Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Где все ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Sat - offline Sat
Talking25-09-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex Один из гонщиков на POD-ах.

UniAlex - offline UniAlex
26-09-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK - offline PEK
Talking26-09-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Это тот, который уже переплюнул Себулбу ?

По теме: Попал давно и надолго. Но периодически (период 1,5 года ) Я тут спектратором подрабатывал, когда Камрад тока появился... Правда, на RPG в-основном, а потом гляжу как-то: форум новый, StarWars называется, а че, думаю, потомственному Генералу Имперского Галактического Военного-Космического Флота (база приписки Coruscant) не заглянуть на огонёк ?

Novs - offline Novs
Talking26-09-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Я надеюсь ты шутишь? : )
Это своего рода Дарт Вэйдер в мире Формулы-1 : ))))))))))))
(4-ёх кратный чемпион мира)

UniAlex - offline UniAlex
26-09-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Гы? Все время в шлеме ходит? ))))

Sat - offline Sat
Talking26-09-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex Все время в шлеме ходит - он самый!!!

Lord - offline Lord
Wink27-09-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отражение Шлема в нашей вселенной

Novs - offline Novs
Talking27-09-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно...
Представьте, если Лорда Вейдера перекрасить в красный цвет и посадить за руль красного болида, насящего имя "Феррари", а потом выпустить на трассу... То получится Михаэль Шумахер.. : ))))))))))))))

Sat - offline Sat
Cool03-10-2001 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Где все ?????????????????????????????????

лемур - offline лемур
04-10-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тута человек , ой то есть наверное все же зверь)) новый))

Я тоже тока с работы((

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



И я здеся! Проверяюсь и отмечаюсь...

Форум, по моему, отличный!

Попал через ув. Мефисто.

Sat - offline Sat
Exclamation04-10-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



За 04.10.01. всего 8 сообщений, и то из них 3 - мои.

P.S. KooZeeN, where are you???

Lord - offline Lord
05-10-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
да не суетись ты мы все зажодим тока щас времени мало

Mephisto - offline Mephisto
06-10-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЩО ?

RoK - offline RoK
Talking08-10-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Именно...
Представьте, если Лорда Вейдера перекрасить в красный цвет и посадить за руль красного болида, насящего имя "Феррари", а потом выпустить на трассу... То получится Михаэль Шумахер.. : ))))))))))))))


Лучше выкрасить TIE Advanced в красный цвет и назвать Тай Феррарь

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-10-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Чего ты все время кричишь?
Мне самому не нравится низкая посещаемость -предложи что сделать для поднятия оной?

Sat - offline Sat
Unhappy16-10-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN От тоски кричу. Можно сказать, что на Луну ( а точнее - на Звезду Смерти ) вою. Пропали все и всё тут. Разве не завоешь? Сейчас хоть оживление какое-то.

Sat - offline Sat
16-10-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN
P.S.
А то я уже даже во Флейм в тему "Кладбище тихих камрадов" залазил, местечко себе подыскивал. Совсем уже собрался... Ну нельзя же так!!! Я имею в виду так редко заглядывать, а не

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-10-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Глас вопиющего в пустыне...

Sat - offline Sat
Talking19-10-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade Ага. Модератор вот дал задание: на выходных всем быть вопиющими

Sat - offline Sat
19-10-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



...или выпиющими.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-10-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat Типа птичка пивчая...

Foks - offline Foks
11-05-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но,
Камрады, ЭТО ИСТОРИЯ! А не сделать ли нам еще раз перекличку? Много новеньких пришло, интересно же!

Sat - offline Sat
Talking11-05-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Я всегда здесь... Многие меня не видят, но я здесь... Темная Сторона не видна Светлой... Просто писАть некогда - работы много! Но на модерение времени хватит!

Идею поддерживаю!!! Слово за отцом-основателем (низко склоня голову)...

KooZeeN???

BesKost - offline BesKost
11-05-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут, я всегда здесь...

[уходит в тень]
Я за вами наблюдаю...

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru