 f+ L8 e-. L16 b- L4 g L8 e-. L16 b- L2 g"

© Я

Найдите где-нибудь прогу QuickBasic (старый DOSовский язык). Скопируйте туда эти строчки (Вставить - Shift + Ins) Запустите прогу (Shift + F5). Слушайте В планах - другие темы.

3erglinG - offline 3erglinG
07-12-2005 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
У меня музыки много, буду постепенно пересылать.
З.Ы. Basic - SUX, Pascal - RULEZ фарева.

Sithoid - offline Sithoid
07-12-2005 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
То же самое в Паскале? Вперед А мы люди дремучие и прогрессивным языкам необученные.

All
Постепенно загружаю первый эпизод, около половины уже должно быть. Плюс Jedi Rocks висит


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Текущее время: 15:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru