Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Как добраться до Vengaul или в канализации проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Spawn2000 - offline Spawn2000
Angry17-09-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как добраться до Vengaul или в канализации проблемы

В общем или я что-то не понимаю, или я в лыжи обутый.
Рассказываю по порядку.
Добрался до Акведуков, поговорил с типом, который на лодке катает. Говорю ему "Отправь меня в низ" он в ответ "Не вопрос". Далее загрузка уровня. Появляюсь в коридоре, слышно пыхтенье и какие-то отголоски фраз, прохожу по коридору, в большую комнату. Там стоит Калик с охранниками, по одну сторону узорчатой решетки, и Vengaul по другую. Подхожу к Калику и пытаюсь и ним поговорить (по-хорошему), он на это обижается (или еще чего) и начинает меня атаковать, приходится его убить. ВСЕ после этого полный ступор. В комнате (с моей стороны) есть 1-на бочка, один сундук и одна единственная дверь. С той стороны где стоит Vengaul есть 1-на коробка (с синим цветом из неё) и две двери (на одной стоит метка и написано "ВЫХОД"). Все это полное описание комнаты (практически уровня).
И вот теперь вопрос на много, много денег. Как открыть дверь (в той части где находился Калик)? Когда дергаю за дверь, то пишут "Что дверь закрыта решеткой".
Может есть какой другой путь или надо взять что ни будь у кого ни будь. Не дайте погибнуть.
Игра английская (практически лицензия) пропатчена до версии 1.24. Может сделать откат на версию 1.21 или 1.22 или 1.23.

Glove - offline Glove
Smile17-09-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Да что то тут не так! Я тоже замочил Каллика! Но потом прошел дальше направо по туннелю обошел решетки и пришел к Венгалу!
Spawn2000 я точно не уверен но там должен быть вроде бы проход!
Ну незнаю может разнесешь дверь(сломаешь)!
Попробуй!

Spawn2000 - offline Spawn2000
17-09-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой перс дверь сломать ёё не может (маг я слабенький, пока ещё), а наемник, варвар трогать её нехочет. Я ему говорил, "если у меня не получится то ты впригайся". До этой двери все было в порядке, что я неоткрывал то он ломал.
Пробывал менять наемника на вора происходит тоже самое.
Не напишеш случайно что у тебя в инвентории лежало , может я какой ключ случайно пропустил, или у меня довольно специфичный глюк, которого у других небыло.
Проходов других вроде как нет.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
15-10-2002 04:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточнимся - дверь к Венгаулу находится не в большой комнате где ты рубился с Калликом, а дальше по коридору...

Чтобы сломать дверь - купи/сделай оружие с тагическими повреждениями, например, scimitar Desert Wind помимо основного урона бьет огнем 1d6. (кстати - пытайся так валить все "странные" двери - многие из тех которые открыть нельзя таким макаром откроешь).
Либо купи свиток с заклинанием "knock".
Либо возьми с собой Томи...

Archer - offline Archer
15-10-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1! pishu korjavo, translit u menja perestal rubit ...

2. perestante pazanu bajki rasskasivat! idesh w zerkov TYRa, govorish s OLEFFom, on dast quest. nuzhno najti drugogo parnja (imja ne pomnju) on w kakom to dome v odnom is rajonov.
on dast kljutch k jashiku, tam arrow, short sword i little schield. idesh na kladbische (rajon bednich)
tam jest sklep, rjadom s nim jashik. w nem pismo-zagadka. razgadajesh, polozhish pravilnuju chast, dver otkrojetsa. najdesh artefakt, otnesesh OLEFFu ...
w akweduktach vtoraja chast za zakritoj dwerju.
otnesesh wse tri, chavoto poluchisch ot OLEFFA

a vokrug kalitki mozhno obojti. zaschel, odnogo ubil, smotrisch na drugogo; w stene sprava whod

wot tak to

Archer - offline Archer
15-10-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.: oruzhije etu dver ne beret!!!! nikakoje

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
17-10-2002 02:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Archer.
Ты перепутал квесты 8)

Archer - offline Archer
17-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nene. eto ja k teme dver.
prosto ja srazu opisal quest oleffa. a chto jemu delat napisal wnisu.

Текущее время: 05:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru