Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пусть тебе присницца Падме Амидала...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Натали -- рулезз!


Light Jedi
Зайди-ка ко мне в асю....поговорим насчёт этого)
Вы это к кому обрашчаетесь, камрад?

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терь общие вопросы:
Как стать Джедаем?
Есть ли он-лайн проект игры "Звёздные войны" по типу БК?

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Прошу прощения, к вам)


__________________
Да прибудет с вами Сила

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе *гнусный смешок ситха* а новичок-то настырный... Мог бы в ПМ спросить, дабы не флудить...

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(достал световой меч) Вы что-то сказали,Dark Night ?

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light Jedi *натягивая перчатки* Угу... Про флуд и ПМ... Точнее - можно было сразу в ПМ написать и попросить о встрече.

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(натягивает робу Джедая-Мастера и берёт двоной световой меч) Dark Night Фиг знает что такое ПМ, но я знаю что такое свет-тьма

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу... ПМ - это либо пистолет Макарова, либо прайват мессадж, ака к-мэйл.
*Пожимает плечами и укутывается в любимый черный плащ*

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Выпустил Синий Световой меч и напал на Dark Night, резко сорвав плащ)


__________________
Да прибудет с вами Сила

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Сорвал маску ситха с Dark Night и световым мечом круто проехался по ноге противника)

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Перехватывает меч левой рукой в кортозисной перчатке, а правой больно и обидно бьет в лоб*
- Сказано же - не флуди, ибо флуд есть грех... Черным по белому написали - к-мэйлы есть.

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(выхватывает меч и отрубает руку нафиг) Флуд-часть моей жизни

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Привинчивает руку обратно, потом снова бьет в лоб*
- И в БК поменьше играть надо... махлюют там.

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты в БК играешь? (заинтересованно опустил меч) а в каком городе?

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не играю я там. Логин потерли... Еще летом...

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты ё-моё.........БКшника бить-безчестие.
Короче хоть ты ситх, но я заканчиваю битву (убрал меч)
Светлый Мастер Джедай к вашим услугам

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и никто мне не отвечает в этом к-майле...лучше пишите в асю


__________________
Да прибудет с вами Сила

Riskoff - offline Riskoff
15-02-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
А мне вот Лея гораздо больше нравится

Я вот хотел это раньше написать, да подумал, что "провинция-с, не поймут-с" © Несомненно, как женщина, Лея выглядит куда интереснее, нежели Падме (IMHO). Да чего там, Шми Скайвокер из Э1 для своего возраста тоже кажется мне весьма-весьма

Граф Андро
Вы уверены, что у нее именно такие параметры?

Нет. Но уверен, что у обсуждаемого существа женской наружности отсутствует даже намёк на талию.

Я тоже вокруг себя наблюдаю массу красивых девушек. Это не повод отрицать красоту отдельно взятой Натали.

Смысл понятен. Ты, вроде, не купился, но ведь и я на такие простые фразы не покупаюсь. Тогда для кого было сказано?

Если первой - то это ей по должностной инструкции положено.

В её "любящем" взгляде на Анакина было столько холода, что я вдруг вспомнил, что Падме - это актриса по имени Натали Потрман. Это при том, что просматривая фильм я никогда не вспомнинаю про играющих в нём актеров, а "вживаюсь" в картинку на экране.

Изменено: Riskoff, 15-02-2004 в 06:08

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-02-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
"провинция-с не поймут-с" Провинция как раз по поводу Леи полный
Матильде она фору даст по всем параметрам...

Рика - offline Рика
15-02-2004 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я только одного не понимаю. День святого Валентина приравнян к 23 февраля, а в нашей армии служат только ?
Я не хочу, чтобы мне снилась Амидала! И не хочу, чтобы мне снилась Лея!!!

Fury - offline Fury
15-02-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Я не хочу, чтобы мне снилась Амидала! И не хочу, чтобы мне снилась Лея!!!


Я тоже не люблю сны ужасов...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
15-02-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Я тоже не люблю сны ужасов... - Я люблю ужасную ррреальность

Light Jedi - offline Light Jedi
15-02-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1, 2

Кто из Джедаев кроме меня знает кодекс?
ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!


__________________
Да прибудет с вами Сила

Artemis - offline Artemis
15-02-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Light Jedi
Перво-наперво джедаев сосчитать надобно...

Light Jedi - offline Light Jedi
15-02-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Меня можете засчитать как Мастера-Джедая.

Текущее время: 20:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru