Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Просто боеприпасы обычно логически делят на принятые к серийному на данный момент оружию,которые действительно несложно отыскать где угодно,и на по разным причинам нераспространенные(уникальные,устаревшие,к малотиражному оружию и тд.)
Так вот,данный патрон в НАСТОЯЩЕЕ время производится в скромных количествах для нужд разве что энтузиастов-охотников. В соответствии с этим я не колеблясь отношу этот патрон ко второй группе

-------------------------------------------
в принципе ты прав , но я могу сейчас пройти двести метров до магазина "Снайпер" и купить себе этих патронов хоть ящик.Серьезно. Ведь проблема не в количестве ,а в цене ,понимаешь? Один такой патрон стоит минимум 1 $. Так что в магазине тебе будут очень рады. А твой машиненгевер42 будет тебе золотым , потому что скорость стрельбы у него 750 выстрелов в минуту (естественно непрерывным огнем ). Вот и посчитай.

-----------------------------------------
...владельцев одноименного карабина в охотничьем варианте(ну типа как мой СКС-ОП,охитничье-промысловый,только немецкий)
-----------------------------------------

Сейчас в любом оружейном магазине продаются Маузеры 98к. Самое интересное , что это ТЕ САМЫЕ винтовки , с которыми ходили солдаты Вермахта. То есть все они выпущены ДО 1945 года. Это трфейное оружие лежало на складах 50 лет.

А СКС тоже рулит.Его полно у охотников.

2Iskander

Она будет в игре? Или вы меня просвещаете , постя фото магазинной неавтоматической винтовки?
Если это скрин ,то получается какой-то изврат. Вместо самых распространенных на территории СНГ образцов ввести в игру ЭТО !?
Бред получается.

А вообще Вольный прав - нужна АТМОСФЕРА.

Вот кстати фото маузера 98(не 98k ,а именно 98).Очень колоритный ствол.


Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



А вот винтовка Мосина1891/1930 года


Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



вот кстати наган1895


Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



и современный РСА


Л.Крот - offline Л.Крот
04-11-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас в любом оружейном магазине продаются Маузеры 98к.
Чего в рабочем состоянии?
У нас если и продаются, то как макет, СТВОЛ ГАДЫ ПРООСВЕРЛИЛИ И ПАТРОННИК..

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



В рабочем
Тут кстати на ганз.ру Саныч себе купил
http://talks.guns.ru/forum/2/001304.html

Вольный - offline Вольный
04-11-2003 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гогенцельнер
так бои-то редко прямо перед хорошими оружейными магазинами идут!
ск-оп тоже делают как раз на базе древних складских моделей 40-х годов.
насчет автомата - ты сам ответил на свой вопрос и закрыл я считаю этот спор.
насчет атмосферы если не западло можешь почитать мой первый пост "мысли"что-то в этом роде,летом еще.Короче смысл в том что пусть будут и ак и все остальное,но время от времени пусть торговец предлагает "кое что особое для тебя",вот тут самое время показаться на сцене все то что ты перечислил.Эхо войны так сказать

а саныч вроде когда я с ним общался в последний раз,жил где-то в цивилизованной части мира.Не показатель.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Саныч из Питера.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Не нашел такого поста .Тему явно немилосердно терли ,причем не раз

-------------------------------------------
так бои-то редко прямо перед хорошими оружейными магазинами идут!
-------------------------------------------

И что?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



насчет автомата - ты сам ответил на свой вопрос и закрыл я считаю этот спор.
-----------------------------

Чето я не понял .Какой автомат? Я разве где-то говорил об автомате?

----------------------------
время от времени пусть торговец предлагает "кое что особое для тебя",вот тут самое время показаться на сцене все то что ты перечислил.Эхо войны так сказать
-----------------------------------

Подобное оружие также можно было бы покупать у /снимать с трупов сталкеров - новичков. Подумай сам ,вот ты простой парень ,решил ты податься в сталкеры . Знакомых торговцев оружием у тебя нет . Вот ты и возьмешь в зону то ,что имеешь по лицензии – скорее всего СКС или Сайгу.

Вольный - offline Вольный
04-11-2003 10:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я у ошибаюсь но он вроде из Латвии,у них там все более либерально с оружием.
тему не терли,просто она сильно устарела. плохо искал,хотя там ничего особенного нету.

а насчет зоны и сталкеров - ситуация слегка абсурдна чтобы ее всерьез раскручивать я как раз НЕ возьму то что имею легально.

кстати ты случайно не в курсах насчет викинга и эскорта?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



кстати ты случайно не в курсах насчет викинга и эскорта?

по части?

--------------
не возьмешь , да и ладно

Копаного оружия - дофига и больше. Стоит относительно дешево. Так что в зону бы потянулись люди с МП-40 ,Мосиными-Маузерами ,ППШ, ППС ит.д. и тп.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Сан-Саныч ТОЧНО из Питера .Профайл его посмотри ,если не веришь.

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну если попытаться такой АПС в игру засунуть? (Автомат подводной стрельбы)


Iskander - offline Iskander
05-11-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё симпатичная така штурмовая винтовка: АЕК-971
http://handgun.fatal.ru/page.php?pg=420
Особо хороша для стрельбы очередями


JFConnor - offline JFConnor
05-11-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А ну если попытаться такой АПС в игру засунуть?"

Нужно это аргументировать как-то - для чего АПС - для подводных боёв...
НО... Так как сталкер наш плавать не умеет, то сражаться под водой ему не грозит... А если так, то зачем ему АПС ???

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению не нашёл информацию про то, что персонаж не умеет плавать. Помнится первый раз "плавание" было ещё в первой кваке реализовано, так почему здесь быть не может? А ствол хорош тем, что воды не боится совершенно и ствол в "розочку" не превратится, если стрелять под водой. Это раз. А два - честно говоря, ствол засунул сюда ради прикола: нравятся мне его боеприпасы. Сам знаю, что ничего такого не будет, но весело.

Ещё насчёт АЕК - помнится у "Калаша", при стрельбе очередями получается сильный разброс пуль, связанный с работой механизма автомата, воздействием отдачи и проч. Этот ствол, благодаря испоьзованию схемы со сбалансированной автоматикой на основе газового двигателя получился хоть и более сложным ( а значит мене надёжным) но болле точным при стрельбе очередями.
Цитата:Следует заметить, что официально вроде бы принятый на вооружение в России автомат Никонова АН-94, построенный по "лафетной схеме" с накоплением импульса отдачи, имеет преимущество перед АЕК-971 по кучности только при стрельбе очередями по 2 выстрела (при стрельбе длинными очередями он такого преимущетсва не имеет) при этом АЕК971 легче, чем АН-94 почти на 0,5 кг... При стрельбе очередями ...стрелок ощущает только импульс от отдачи при выстрелах (причём улавливает его только в конце очереди), и автомат при стрельбе очередями не дергается, а как бы прилипает к плечу.

Конец цитаты.

MOHCTP - offline MOHCTP
05-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Также на выставке спецотряда «ARAS» зрители и участники турнира смогут познакомиться с реальными прототипами оружия, использующимся в игре.
http://www.gsc-game.ru/russian/index.php

Литва
Самым известным спецподразделением этой республики является антитеррористический спецназ ARAS (в переводе «орел») в составе Министерства внутренних дел, созданный в 1991 году. Чтобы попасть в ARAS, надо предварительно отслужить не менее 5 лет в полиции или армии и быть старше 23 лет.На вооружении – Калашниковы, чешские пистолеты, для транспортировки используются два вертолета Ка-26. Обучение бойцов этого подразделения проводили инструкторы из антитеррористического подразделения ФБР, «Дельты» и новозеландского спецназа SAS.


http://www.agentura.ru/press/about/...ts/versia/balt/

CrossF - offline CrossF
05-11-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОНСТР
статья-то называется GSC на турнире по Counter-Strike
стало быть, на выставке спецотряда «ARAS» зрители и участники турнира смогут познакомиться с реальными прототипами оружия, использующимся в Counter-Strike
а не в СТАЛКЕРЕ

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrossF

Iskander - offline Iskander
10-11-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумалось, - Зоной ведь будут интересоваться и гамерыканцы, так что их тоже калашами вооружать? Порыскав немногопорунету нарыл такой ствол: http://world.guns.ru/assault/as61-r.htm Простенько и со вкусом...


Iskander - offline Iskander
10-11-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естьо ещё супернавороченный ствол Heckler-Koch XM-29 OICW http://world.guns.ru/assault/as40-r.htm Для супернавороченных гамерыканскых сталкеров


Xsardas - offline Xsardas
10-11-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander мечта!
такой в халве есть

Iskander - offline Iskander
10-11-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле это хреновина для настоящего Рэмбо

Xsardas - offline Xsardas
10-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander даа

Текущее время: 08:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru