Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Еще один фанфик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fury - offline Fury
12-01-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

протокольный.
И пыточный.


Универсальные пытки - зачитывать протоколы заседания алактического Сената за последние 20000 лет...

Рика - offline Рика
13-01-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , ага....
Маловато будет. МА-ЛО-ВА-ТО! (с)

Artemis - offline Artemis
13-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
Маловато будет. МА-ЛО-ВА-ТО! (с)
Мдя? *почесывает кинжалом за ушком* Совет рассмотрит ваше требование...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Bacardi - offline Bacardi
14-01-2004 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа а никто не видел фанфики по ЗВ в жанре Хорор
а то было бы занятно почитать
что нибудь типа "Холодный Ад" - при эвакуации с Хота шаттл с группой повстанцев был сбит Имперскими силами но удачно приземлился и экипаж выжил но через несколько часов они начинают проподать один за одним
ну что нить в этом духе

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-01-2004 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Bacardi
Я работаю над несколькими "хоррорами".. в принципе. Возможно, даже опубликую...

Foks - offline Foks
14-01-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Хмммм... один уже есть, последний фан-фик про Вирса. Сцена поедания клона... весма душераздирающая.
Кстати, если правок больше не будет, я вешаю?

Рика - offline Рика
14-01-2004 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Bacardi , гм... вектор-прайм у меня читался именно как хоррор. Только в масштабах мира, а не шаттла.

Bacardi - offline Bacardi
14-01-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Шаттл или мир значения не имеет главное чтобы хоррор был написан красиво и захватывающи и пугал
кстати сылочку на это чтиво я могу увидеть?

(народ помогите разобратся с аватаром никак не хочет цеплятса)

Рика - offline Рика
14-01-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Bacardi , www.hungryewok.narod.ru, Сальваторе, Ветор прайм. Типа программное произведение.

Размер уменьши до требований.

Bacardi - offline Bacardi
14-01-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка нот ворк
(120*120 2,7 KB jpg что тут порезать?)

Рика - offline Рика
14-01-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Bacardi , проверь адрес, а лучше просто сгрузи картинку. С ссылками я сама долго билась, так и не получилось у него найти ничего.

Bacardi - offline Bacardi
14-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно с компа загрузить и не могу
Да и с инета залить тоже

хотя аттачмент проходит


Рика - offline Рика
15-01-2004 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Bacardi , а я вас вижу...

Bacardi - offline Bacardi
16-01-2004 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас да, это мне Porco Rosso помог за что ему Больше Спасибо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Правок больше не будет, можно вешать

Рика - offline Рика
16-01-2004 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , папрашу за меня не решать.

Foks - offline Foks
17-01-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Речь шла о Вирсе, о фан-фике ГАТа

Рика - offline Рика
17-01-2004 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , ой, и чего только не бывает в рунете.
И кого только с кем не путали.
А вот самой себя спутать с ГАТом - неее. Такого еще не было.

Foks - offline Foks
18-01-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
За то какой командный тон ... адмирал ...

Foks - offline Foks
25-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ы-ы-ы показывали по телеку фильм Das Boot. Оригинальную режиссерскую версию. Бавария фильм. КАКОЙ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!! Давно я не смотрел такого хорошего фильма....
Теперь я понимаю почему ГАТ хотел подводников на обложку. Как это было бы в тему. У Рейда и у Лодки есть какие-то параллели. Я через час просмотра подумал, а что этот фильм мне напоминает... долго не мог понять, пока не догадался - РЕЙД!

Жаль в фан-фике нет таких сцен как в Лодке. Например, Йокел нарвлся на сильно охраняемый конвой. Интердиктор ушел в гипер Йокел получил ионками в борт, щиты упали, половина систем отказала. Вайс ушел в произвольный прыжок и вывалился у черта на куличках. Двигатели отказали, разгермитезация, система жизнеобеспечения вот вот отдаст концы... и т.д. А далее показать характеры капитана, помошницы и экипажа в попытке спасти человеческие жизни и корабль....
гросс-адмирал Траун А может это сюжет для нового фан-фика? Может взять идею Лодки для истории одного старенького, патрепанного патрульного фрегата?

Dark Night - offline Dark Night
25-01-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Хм... может, и получится что-то хорошее... Если ГАТ согласится...

Рика - offline Рика
26-01-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , ты будешь долго смеяться, Фокс, но никто иной, как ГАТ, доказывал мне после 1-2 глав, что мой фанфик содран с дас лоотки, которую я на тот момент не смотрела...
Например, Йокел нарвлся на сильно охраняемый конвой. читай первую главу.

Dark Night не соглашусь. Бо постмодернизм не есть хорошо.

Fury - offline Fury
26-01-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Ага, помню-помню! И как ты, посмотрев Дас Лодку фрагментарно, пришла ко мне в гости в состоянии: "Они и в самом деле похожи!"

Foks - offline Foks
26-01-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
что мой фанфик содран с дас лоотки
Ну не содран, но некоторые моменты очень, даже очень похожи. Взять например контраст, женщина на Разрушителе и чистенький одетый с иголочки офицерик среди грязного, бородатого экипажа лодки.
Или, капитана не приняла вода, он не погиб в глубинах, но умирает на суше из за нелепого налета. Йокел тоже. Из за случайности он не погиб на Вайсе в космосе, хотя должен был, его убивают на планете совершенно в небоевой ситуации. А про охоту на конвои я вообще не говорю...

Просто великолепно! Жду финальную правку!

Рика - offline Рика
26-01-2004 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks Взять например контраст, женщина на Разрушителе и чистенький одетый с иголочки офицерик среди грязного, бородатого экипажа лодки.
Гм. Это что-то новенькое!
Или, капитана не приняла вода, он не погиб в глубинах, но умирает на суше из за нелепого налета. Йокел тоже.
Одна из основополагающих идей, аднака...
А про охоту на конвои я вообще не говорю.

Жду финальную правку
А еще мне надо написать явторские комментарии. И помянуть там Дас Лоотку...

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru