Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пусть тебе присницца Падме Амидала...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
Talking14-02-2004 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Пусть тебе присницца Падме Амидала...

Не мог не поздравить с днём Святого великомученика Валентина... с ним вполне по-имперски поступили - сначала убили, потом канонизировали.
Господа! Влюбляйтесь))) это всех радует.

Lancer - offline Lancer
14-02-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Было бы в кого...

Riskoff - offline Riskoff
14-02-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Ну уж точно не в Натали Портман

Foks - offline Foks
14-02-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
В боевую технику и танки

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-02-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Присоединяюсь к поздравлениям

GibajD - offline GibajD
14-02-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже всех поздравляю с этим замечательным праздником!
А любовь - это Здорово! Это особое, вдохновляющее чувство! Это нечто такое великое и чистое..... Когда двое понастоящему любят друг друга, то им подсилу все!!
Любите народ! И верьте!! Любовь не остается без ответ!!!!

Remnanta - offline Remnanta
14-02-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Foks и все остальные пилоты

http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=399697

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я хочу пожелать камрадам любить и быть любимыми! И пусть сегодня ваша половинка приподнесёт вам именно тот подарок, о котором вы всегда мечтали. Пусть это будет просто брелок к ключам, или мелодия в мобилку, или даже утренний кофе в постель, главное - что бы искренне.

Artemis - offline Artemis
14-02-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С красивым и теплым всех праздником! Любите и будьте любимы. А тем, кто еще один, желаю найти вторую половинку!

Lancer - offline Lancer
14-02-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Танки! О-о-о-о! Я, я!

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
14-02-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Lancer "машины делают машины!.. какое извращение!" (с)

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ура! Всех с прошедшим (пятница, 13-е) и наступившим (ДСВ) праздниками!

P.S. Амидала и Натали рулят!

Riskoff - offline Riskoff
14-02-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Амидала и Натали рулят!

ДОСКА!!! В смысле, где форма AKA фигура?

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff
Прелес-с-сть женщины не ограничиваецца размером бюстгалтера!

Изменено: Граф Андро, 14-02-2004 в 18:07

Light Jedi - offline Light Jedi
Post14-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда......и ты себя Джедаем называешь? Я тут эт....как его...короче кодекс знаешь?

Короче читай, Падаван:
Здесь нет Эмоций-здесь только Покой
Здесь нет Невежества- здесь Знания
Здесь нет Страсти-здесь Спокойствие
Здесь нет Хаоса-здесь Гармония
Здесь нет Смерти- здесь только Сила.

Читай и учись, Падаван.
А ещё свяжись со мной:
ICQ 328500512


__________________
Да прибудет с вами Сила

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё мне надо на Совет Джедаев, чтобы дали звание

Riskoff - offline Riskoff
14-02-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Прелес-с-сть женщины не ограничиваецца размером бюстгалтера!

Хы-хы! А при чём здесь бюст? Я оцениваю её параметры: 90х90х90 А такое лицо как у неё, является в Москве среднестатистическим. Её надменный взгляд тоже тёплых чувств не вызывает

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе... Потом мнение Riskoff а мы вышлем Натали мылом

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну есть тут Мастера Джедаев А!?))

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff

Я оцениваю её параметры: 90х90х90
Вы уверены, что у нее именно такие параметры? Кстати, и эта формула никак не влияет на симпатичность женщины...

А такое лицо как у неё, является в Москве среднестатистическим.
Я тоже вокруг себя наблюдаю массу красивых девушек. Это не повод отрицать красоту отдельно взятой Натали.

Её надменный взгляд тоже тёплых чувств не вызывает
Чей - ЗВшной королевы или земной девушки? Если первой - то это ей по должностной инструкции положено. Если второй - тебе просто не повезло с фоткой. Даже на этом форуме можно увидеть кучу фоток, где она весьма мила. НУ не может человек всегда и везде мило улыбаться. Оглянитесь вокруг - у нас очень часто носят недовольную и отталкивающую маску, кстати чаще, чем там.


Dark Night

Хе-хе-хе... Потом мнение Riskoff а мы вышлем Натали мылом
Я думаю, что она не сильно огорчицца. Ее там всякие критики, юдофобы и другие недоброжелатели клюют и побольнее...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-02-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот Лея гораздо больше нравится

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Вопрос тебе: где Джедаи А??)))

Я прост новичёк)

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Porco Rosso
Нравьте ее сами...

Light Jedi
Есть тут джедаи. Немного, но есть. И даже мастера попадаюцца. Например, камрад DHamill. Кстати, ейный падаван эту веточку и начал. Только нечасто она сюда заходит, увы.

General Anakin - offline General Anakin
14-02-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Натали -- рулезз!

Light Jedi - offline Light Jedi
14-02-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди-ка ко мне в асю....поговорим насчёт этого)

328500512

Текущее время: 07:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru