Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Don Reba - offline Don Reba
17-11-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, говорили что будет можно.

Basil - offline Basil
17-11-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
Обрез? Обрез чего? Обрез может быть и пистолета
Обрез пистолета - это не страшно. Обрез водяного пистолета - вот это СТРАШНО!!!...

Iskander - offline Iskander
24-11-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно посмотрел "Спецназ 2", серия "Взлётная полоса" - там террористы использовали водяные пистолеты, заправленные ядом. Вот вам иоружие неприметное, но вполне эффективное на близком расстоянии. И не надо никаких "обрезов водяного пистолета"

Balor - offline Balor
14-01-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breaking news from st... umm, unlegally acquired demo!
А конкретно, кто-то там грил, что баллистика в игре не будет учитывать скорость перемещения пули, и трассеры - это лишь красивый эффект! Ну так вот, только что убедился, что это НЕПРАВДА! Возрадуйтесь, граждане - при стрельбе с оптикой из FN2000 на большие расстояния (а они там ой какие большие) четко виден полет трассера и и фонтанчик грязи именно по его прибытию, с заметным лагом в зависимости от расстояния. Ура! Если бы еще оружие... ну, вы меня поняли , то был бы вообще полный реализм .
С другой стороны, точность у данного агрегата просто нереальная (особенно при стрельбе очередями). Ну да это можно отнести к демизне
И еще, небольшое предложение. Т.к. при использовании снайп. прицела (ну, и бинокля) существенно сужается угол обзора, то я думаю, что можно при этом значительно отодвигать границу прорисовки (туман) + уровень динамической растительности - и без особого падения производительности.
Хотя, конечно, я вполне могу и ошибатся, т.к. я не являюсь программистом такого уровня.
2Iskander Ядом? Это же каким ядом нужно из водяного пистолета стрелять, чтоб он при попадании на кожу действовал? Чем-то нервно-паралитическим? А если на тебя случайно брызнет? Израт.

ZLLL - offline ZLLL
14-01-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это же каким ядом нужно из водяного пистолета стрелять, чтоб он при попадании на кожу действовал?

нитробензол

А если на тебя случайно брызнет?

резиновые перчатки - решение

Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Т.К. проект ещё не находится в стадии feature freez я решил предложить одну идейку, которая пришла ине в голове обсалютно спонтанно, есть большая доля вероятности, что разработчики уже воплотили эту фишку в игре или отказались от неё по каким-либо причинам, но попытка не пытка... Я говорю об анимации разных бесполезных манипуляций с оружием, хотелось бы чтобы Сталкер поигрывал с оружием(изредка, чтобы не раздрожать), перекидывал из руки в руку, переодически проверял наличие патрона в патроннике, проверял предохранитель или подстраивал оптику, соскабливал пальцем гепотетическую грязь с приклада или нежно поглаживал ствол - это на мой взгляд придаст чуть чуть атмосферности и оживит игровой процесс.
Ещё идейка, правдо более конкретная, если вдруг придётся отбиваться от крыс при помощи ножа, чтоб была вероятность, что какой-нибудь незадачливый грызун просто будет насажен на острие ножа как на шампур, и Сталкер сбросит его с острия резким движением и продолжит портить "ценный мех", а если крысы разбежались просто окуратненько снимет его с острия и выкинет в сторону.
И ещё одна бональность про нож, хотелось бы, что бы после использования по назначению на лезвие оставались следы крови и если подождать чуть-чуть, Сталкер их вытрет, а если не ждать, а сразу убрать нож в ножны,то в следующий раз, когда мы его достанем, следы останутся, но уже засохшие и смазанные.
cpcat если тебе понравилось, то что я написал, может обратишь внимание разработчиков на этот пост.

ZLLL - offline ZLLL
14-01-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



первая идея, реалицованна....это можно видеть в некоторых роликах. Как сейчас помнь был ролик где сталкер перекидывал болт из руки в руку.

Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL Как сейчас помнь был ролик где сталкер перекидывал болт из руки в руку "Ну то бэнзин, а то дети"@ шутка

Skarg - offline Skarg
14-01-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k тонкий вопрос!
прикинь сидишь в засаде, ночь, бесы порыкивают неподалеку, а ты значит сидишь и перекидываешь АК из рук в руки, , может комично иногда получаться, а потом по логике это ведь может оказаться заметным ( в жизни ) звуком, тут тебя и цап-царап!!!

Piz2k - offline Piz2k
14-01-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Skarg ну с этим, что-нибудь придумать можно, отключать там, и не надо loop ставить, так изредка, в часы долгих скитаний ...

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k есть мысля, что если ты типа стоишь, то какие нить активные манипуляции со стволами можно делать, а если сидишь, то предпологается , что в засаде, тут какие нить напряженные темы, как ты писал:проверял наличие патрона в патроннике, ну или чего нить подобное....

beetle - offline beetle
15-01-2004 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берите пример с RainbowSix: Raven Shield там обращение с оружием очень хорошо реализованно.

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



люди, разработчики натёрли язык говоря, что вид - сталер с оружеем, не будет принематься NPS и будет настораживать. Предпологается, что большее колл-во времяни ходить будем без автомата в руках. А использовать оружие только в крайних случаях и при нападении на блокпосты.

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL я думаю, что как раз наоборот большую часть времени мы будем передвигаться с орыжием на изготовку, а перед общением с NPC будем убирать, а то выскачит на меня какой-нибудь монстр из кустов, а я пистолет в других брюках оставил

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Piz2k, hotkey тебе поможет. А передвигаться лучше с болтами/гайками....

beetle - offline beetle
15-01-2004 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что когда оружие в кармане может с палкой сталкеру ходит или с чем то вроде этого? Опиратся на неё дорогу тыкать перед сабой)))

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL точняк, я что-то и забыл совсем про болты

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



beetle...в руки можно взять болты и вперёд...при беге руки можно положить на лямки рюкзака...

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нить знает, кол-во гаек и болтов как нить будет оганичено, ( типа как патроны ), или вроде из мешка достешь и достаешь, а их все не уменьшается......

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, сколько влезит в инвентарь...столько и утащишь...

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выходит нет смысла постоянно ходить с гайками и кидать их направо и налево, знать все таки основное время в руках оружие будет

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет смысла постоянно ходить с гайками и кидать их направо и налево

анамалии, вот одна из главных проблем свободного перемещения по зоне. Гайки/болты один из вариантов, дешёвых вариантов, выявления некоторых анамалий.

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



их наверное дополна по зоне валяться будет. Я вот думал почему на некоторых скриншотах и в роликах полно всяких поваленных столбов, покосившехся башен, упавших кранов- это просто Сталкеры ходят и от всего гайки с болтами откручивают

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL ну смотри, их ведь не на каждом шагу, а поменьше, идешь типа, ага чето подозрительно-кинул, нормуль, дальше идешь, но все же со стволом, так оно теплее будет....
Piz2k ну, а если народ на железнодорожные пути повалит, так ваще.....

ZLLL - offline ZLLL
16-01-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, кинул....если всё нормально, то подобрал и дальше пошёл. Ходи со стволом это твоё дело. Только прикинь ситуацию. Идёшь по поляне с автоматом на перевес. Тут взаде раздаётся крик, типа : "Эй мужик погоди, ты в баре мешок какой-то забыл"...ты разворачиваешся..... И тут чувак испугался начинает орать матом и высаживает весь боезапас в твою сторону. Такая ситуация реальна. Ну диалог конечно не такой, но суть сетуации ясна.

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru