Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Демон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Круцинбус - offline Круцинбус
30-07-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демон

ХАО всем!
Я тут в Чарвуде лазил по башне и вызвал демона, который сразу начинает анархию устраивать.Подскажите ПЛЗ где мона накрысить заклинание Зашиту От Зла или что-нибудь такое.Я в Ласте все магазины облазил там нет.

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там же рядышком, в одном из сундуков свиток лежит Protection from Aligment или что то типа этого...

Swan - offline Swan
30-07-2002 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для тех, кто свитки читать не умеет, есть жезл соответствующий.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
30-07-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага Blackforest staff называется.

Kostilla - offline Kostilla
30-07-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты его вызвал???

Octane - offline Octane
30-07-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
когда суд ведешь в замке выбираешь виновным невиновного

Tanatos - offline Tanatos
31-07-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Octane
когда суд ведешь в замке выбираешь виновным невиновного
оъясни!

Круцинбус - offline Круцинбус
31-07-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например так:в одной из комнат есть ритуальная жаровня ( она кстати на карте помечена) туда кидаешь желудок огненного жука и на нее кастуешь Горящие Руки.Появляется демон и начинается анархия

Delvin - offline Delvin
31-07-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Круцинбус

Никакой "анархии" не начинается, если скастовать на себя Protection From Aligment (для не умеющих кастовать - есть палочка с несколькими зарядами в том же крыле замка).
После чего можно тихо-мирно поговорить с Белиалом и выяснить что пакостник именно он...

Круцинбус - offline Круцинбус
31-07-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патиба!

Mindark - offline Mindark
01-08-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круцинбус
Alexvn

А что вообще в этой башне делать?
Я когда в нее с боем прорвался был вынужден биться с тамошним магом, который будучи почти мертвым дал камешек для открытия ворот. Если мага добить, то у него будет ключ от закрытой двери в этой комнате, за дверью будет портал, который почему-то не работает... В чем дело? может кто-нибудь в курсе?

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mindark - тут не про башню речь вообще то...
Портал за дверью в Host Tower работает.

Mindark - offline Mindark
01-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
>>тут не про башню речь вообще то...
Это понятно.
На вопрос-то автора уже ответили, а по этой же башне был и у меня вопрос, не вторую же тему открывать.

Ты пробовал убивать этого Мага или как иначе получить этот ключ от двери к порталу?
(Маг сам на меня напал, а когда я его потрепал и его зверей истребил, - извинился за зверей и стал обиженно со мной общаться...Поэтому и не могу понять правильно ли я поступил - вломившись к нему... ???)

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mindark - вообще можно было и отдельнцю тему завести, не задавать же теперь все вопросы в теме с названием Демон

Речь идет о верхнем этаже Host Tower в Luscan? Там, где находится лич-архимаг и четыре комнатки со светильниками? Если так, то я разломал светильники, а потом поговорил с архимагом - он поблагодарил меня и дал мне ключ, которым я открыл дверь и прошел сквозь портал. У меня, правда, при этом еще были два Pinnacle Ward, поскольку я зачистил все этажи башни - у тебя они есть? Маг на меня не нападал, поскольку я с ним общался вежливо.

Octane - offline Octane
01-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tanatos
хмм не так понял что за анархия
ладно короче в замке около чарвуда надо провести суд... там два брата-правителя устроили давненько расправу над детьми всего чарвуда нужно выслушать обоих и сказать кто из них по-твоему виновен
если скажешь правильно деревня сможет спокойно уснуть навсегда
если скажешь неправильно деревня станет парком для развлечения различных бесов

Bupb - offline Bupb
01-08-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче слушайте сюды...
3 варианта окончания енто квеста:
1. Обвиняете лича и тады если не ошибаюсь все в деревне останется так же
2. Обвиняете парня и тады все в деревне помрут наконец то и мэр тебя отблагодарит за то что избавил их от мучений
3. Обвинить демона. тут остановимся по подробнее... во первых про демона, как вызвать там уже написали выше... а када с ним говоришь надо попросить у него признание вины, ну или че то в ентом роде, короче тоже самое что у братьев брал... птом когда приходишь к призраку и гришь что никто из них не виноват и отдаешь енту бумагу которую дал демон. демона вызывают и обвиняют его... но демону пофиг потому что наказание енто ссылка в Абисс где ентот демон и живет... =) хотя мона сделать падлянку демону, после того как его обвинишь призрак предложит тебе выбрать: либо вещь изза которой сыр-бор весь отдать тебе либо оно оставит себе его... если заберешь то все вернется на круги своя, а демон отправится в Абисс, а если оставишь у призрака то демону бует облом, т.к. он так и останется в ентом замке, захвачены вне пространства и времени...

справка для манчкинов: больше всего экспы если обвиняешь мирного брата
вешь которую тебе отдают енто итем с которого раз в день кастуешь sanctuary

Mindark - offline Mindark
02-08-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Я вообще никакого демона не видел. У меня на судилище было только два брата и Guardian.
При этом, если сказать, что никто из братьев не виноват, то Guardian говорит: голосуй еще раз!

Круцинбус - offline Круцинбус
03-08-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark

Значит , не вызывал...

dal - offline dal
03-08-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
1. Обвиняете лича и тады если не ошибаюсь все в деревне останется так же
А ты ничего не напутал? За этот вариант дают больше всего экспы: 400. За демона меньше. Еще, во время допроса демона, на него можно напасть и убить. Правда тогда суд придется начать заново, а возможность его обвинить исчезнет.

Текущее время: 11:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru