Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Knil - offline Knil
09-04-2004 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саблезубый тигр
Хочу посмотреть на человека , который увидев что на него несётся человек с вилами , и говоряшего ,-а ерунда всё равно не пробьёт на сквозь .
Скажу просто пробивает человека всё и везде где захочешь , имею личный опыт , а сним не поспориш.

Iskander - offline Iskander
12-04-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil Поддерживаю. Кстати и гарпуном очень даже пробивается. Особенно если он был пущен из подводного ружья (пневматического). Сапёрная лопатка уже давно обсуждалась - правда потом тема как-то замялась Да и вообще тема использования хозинвентаря, в игре, в качестве оружия давно замята. Забудьте! Feature freeze - так его перетак

Knil - offline Knil
12-04-2004 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сапёрка это самое сильное оружие , я согласен даже поменять её на нож (лопаткой больнее)

Jim Morrison - offline Jim Morrison
24-04-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ср3 «Вихрь»х
2. 9А91х
3. ВСК-94
4. АЕК-919К «Каштан»
5. Ср «Вереск»
6. ГШ-18
7. Бизон - всех версий
8. АКС-74У
9. АК - все
10. РГО99 «Гюрза»
11. МР443 «Грач»
12. ПКМ
13. АЕК-999
14. МР-446 «Викинг»
15. МР - 444 «Багира»
16. А91М
17. СВ-98
18. Сайга -12К (специальная тактическая)
19. Г-36
20. Штайер АУГ
21. Кедр
22. ТАR-21 «Тавор»
23. МП-5К PDW
24. ФН ФАЛ
25. ПП-90М1
26. АГС-17
27. Утес
Все это будет в игре. Есть ли что-нибудь новое?
Только не бейте, сам знаю что список старый, но есть ли у кого сыылки на фотки данного оружия. А то стыдно , что даже не знаю автомат или пистолет описан.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
24-04-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison http://world.guns.ru/ Гдето читал что разрабы сотрудничают с етим сайтом и тех. характеристики берут от туда., да и фоток там прилично.

Stalk - offline Stalk
27-04-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jim Morrison
Ты прав список старый. Очень. И пока не устаю повторять: это список оружия, от качественных фоток которого разработчики бы не отказались. Причем довольно давно.

Изменено: Stalk, 27-04-2004 в 07:55

Balor - offline Balor
27-04-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саблезубый тигр
Насчет гарпунов и брехни - сравни-ка технологии метания гарпуна сейчас (патрон) и тогда (ручками).
Maklay
Совершенно верно. Для обстрела вражеских войск навесом использовали срезни - стрелы очень широким наконечником, которые может и не втыкались глубоко при примом попадании, но но при касательном ранении оставляли длинные резанные раны. (Поэтому-то и юзались повсеместно кольчуги от стрел, хоты для бронебойной "кольчуга это большое количество дырок, соединенных между собой" ),
Бронебойные же стрелы ничем, фактически, по мощи (если из длинного лука, в особености из арабского композитного) ничем не отличаются от арбалетных и летят гораздо дальше... Вот только если арбалет - зарядил, поставив ногу в петлю и готово, а к луку нужно привыкать чуть ли не с детства, тренироваться очень много и т.д. Поэтому и вытеснили арбалеты луки - учить новобранцев из них стрелять не в пример (на порядок, т.е., а то и на два) проще, чем из лука.
Ну да я увлекся Факт в том, что арбалет, в особенности с "хитрыми" стрелами, оптическим прицелам, из углепластика и т.д. - действительно злобное оружие. Только стоить будет тоже немало... Ну и все же Винторез будет не хуже ,

fireStarter - offline fireStarter
27-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень понравилось, как в Messiah гарпуном к стенке прибивало, аж мощь чувствовалась!!!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
27-04-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень понравилось, как в Messiah гарпуном к стенке прибивало, аж мощь чувствовалась!!!
Ты в painkillier поиграй.

Anomali - offline Anomali
05-05-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне кажется, что арбалета или лука в игре не будет так как уже реализовано много оружия, мне больше интересно вот что : если в игре есть шестиствольник, то как его можно носить с собой, потому как скорость стрельбы огромная ипатронов ненапасёшся, да и весит не мало. Лутшем бы был приём установки этого ствола на транспортное средство( ну за соответсвующею цену и какойнибудь специальный крепёж надо). Приехал , вышел, залез в кузов и давай блокпост обстреливать. А чуть не забыл, почему в ролике где показываласть экшн составляющяя Stalkera не был показан FN2000 , да и вообще в этом ролике показали максимум 16 стволов.
Сколько их всего?. и ещё моделей Калашникова сколько или один 47й. Также хотел высказаться о том что стрелы в Stalkere на мой взгляд неуместны или же они должны быть какимито мощными, и Сталкеру привычней нажимать на курок пистолета , ане натягивать тетеиву лука или арбалета, т.к это занимеет больше времени, да и стрел ненапосёшся , торговцам выгоднее продавать патроны а не стрелы. И будут ли в игре метательные ножи?

Изменено: ZLLL, 06-05-2004 в 01:21

Balor - offline Balor
05-05-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не показали, значит не влезло. Или не захотели
А арбалет - для введения транквилизаторов или бесшумного снятия - всема неплохо. И стильно Правда, в идеале чтоб это был уникальный экземпляр.
Насчет турельного варианта 6-ствольника идеи были.
Стволов обещают за 30. Ножи будут. Метательные... вроде тоже. Хотя не уверен. Сразу так, знаешь ли, ножи метать не научишься, это вовсе не так просто Почему наш герой должен быть эдаким Рэмбо? Но не исключено.

Bark - offline Bark
06-05-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anomali
Дык вроде говорилось когда-то, что шестистволки будут только на блок постах в стационарном варианте...
А в альфе он был портативным только как наследство от старой концепции игры "Звёздные войны" с пирамидами и роботами...

На сколько я помню всё обстоит именно так, хотя мало ли чё могло поменяться... вот.

ZLLL - offline ZLLL
06-05-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и Сталкеру привычней нажимать на курок пистолета

привычнее кидать гайки....

Стволов обещают за 30. Ножи будут. Метательные... вроде тоже.

про метательные ножи не говорили, было сказано, что ножи можно метать.

alexnn - offline alexnn
06-05-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеру привычней нажимать на курок пистолета
Нажимают на спусковой крючок :-)
Курок взводят и спускают

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile06-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ZLLL
привычнее кидать гайки....

Респект, хоть один из нас вспомнил, что сталкер не убийца по сути, а исследователь. Те, кто гонится за тупым рашем, смакуя орудия убийств коими он будет изничтожать все живое, добро пожаловать в игру на букву D с цифрой 3. Зона не для торопыг, она прекрасна в своем ужасе, сеящий смерть не поймет ее, а она их поглотит, бесследно...

Bark - offline Bark
06-05-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Ну... тут, камрад, понимаешь, Зона - Зоной, а игра - игрой...
В игре всё будет согласно созданной ПЫСовцами атмосферы, а не осгласно идеи книги, фильма.... Ведь акшн игра создаётся, а не игранизация Пикника.

ZLLL - offline ZLLL
06-05-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bark, ты не понял, MOHCTP как раз об игре и говорил.

Anomali - offline Anomali
06-05-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект, хоть один из нас вспомнил, что сталкер не убийца по сути, а исследователь. Те, кто гонится за тупым рашем, смакуя орудия убийств коими он будет изничтожать все живое, добро пожаловать в игру на букву D с цифрой 3. Зона не для торопыг, она прекрасна в своем ужасе, сеящий смерть не поймет ее, а она их поглотит, бесследно...
Ну без стрельбы я просто никак не обойдесь, но не веспринимайте мою стрельбу как стрельбу в Doomе т.е тихо пробираться через блок посты, подкрадывяться с зади и ножом (или чем другим) в спину (ну не обезательно в спину) - это всё я тоже люблю, а также разгадывать головоломки которые преподносила бы зона, мне всё это безумно нравится и исследовать местность погрузиться в тот мир зоны который предоставят нам разработчики, а исследовать я просто обожаю.НО я повторяю без стрельбы я не смогу, нужно ведь будет отстаивать Сталкерские ценности, вот тогда и повоюю.
И нщё, мне интересно если присоедениться сначала к одной "группе" сталкеров , возможен дальнейший уход от них к другим сталкерам, и как будут поощряться выполненные задания, порыченные сталкерами одного клана- ну репутация повысится или ствол даду т, может деньги?Может какоенибудь "звание".

Нажимают на спусковой крючок :-)

Я знаю что нажимают на спусковой крючок, но тогда я вырызился образно

Курок взводят и спускают

Maklay - offline Maklay
07-05-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто гонится за тупым рашем, смакуя орудия убийств коими он будет изничтожать все живое, добро пожаловать в игру на букву D с цифрой 3. Зона не для торопыг, она прекрасна в своем ужасе, сеящий смерть не поймет ее, а она их поглотит, бесследно...
И сказал он: "пусть так и будет, ибо сие есть истина..."


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Anomali - offline Anomali
11-05-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предисловие.
Это обращение попрошу не воспринимать критично, т.к это тема затрагивалась на 6 листе этого форума, мысль о перепутанном затворе на АК-74 (стоял справа, а не слева) и тема эта была закрыта в ввиду того, что мол разработчики и так понимают что перепутали, а исправлять - время терять. Но толи камрад тот заметил что только у АК-74 такая «бяка» толи я не знаю чё. Вообщем - это мой крик души ( так называемый).

Дорогое мои Камрады, что же енто такое творится-то А? Ну объясните мне, что же енто за безобразие такое, такое жирное пятно радиации на игре S.T.A.L.K.E.R. Вообщем эта игра (S.T.A.L.K.E.R) тянет на «золотую коллекцию» 2004 года, прямо таки с упорством и хорошей скоростью «делая» другие не без известные проекты этого же года. Начнём с графики: ну такого графона я ешо не видел ( по его крутости), такая графика, башню сносит. Сама идея смешать Action + RPG вообще крутая, и хотя это сейчас модно (смешивать жанры) то закваска очень удалась. Физическая модель в игре: ну как говорится физика здесь всем физикам физика. Убедится можно на ролике который предоставлялся в INETе и в различных игровых журналах (например в журнале PC Игры (кстати отличный журнал))Тамма всей показано и всё красиво показано: столы стреляют, инвентарь. Ну вообщем смотреть обязательно. Ну вобшем игра дай бог какая реалистичная. Но со стволами прокол-то конкретный: почти у всех моделей оружия перепутано окошко выброса гильз. Например у Макарова (его наверное многие в реках держали) это самое окно слева, когда на самом деле оно ведь справа, грёбанный кибостос как так А? («грёбанный кибостос» говорил персонаж из фильма «Антикиллер 2»). Я долго не хотел об этом говорить (наивно надеялся, что может разработчики просекут в чём дело, думал что исправят) то ли не просекли , то ли исправлять долго, честно не понимаю. В итоге. Маааленький недочёт такой, подпортит мне лично ощущение происходящего. И хотя Я конечно же не такой дурак чтоб из-за такого недочёта не играть в S.T.A.L.K.E.R, ну пусть тогда со 100% точностью сделают редактор для S.T.A.L.K.E.Rа. Видимо пройдется самому усё переделывать надо будет. Но может переделаете а? Таким крутым разработчикам как вам чё стоит (дом построить( ну так к слову пришлось)). ну как знаете. Хотя по мне S.T.A.L.K.E.R всё равно станет крутой ИГРОЙ

Ну теперь собственно и предложения по игре, т.е по оружию взаимодейсве с предметами И можно ли будет делать например так: нашёл всем известную пластиковую бутылку , взял изоленту , пистолет или другое оружие бутыль на ствол, изолентой примотал - и вуаля самопальный глушак. Эту мысль Я высказвал на другом форуму , а на этом как мне кажется такого не было. Но ещё немного подумав я предлагаю смело примотать к саоему оружию не только бутылки там всякие, но и фонарик – примотал включил и живи спокойно-светло. (Ну мыли в этот день меня просто не покидали) А что если моно будет так: взял две обоймы + уже всем известную всем вам изоленту, обоймы смотал изолентой ( или чё там под руку подвернётся ну скотчем ) опля две обоймы следствие в бою когда одна закончилась махом другую и скорость перезарядки повышается. Да мало ли чего можно примотать к своему стволу ( оружию) великолепным скотчем или изолентой.

P.S Мой крик души конкретно, грубо не критиковать так как я не мог больше в себе этого держать. Высказался наконец-то. Потому как этот недочёт, прямо таки как Anomaliя в такой прекрасной игре S.T.A.L.K.E.R

Maklay - offline Maklay
12-05-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anomali Да не реви ты.

ALIEN26 - offline ALIEN26
12-05-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бутыль на ствол, изолентой примотал - и вуаля самопальный глушак

ГЫЫЫ ты сам то пробовал бутылку на ствол наматывать?))))
Да конечно в боевиках все крутые пацаны так делают но.......!!!
Чтоб данный метод сработал надо бутылку продырявить иголкой по всей поверхности через каждые 3-4 мм
И действует это тока на один выстрел))))

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-05-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALIEN26
ГЫЫЫ ты сам то пробовал бутылку на ствол наматывать?))))
Кстати там еще диаметр горла/ствола может не совпасть

Чтоб данный метод сработал надо бутылку продырявить иголкой по всей поверхности через каждые 3-4 мм
И действует это тока на один выстрел)

А зачем? (просто интересно)

Bark - offline Bark
12-05-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, успокойтесь вы со своей изолентой... =\

Магазины в играх перезаряжаются с профессиональной сноровкой, глушаки и так в игре есть, а фонарик в каком-то ролике уже светил то ли со ствола, то ли с бошки...

BUM_BUM - offline BUM_BUM
17-06-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегистрироваться на комраде я решил только из-за этой темы.
Есть несколько предложений по поводу оружия в игре-
1.гранатометы-
а)при стрельбе из гранатомета сзади присутствует опасная зона, т.е из гранатомета в закрытом пространстве (машине ,комнате) стрелять нельзя, т.к сам поджарижся. Я предлагаю чтобы после выстрела оставались следы сзади например-тонкие деревья и кустарник згорали, толстые деревья подгорали, на стенке оставалось пятно копоти. опасная зона при стрельбе из рпг-7 30м, зона полного поражения 5-6 метров.
б)Полет гранаты из гранатомета должен быть правильно санимирован: граната выбрасывается из пусковой трубы стартовым зарядом (в трубе происходит взрыв порохового заряда, пороховые газы давят надно гранаты накотором под небольшим углом расположены лопасти турбинки, чтобы граната закручивалась в полете). После выхода гранаты из ствола раскрываются стабилизаторы, расположенные сзади. На расстоянии 4-5 метров начинают работать реактивные двигатели (в рпг-7 их сопла расположены за боеголовкой, в рпг-16 сзади) одновременно взводится взрыватель (т.е при стрельбе из рпг на дальности ближе 2метра граната пробъет препятствие но не взорвется, а потеряет скорость или застрянет в препятствии), через 6-18 сек. полета гранаты сработает самоуничтожение (предлагаю чтобы гранаты отличалисъ временем срабатывания самоуничтожителя).
в) для стрельбы из рпг-7 используются разные типы боеприпасов:
ПГ-7ВМ стандартный
пг-7вс с увеличеным зарядом октогена( пробивает лист брони 400мм)
пг-7вл с еще более увеличеным зарядом (лит брони 500мм)
шкалы прицела разные
пг-7вр двойной каммулятивный заряд
тбг-7в термобарический заряд
ог-7в калиберная осколочная без реактивного двигателя(но стабилизаторы есть)
Существует присособление уп-7в крепится вместо прицела ана него прицел-повышает точность.
в комплекте к рпг-7 имеются беруши (противошумные вкладыши в уши).
Есть вариант гранатомета рпг-7д складной на вооружении в ВДВ.
Эффект применения разных боеприпасов разный (если пальнуть каммулятивным в комнату то убьет НЕ всех).
2) Будет ли в игре возможность по разному использовать оружие например из гранаты - растяжку,
автомат в рукопашном бою(бить прикладом ,штыком ,стволом),снаряд для подствольника как детонатор или переделать в ручную гранату.
Будет ли в игре возможность изготавливать оружие самому например из трубки-поджиг, из 2 трубок, шпингалета и пружины-самопал, из магниевой подошвы от утюга и марганцовки - взрывпакет.
Насчет обрезов-обрезать оружие можно по разному если у ак-47 обрезать приклад и ствол полностью(с газовой камерой) то он будет неавтомотическим ,а если ствол обрезать до газовой камеры - тогда получиться что-то типа АКСУ калибра 7,62.
В опциях должна быть возможность делать своего персонажа разным например леворуким или праворуким мужского или женского пола разного цвета кожи с разными привычками(курит,пьет,анонирует,колется во время игры)
В игру должна быть включена энциклопедия зоны: как появилась зона, сведения об аномалиях,различных видах оружия(ТТХ, чертежи),монстры.
Должны присутствовать различные виды разгрузок в зависимости от них меняется кол-во оружия носимого сталкером.

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru