Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Оружие в ЗВ, оба дубля.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Рика - offline Рика
26-01-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , для тех, кто учил немецкий и не знает английского, это может иметь смысл.
Но - только для них.

starhunter , как человек, неоднократно переводивший и редактировавший дословные переводы текстов по ЗВ, скажу тебе - не трать время зря. Дошлифовка заключается в переводе заново. Это быстрее и проще.

starhunter - offline starhunter
28-01-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Дык, в чем проблема - ученики у меня по английски неплохо шпрехают. Вернее спикают. Переведут - куда они денутся с ИЗР в гиперпространстве? Высылай. адрессwaffe@mail.zp.ua

Foks - offline Foks
28-01-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
100 мб? Вот так взял и просто выслал
Там переводить не один десяток страниц мелкого текста

starhunter - offline starhunter
28-01-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Я имею ввиду ручное оружие: пистолеты, винтовки, карабины, ручные ракетные установки, термодетонаторы и гранаты для начала.

Foks - offline Foks
28-01-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
+ кастеты, ножы, мечи, кнуты

Таркин - offline Таркин
28-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тараны стенобитные с титано-вольфрамовым сердечником.
Ножи там вибрирующие. И мухобойки- тоже.

starhunter - offline starhunter
28-01-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Таркин, дождешься, что долбану по тебе протонной торпедой.
Я имею ввиду пока ручное оружие - переведут его детки, следом переведем остальное.
Фокс, а помнишь, чем для тебя закончился ужин в ресторане? Предупреждаю: доведут тебя кабаки и бабы до цугундера.

Рика - offline Рика
29-01-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , о чем сипит эта пивная бочка?! (с) Серый лейтенант.

Foks - offline Foks
29-01-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Это наверное какой-то новый федеральный код, я не могу его расшифровать...

Таркин - offline Таркин
29-01-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Мы все - братья по переводу?

Рика - offline Рика
29-01-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks лови Рейд.
Таркин , не все. Некоторые - сестры.

starhunter - offline starhunter
29-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Смотри "Место встречи изменить нельзя"! Плохо не знать классику, в крайнем случае "Властелина колец" в переводе Гоблина!
А теперь серьезно.
Фокс, если материалы у тебя в Вордовском формате или HTML, высылай все, что касается ручного оружия! Адрес известен.

starhunter - offline starhunter
29-01-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Рика, а что касается пива, то увы - его не пью. Исключительно "Мартини" от Бонда или водку-мартини. Вкус алкоголя там не ощущается в отличие от других спирных напитков ( у пива же мне не нравится вкус!)

Foks - offline Foks
29-01-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
Фокс, а помнишь, чем для тебя закончился ужин в ресторане? Предупреждаю: доведут тебя кабаки и бабы до цугундера.

Смотри "Место встречи изменить нельзя"!



Увы все в формате ПДФ. Кстати информация не особо полная, картинка и немного общих данных. Короче я уже вторую неделю пересылаю этот файл в Москву по кусочкам. На большее меня не хватит. Если Корускантские потом как-нить поделятся, то пажалста.

starhunter - offline starhunter
30-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Фокс, тогда высылай пока нформацию по пистолетам.

Fel - offline Fel
12-02-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да. Здраствуйте девочки. Попить дадите, а то так есть хочется, что и переночевать негде.
У меня старая трилогия по ЗВ, еще времен допотопных, как ее называю - "сценарий".
Так вот, предлагаю - энергетическое оружие (ручное).
Более мощное - пушки на снеголетах - плазменное.
На истребителях и выше по тоннажу - лазерное.
А что касается кремниевого оружия, то тут все просто - наука не стоит на месте, и что бы отделить один тип оружия от другого, фитильное от кремневого, с колесцовым замком от ударного стали и вводить определения.
Ведь снача был просто пистолет, потом - револьвер (перебокс) под капсуля, ну и т.д.

Рика - offline Рика
12-02-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fel На истребителях и выше по тоннажу - лазерное
Где хоть раз в фильме ты видел лазер?!!!! Покажи мне, ужас какой глупенькой.

А вообще - www.stardestroyer.net!!!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
12-02-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



starhunter
из книг с библиотеки сайта Звездный воин
Достал, дорогой. Я-то тут при чём??? Я что-ли эти книги пишу?
А то сейчас люди подумают, что я встал на твою сторону, и побьют на ближ.встрече (пятница 13-е).
И напоследок, зовут меня Звёздный воин. Об этом в инфе по сайту специально написано.

starhunter - offline starhunter
12-02-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Зёздный воин, я указал лишь источник, откуда взял книги и цитаты!

Alex Spade - offline Alex Spade
12-02-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



starhunter
[смотрит в профиль]Студент... Вообще-то насколько я понимаю в институтах должны учить правильному обращению с первоисточниками, ну хотя бы во время написания курсовиков. Зачем ссылатся на меня? Если гораздо проще сослатся собственно на книгу, если не на странцу, так хотя на строчку файла.
Мне такая реклама не нужна.

ps Для исправления своих ошибок есть на форуме менюшечка - называется "Редактировать".

Fel
просто пистолет, потом - револьвер (перебокс) под капсуля
Аккуратнее, я только со 2-го раза поня, что ты хотел сказать.
Сейчас уже обычно пистолетами называют автоматические пистолеты (особенно когда они идут в ряду упоминания с револьверами), тут грешным делом можно и не вспомнить о древних пистолетах.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-02-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господи, пережили мы и нашествие Zeke Fett'a, и других борцов за справедливость-разоблачителей, дай же силы и на этот раз...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный индивид.

- This is alpa leader, request permission to attack.
- Negative Alpha, proceed to patrol area.
- Roger.

Artemis - offline Artemis
13-02-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*Проходит мимо, останавливается в раздумье*

Foks - offline Foks
13-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
если ты думаешь о том же самом, что и я, то надо думаю начать это дело вместе

Граф Андро - offline Граф Андро
13-02-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
А это сможет делать это железный дроид? Или, может, лучше подойдет живой и теплый граф?

P.S.

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru