Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » мы собрались делать ролевку... помогите с инфой)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-03-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу молчать, я должна высказать свою признательность нашему Императору и Солдату Империи! Мне даже неловко как-то: заманили его на игру - и в итоге скинули на него практически всю работу)) И что бы мы без него делали? Простые любители, хи-хи...))

И еще: проблема поиска информации! Статья в Википедии какой-то – это несерьезно. Нужны ссылки на ПЕРВОИСТОЧНИК (если речь идет о персонаже EU). Может, стоит завести что-то вроде базы данных по книгам? Вплоть до указания издателя и переводчика, а также номер главы и т.п.

Sithoid - offline Sithoid
16-03-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
В оригинальной Вукипедии приведены все источники информации, чем она выгодно отличается от остальных энциклопедий.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
16-03-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid уважаемый! если бы все было ТАК ПРОСТО, какого ситха я бы тут что-то писала? В итоге сама редактирую тексты, ищу книги и делаю заметки.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
17-03-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу войти на форум!

Sithoid - offline Sithoid
17-03-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Понимаю... я когда для ролевки описание планеты искал, мне тоже в итоге пришлось переводить кусок оригинального текста из книги, т.к. в вукипедии этого не было, а переводчик все перепутал...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
25-03-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете опять смеяться, но от нас убежал Император. Покинул ответственный пост, так сказать. У нас идет реформирование, у некоторых сдают нервы))

Будем делать карту Галактики. Уже знаю, у кого сплагиатить. А кто подскажет, как быстро и без потерь уточнить границы Империи на момент 4 эпизода?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
28-03-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "Убежал" - уважаемая Тень явно погорячилась. Никуда я не убежал, просто выразил резкое несогласие с курсом ряда Админов, подсуживающих Повстанцам... Не можете играть - признайте поражение! Ну, и, как результат, начал СВОЮ игру. Долго колебался, и только, когда обнаружил, что дамы и господа Админы без меня мне пароль поменяли - перешел Рубикон! Нашел достойного противника - за Повстанцев будет играть мой одногодок и однокашник, Магистр Йода. Игра обещает быть куда интереснее!
Так что слухи о смерти и отставке Императора оказались преждевременны. Жив и здравствует Кос Палпатин, и надеется жить и здравствовать еще неограничено долго. А "все, что было раньше" прошу считать глуком, как выражалась Гранд-Мофф Сектора Гаросс. Бывший Гранд-Мофф.

Изменено: Солдат Империи, 29-03-2007 в 08:02

Рика - offline Рика
29-03-2007 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



His Divine Shadow все, кроме хэйпа и хаттов.

Рика - offline Рика
29-03-2007 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Солдат Империи ссылку на игру, пожалуйста!
Очень хочется узнать, решили ли на Набу проблему с дефицитом йода!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Господа Модераторы возражать не будут? За рекламу не посчитают?
Высылаю КаМылом...
ПС, а откуда Вы узнали про Набу и дефицит йода? Это ж вроде было в закрытом отделе?
ПС-2, игра начинается в понедельник, пока форум голый и много вакансий. (Все, кроме Императора, Йоды, Люка(?), Дарта Мола, ДартаВейдера(?), Трауна(?) и Таркина(?). Те, что со знаком вопроса - возможно, будут вакантны.)

Рика - offline Рика
29-03-2007 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Солдат Империи откуда Вы узнали про Набу и дефицит йодамои шпионы действуют и там!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня до двух часов имелись траблы со входом. Траблы преодолены.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
29-03-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заманчивое дело только вот ничего не пишите не расказываете по этой ролевухе! У вас есть официальный сайт?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайта нету.
Проект "Настоящие Звездные Войны" - творческое переосмысление ОТ Лукаса. Мы хотели бы сделать реконструкцию того, как это все происходило, отделив истину от того, что, иначе как пропагандой-то и не назовешь.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин и Вейдер есть. Люк и Траун под вопросомъ.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
29-03-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow все, кроме хэйпа и хаттов.
неправда ваша! чиссы, сси-руук и прочие?

Солдат Империи чего вы там про Повстанцев?? А Йода ваш вообще сгинул в болотах. Похоже, вместо Альдераана мы взорвем Дагобах. На всякий случай)

И я не бывший Гранд-Мофф, меня до сих пор от этого никто не освободил. Может, и к сожалению. Кто-то должен и за повстанцами присматривать! Вон, Ведж Антиллес неделю к врачу заглянуть не может, анализы сдать) Пришлось от полетов отстранить.

Были изменения в Правилах и написан Сценарий для начала игры. Чтобы больше никаких перегибов линии партии!Некий "Ти Камин" - последняя капля! Опять жалось нашего молодого джедая перевесила здравый смысл.

Изменено: His Divine Shadow, 29-03-2007 в 18:31

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел я Ваши "изменения". Вы Лукинский опрос читали? Всем, кому не пофигу, нравится МОЙ вариант. А менять пароль персонажа и лишать его админства только потому, что Вам его реакция на Ваши инициативы не понравилась - это не моветон, это хамство!
Саша, свою ролевку с дизайном я в Воскресенье нарисовал! А людям показал только вчера - знаете, почему? Потому, что захожу я в хату - а хаты НЭМА! Это еще спасибо, что Вы от моего имени чего-то не наваяли!
Вот тогда я и решил - Вам - ваше, мне - мое... и кинул рекламу. Итог - двое уже присоединились, двое анонсированы. Продолжим?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
29-03-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соррь, не разобралась. Даже испугалась - чего это вдруг с Люком?)

Опрос читала. Какой вариант нравится - тот туда и идет. Это прекрасно, что ролевок будет больше и у народа есть выбор.
Менять пароль и лишать - это нормальная практика, к тому же предшествовали этому предварительные разборки с теми, кому как раз не нравился такой вариант "Империи". И наши переговоры в асе, на которые реакция была одна - "Это моя Империя". Вот это как раз и есть моветон и все прочее...

И как я сказала выше - все путем, похоже, форумское ролевое движение немного даже оживает от таких экспериментов.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, оживает, я заметил... до 600 хитов против 2 000. Глядите, не оживите до 0.
И насчет переговоров дезинформировать не надо. Я могу архив аськи выложить. Я согласился не вмешиваться в Альянс, даже согласился на подполье на Корусканте. Но, позвольте, указывать мне, куда стрелять ЗС и с кем вести переговоры - не Ваше право. И ничего нормального в практике подпольного лишения прав я тоже не вижу. Я точно так же мог поступить с Вами. Но не стал. Какое Вы имели на это право?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
29-03-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот давайте не будем устраивать разборки на Камраде только! А то здешние модераторы узрят в этом скрытую рекламу))

О чем вы вообще говорите? О каком Альянсе, о каком подполье?? Речь элементарно шла о том, чтобы прислушаться к мнению тех, кто против подобных искажений сюжета вообще. Вспомните, что вам Уиннса говорила и барон Фел. И я. Если у вас есть архив.

И вообще - я указывала все это наверху темы: начал все это Люк, и решения окончательные принимает он. И кого лишать прав - тоже. Возможно, не без моего мнения. Но я это мнение, можно сказать, выстрадала. Долгой предисторией. И лишить меня чего-то может только он, великий и ужасный

Да, про эти "хиты"... А что хиты? Хвала джедаю, лучше, чем у Э. теперь. Главное - идея. Вот диз этот гадкий еще уберу. Где наша не пропадала?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
29-03-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Бог в помощь! Вот только мне почему-то кажется, что ради Фела с Уиниссой мнение половины участников форума игнорировать не стОит... ВСЕ! Тема ЗАКРЫТА! Счастливо оставацца!

ПС, А эту перебранку начали Вы. Зачем было меня в чем-то обвинять? Во-первых, я, вместо того, чтобы вставать в позу, предпочел промолчать, а Вы - тут же вынесли все это на всеобщее оборзение. А во-вторых, обвинили меня в том, что я вас "покинул" после того, как сами закрыли мне доступ!

Генерал Губа - offline Генерал Губа
30-03-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Вы будете опять смеяться, но от нас убежал Император. Покинул ответственный пост, так сказать
Да ладно..разницу между "ушел" и "ушли" как будто никто не понимает...кстати ролевка медленно но верно движется в аут. Мы никак не можем "скоординироваться", и тут вряд ли вина камрада с ником Soontir Fel, тут вина затеявших "переворот"....Вот так вот. С уважением, Михаил (а.к.а генерал Губа, а.к.а. Лукин)


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
30-03-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"- отчего он убежал?
- ты слегка его прижал..." (из детской сказки про Теремок)


А кто тут вообще сказал, что я показывала пальцем на Солдата Империи какого-то? Какое самомнение! Я вообще говорила "нашего" и "наши".

А тему закрывать я не хочу. Вот еще. Я ее не для этого создавала, вообще-то. Если кто не понял.

Мы тут рассматриваем несколько версий, на данный момент: зачем Империя взорвала Альдераан?
И еще вопрос: зачем Кеноби хотел лететь на Альдераан. Но это как раз не самый сложный вопрос. А вот первый... Обсуждалось уже это на Камраде или нет? Пойду поищу.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
30-03-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



А тему закрывать я не хочу
А тему закрыть вы и не сможете, потому как это могут делать тока админы и модеры...


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
30-03-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
15.03.2007
Не могу молчать, я должна высказать свою признательность нашему Императору и Солдату Империи!
25.03.07
Вы будете опять смеяться, но от нас убежал Император. Покинул ответственный пост, так сказать. У нас идет реформирование, у некоторых сдают нервы))
30.03.07
А кто тут вообще сказал, что я показывала пальцем на Солдата Империи какого-то?
Конечно, как Женщине, Вам это простительно...
А тему закрывать я не хочу
Я имею ввиду тему "Кто виноват". Тему "Что делать" я Вам и не предлагал закрывать. Арбайтен нахт волен.

ПС, всем заинтересованным лицам сообщаю: НАШУ С ЙОДОЙ РОЛЕВУХУ МЫ СДЕЛАЕМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Чтоб никто и не сомневался.

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru