Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какой бред
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
General Nikator - offline General Nikator
Angry25-02-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой бред

Говорится что ТIE-PILOTS очень опитние и их уважают во всеи галактике но почему тогда битве при Эндоре такая волна истребителеи не смогла справится с около 10-15 истребителеи и когда Дарт Ваидер хотел справится с Люком второи пилот неудержал самолет хоть и Соло непопал в его истребитель


__________________
Смерть ребелам

Remnanta - offline Remnanta
25-02-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



General Nikator

Лукас их знает, почему...

Rand - offline Rand
25-02-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Здаётся мне что кто-то не смотрел ЗВ или плохо смотрел.

Roman2 - offline Roman2
25-02-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Nikator
> очему тогда битве при Эндоре такая волна истребителеи не смогла справится с около 10-15 истребителеи

Кто говорит про 10-15? Ты кину смотрел? Доклад "малая группа отделилась от ла-ла-ла" - слышал?

А какие размеры у этой основной группы были - одному Лукасу известно.
Мясорубка осталась за кадром.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-02-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Снова выдвину мысль о том, что имперской армаде (если это была армада) пришлось идти в лоб на строй ребелов. С соответсвующими потерями при первом столкновении.
Да и бой преимущественно происходит вокруг ребельских кораблей с их зенитками

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова - нездорова.

Ну что, начнём про закон жанра и т.д.?

Рика - offline Рика
26-02-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



General Nikator ТIE-PILOTS очень опитние
Может быть, потому что они не опытные, а опитые?... :lopata:

trashcan - offline trashcan
27-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно несколько нифтему, просто захотелось высказаться
почитал я тут фанфикшена на бастионе, а именно: "Panzer-Leader", "Рейд" и не дочитал "На Острие Меча"
в общем первые два произведения очень даже неплохи, хотя и не без недостатков. А вот третье, извините, такой бред...
и везде видна проимперская пропагадна
зы: да, и подскажите ламирю, где мона достать новеллизации ОТ?

Foks - offline Foks
27-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



trashcan
в библиотеке голодного Эвока

Рика - offline Рика
27-02-2004 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



trashcan Рейд
хотя и не без недостатков
Укажите, плз.
и везде видна проимперская пропагадна
Укажите, плз.

И плз№3: в соответствующей теме.

где мона достать новеллизации ОТ
В эксмовском издании - в книжных магазинах...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-02-2004 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



trashcan
Ну и где в "Панцире" проимперская пропаганда?
*чешет голову*
Когда я его создавал, не считал, что в нём есть проимперскость...

LLorada - offline LLorada
28-02-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где мона достать новеллизации ОТ
В эксмовском
издании - в книжных магазинах...ага "индейская национальная изба фигвам называется"(с)
как в 2002 в Буквоеде случайно наткнулась на 5 и 6 эпизоды, так и все больше я их нигде не видела. Новую Надежду прочитать в этом "замечательном " переводе мечтаю уже давно, но увы ...

Roman2 - offline Roman2
28-02-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trashcan
Ясен хрен.
"Острие меча" и писалось с расчётом поставить всё с ног на голову.

Я же предпочитаю вселенную, сертифицированную лукасбуком

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-02-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Я же предпочитаю вселенную, сертифицированную лукасбуком
Да это тоже не без "проимперства", ты To The Last Man почитай.

В общем и целом - то же острие меча...

Рика - offline Рика
01-03-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , сдаецца мне, на нас наехали.

"Panzer-Leader", "Рейд" <...> везде видна проимперская пропагадна

Fury - offline Fury
01-03-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

сдаецца мне, на нас наехали.

Тю. Ну наехали... Какие пустяки! Наехали, прокололи шины и все: далеко не уйдут...

trashcan - offline trashcan
02-03-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бубубу
меня собираюца догонять?
А что. вы себя мните общепризнаными хорошими писателями?
Моё субьективное мнение, что панзер и рейд читать можна в отличии от на острие. Но вот скажем со Стругацкими или Желязны их не сравнишь.
а про проимперскость, ну тык и сайт того же толка )

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-03-2004 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



trashcan
А что. вы себя мните общепризнаными хорошими писателями?

Вот мой пост:Ну и где в "Панцире" проимперская пропаганда?
*чешет голову*
Когда я его создавал, не считал, что в нём есть проимперскость...

Где-то здесь есть указание на то, что я мню себя хорошим писателем? Как раз наоборот... Я самый бесполезный и бесталанный графоман...

Просто не совсем понимаю, какая "проимперскость" есть в "Панцире". Когда там собственно Империя-то фигурирует всего в одном рассказе...

Fury - offline Fury
02-03-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



trashcan

меня собираюца догонять?

А нада?

Моё субьективное мнение, что панзер и рейд читать можна в отличии от на острие. Но вот скажем со Стругацкими или Желязны их не сравнишь.

Эээ. Упс. Неожиданный ход мысли, я серьезно. Просто я как-то всегда разделяла фантастику "коммерческую" (за неимением лучшего термина) и фанфикшен. И не оценивала "между" категориями... Видимо, во мне очень крепко убеждение, что серьезному литератору, фантасту...вобщем, тому, кто пишет больше для других, чем для себя - надо придумывать СВОЙ мир, от и до. А не описывать своих героев в чужом. Вот когда пишешь "сугубо для души о близком и интересном тебе"...песня другая. И скажем вещи Рики и Трауна мне нравятся много больше почти всех продолжателей.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-03-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
И скажем вещи Рики и Трауна мне нравятся много больше почти всех продолжателей.
Спасибо за комплимент

Fury - offline Fury
02-03-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Кстати, незаслуженно забыла еще вещи Тарантула. Следует читать "...Рики, Трауна и Тарантула..."

Moonlighter - offline Moonlighter
02-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
"вещи Рики, Трауна и Тарантула мне нравятся много больше почти всех продолжателей"

Artemis - offline Artemis
02-03-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



trashcan
и везде видна проимперская пропагадна
а про проимперскость, ну тык и сайт того же толка

Ну не петь же имперцам дифирамбы Республике и Альянсу!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
02-03-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis



Там и без нас хор немаленький.

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Там и без нас есть кому эти дифирамбы петь.

Текущее время: 00:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru