Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
05-03-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... давненько меня тут не было.... сорри...

Luciola - offline Luciola
07-03-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я невпонятках относительно "тот человек который люсиола играет". Это ты про меня штоли, бобрый дм????
А еще, вопрос Сергиусу: КАКИХ ЭТО ЕЩЕ БЛИН ДЕВУШЕК??? А В РЕПУ??? Я ж блин ревную уж прям...

Sergius-II - offline Sergius-II
08-03-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Ты знаешь, я промолчу, как ты к Лусиола клеился поначалу.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-03-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - Что там насчет девушек? Ты знаешь хобот хоботом, а руки у меня загребущие, и хоботооттянущие ... и еще, зайди на http://forum.tolkien.ru/index.php?topic=725.0

Подробности по к-мыл спрашивай, если не боишься, но пожалеешь, коли узнаешь, честно!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-03-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Так ты камрад или камрадка?
(С 8 марта, на всякий случай... )
Ребята я вас не понимать, ребята - я вас бАюся... " КАКИХ ЭТО ЕЩЕ БЛИН ДЕВУШЕК??? А В РЕПУ??? Я ж блин ревную уж прям..." - Ахтунг ?!

Sergius-II

И чего ты так на УльTра среагировал? Любитель женщин - дык ето ж комплимент.
Камрады-ы-ы ... Вы странные.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-03-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Я пытался выяснить, сам запутался еще больше.
Ник с женским окончанием, в личке написано програмистка.... А оН или ОНА утверждает, что ОН.... Вот.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking08-03-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОН ИЛИ ОНА - вот в чём вопрос!=)))

ага, сам говорил лично...
давайте ещё здесь квест создадим: ОН ИЛИ ОНА....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-03-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Нда-а-а... СитуЯция загадочная. И нахфиг отыгрывать перса - мужчину?(если товарищ женского полу...)
Ладно, мне в принципе по-боку, просто непнятно нифига.
Может Лусиола объяснит...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-03-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]

Так значит ОН?
Или всетаки ОНА... Черте что, получается!
А квест причем? Нам бы инфу из первых рук...

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я это существо в реале знаю. DEMON_[T2K] - думает что это он(пускай думает).
Я промолчу....

Намёк дам, TheSlaughterer - это существо ходило со мной на бал.

Luciola - извини, что тя существом называю..)

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
09-03-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-IIНеужели твоя девушка?

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - ты им ответь, а то я сам запутался

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
09-03-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Неа..

Luciola - offline Luciola
09-03-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хи-хи-хи, да у вас тут массив. Я прям пользуюсь популярностью...
Вы, друзья, не поняли ничего. Какая вам разница до моего пола в реале??? Важен только пол персонажа!

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - ну, вот для Ultrasaund например это важно.
Но получается забавно..

У меня в старой партии, парень классно отыгрывал ведьмочку(с 18-ой харей). Да так отыгрывал, что каждый в партии любому морду был готов набить, если кто хоть пальцем её тронет. Джелитой звали. Кстати можете посмотреть старые посты. Там есть темы, тока надо переключить "показывать ответы" "за всё время"

А в параллельной ветке бурно идёт игра с двумя персами. Там уже и мертвяки и фантомы пошли...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-03-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Ну тепрь все понятно-о-о... Лусиола - девушка, перс - мужЕского полУ.
Ясно - понятно. Вопросов больше не имею.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-03-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трепещите камрады! Грядет 11 мая... И новая партия.

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - млин, сегодня завтра уже пришлю, пардон, после 8-го марта ещё голова болит.

Да, кстати, у нас будет эльфийское пополнение ещё одной девушкой, но к сож. в параллельную ветку пока. Просьба не обижать Правда это существо само кого хошь.. таво

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-03-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Да что ты все намеки в моих постах ищещь?
Я просто напомнил ,про партию, времени еще до ....
Как говорится - take your time.
Тише едешь - дальше будешь.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-03-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ага... А чего ты сразу после "Трепещите камрады! Грядет 11 мая... И новая партия. ", оправдываться стал, что мол голова болит опосля вчерашнего и пардону просил?

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - хрю на тебя!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-03-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, сильно хрюкнул, прости за зубик

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-03-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так... Все, я так больше не могу... Не приставайте ко мне со своим полом! Теперь я буду пол"а раздавать.
Sergius-II Будет.... МММммм... Ладно, ОН.
TheSlaughterer Хммм... Тоже ОН.
Luciola Будеш... Хм.. ОНА.
Ogni_de_Lex РАз вы сюда залетели, то вы будите... Хмм.... Она...
Так. 2:2
DEMON_[T2K] Ты будеш... ОНА, хорошо будеш себя вести, может и ИМ станиш.
daavol Будеш, ОНО!
А Я буду..... Я подумаю...

Это, чтоб больше не мучались!

davvol - offline davvol
09-03-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
-Так что за нахрен! Мало того что ник пишешь неправильно, так еще и совести нет!!!!

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru