Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
VooDoo - offline VooDoo
03-09-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идя по корридору Вуду уже не обращал внимания на доносящиеся по одному из каналов его комлинка слова выступающих. Сейчас все его внимание было сосредоточено на новостях приходящих от спецов его Организации.

- Да, сэр, четыре корвета и истребительный эскорт. Информатор на корабле говорит о той же точке выхода, что и для во всех остальных случаях. Нет, сэр, все контакты на верхах Федерации как воды в рот набрали.

Это началось во время разговора с вице-королем - одно за другим стали приходить сообщения о том, что во всех концах Галактики небольшие группы кораблей стали сходить со своих предписанных маршрутов и направляться к новым точкам сбора... Вуду мог только догадываться, сколько таких групп прошло мимо внимания профи из аналитического центра прежде чем там выявили подобную закономерность. Зато когда тамошние ребятки получили подобную зацепку они начали раскручивать этот клубок по полной программе. Очень быстро стала ясна общая картина - участвуют все более-менее значимые игроки на галактической арене, всегда задействуются небольшие группы кораблей, не было никаких фактов в пользу того, что высшее руководство организаций чьи корабли участвуют в данном процессе, имеет хоть какую то информацию о происходящем...

-Сэр, только что два дестроера, проходящих... извиняюсь, сэр, - проходивших... плановый ремонт на имперских ремонтных верфях внезапно покинули их. Да, сэр, точка назначения та же, что и в других подобных случаях с имперскими кораблями.

Похоже ставки растут - подумал Вуду - только вот не совсем понятно, что это за игра и собственно с кем приходится ее вести ? Ему с самого начала не нравилась идея подобных переговоров. Силовые линии общегалактического политического поля завязались в настоящий гордиев узел вокруг этой станции, когда в ней собрались все эти шишки. И где гарантия, что кому то не захочется разобраться с этой проблемой самым простым способом ? Вуду мог бы по достоинству оценить всю красоту подобного замысла и, что греха таить, ему очень частно приходили в голову точно такие же идеи, но было одно весьма серьезное "но" - он был сейчас в самом эпицентре взрыва, который вот-вот должен был произойти. Вуду усмехнулся - он прибыл сюда для того, что определиться с будушим Организации, с какой из галактических сил она свяжет свою судьбу, но похоже особого выбора ему и не оставалось... Хотя впрочем бывало ли когда нибудь иначе ?

- Сэр, наблюдатели из всех точек сбора докладывают, что распологающиеся там корабли уходят в гипер ! Предположительная точка назначения - квадрат, где расположена база в которой вы находитесь в данный момент ! Сэр, будут какие-то дополнительные распоряжения ?
- Всем свободным ударным группам занять позиции в паре-тройке парсеков от этой чертовой станции, выслать сюда пару разведовательных судов и ждать дальнейших указаний. Конец связи.

В ангар где расположилась его "Аврора" Вуду уже почти вбежал. Как и в корридоре, здесь встречались усиленные патрули штурмовиков. Не обращая на них внимания, он направился к своему кораблю. "Видимо не только у меня сейчас аналитики занимаются оценкой текущей ситуации" - думал Вуду залезая в кабину истребителя - "или это просто общая напряженность атмосферы так действует всем на нервы ?" Впрочем сейчас это не имело особого значения - если руководство станции никак не замешано в том, что должно было случиться с минуту на минуту, то у него и не будет особого выбора кроме как действовать вместе со всеми. Вуду сдвинул кресло пилота назад и открыл люк, ведущий в небольшой отсек находившийся сразу за кабиной. Матово-блестящее содержимое отсека сразу же оказало на него свое благотворное влияние. Все таки встречать неизбежное лучше имея под боком дюжину хороших стволов. Он сменил свой жилет на разгрузку, прицепил к бедру модифицированный Е-11 и наконец взял в руки старину Бу - который имел все шансы стать его самым весомым аргументом в предстоящих событиях. Поправив немного съехавшую бляху ремня, в которую был вмонтирован миниатюрный генератор защитного поля, он перебрался в кабину, активировал тактический дисплей и стал ждать...

Lock'n'Loaded Кто первый !? Все ? Тогда держитесь плотнее ! Хотели устроить пикничок с террактиком на десерт ? Мелодрамы не пройдут !

Изменено: VooDoo, 04-09-2002 в 05:00

VooDoo - offline VooDoo
03-09-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Это все слишком пошло. Какой-то жалкий взрыв... Т.е. взрыв нужен конечно и побольше, но ведь на борту станции есть целая КУЧА БЕЖЕНЦЕВ !!! Это может быть действительно интересно .

VooDoo - offline VooDoo
03-09-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper


Давайте терракт!!! Завтра утром зайду - раздам всем указания(уже подготовил)
Но смотрите мне - чтоб 20-30 мин. на эвакуацию осталось!

Это что это такое ? Все будет расписано и не будет никакой давки при попытке покинуть станцию и сохранить себе даже не жизнь, а что-то большее !? Какой ужас .

Sat - offline Sat
Smile03-09-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Нут Ганрей много-много кораблей с полным их описанием
В данном случае, в последнем слове двойное "с".

Night Lynx - offline Night Lynx
03-09-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рысь был поглощён наблюдением, когда в ухе зажужжал комлинк.
- Рысь, это командир экипажа.
- Да, что случилось???
- Сэр, мы слушали переговоры офицеров безопасности. Похоже, в сектор в гиперпространстве двиужтся флоты всех этих организаций!!! Будет мясорубка, надо уходить!
- Хорошо. Рассчитайте несколько гиперпрыжков, я скоро вернусь. Возможно, не один.

Рысь постарался незаметно пройти к девушке.
- Здравствуйте! Простите, что так нагло себя веду, но скоро здесь начнётся бой. Я предлагаю покинуть это место - в моём распоряжении солидный боевой корабль.
Devona_Shade, твой ответ?

Затем Рысь попытался установить контакт с Моффом при помощи Силы, чтобы предупредить и его... Хотя он наверняка знает - предположил молодой человек.

Рысь с нетерпением ждал ответа девушки...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-09-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper и Josif
- Дружественным ИЗР: Открывать огонь на поражение во все нейтральные суда!!
Приём! Приём!! ЧЁРТ!!! Немедленно пришлите по 160 штурмовиков с каждого корабля!!
Пусть займут ангары 1 и 2! И пришлите дополнительно 4 Аssault Transport'a в Ангар 2!! Приём!

Переключаюсь на диспейчера станции.
- Всей службе безопасности cтанции в полном составе - собраться в ангаре 2.

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Во как в роль вошел - уже и террактов не надо . 1) Вокруг станции на данный момент полно ни в чем не виноватых кораблей - согласно твоему приказу их сейчас будут убивать, это конечно очень по имперски - увеселять гостей подобными зрелищами, но людей все-таки жалко . 2) Корабли, которые вот-вот прилетят, не будут нейтральными - это будут обычные имперские, республиканские и корпоративные корабли . Имеющие соответствующие приказы . 3) Ну хоть какое то обоснование своим действиям придумывайте, а ? Мне вот по секрету на ухо нашептали, что сейчас что-то может начаться () - а с вами как-то непонятно - бац и тревога. Почему ? Отчего ? Ну корабли в гипере летят, ну и что (тем более, что они еще далеко и их со станции не видно) ? Ведь мы сейчас на перекрестке торговых и прочих путей... И последнее - собирать всех вместе это большая ошибка .

Изменено: VooDoo, 04-09-2002 в 07:47

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в онлайне буду снова лишь часа через полтора-два. На всякий случай предупрежу - не пытайтесь брать Аврору штурмом - это закончится крайне плохо для станции .

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-09-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурга был явно доволен происходящим. Он пошептался с сидящими рядом хаттами, затем что-то сказал в комлинк. Поймав взгляд Винса, хатт кивнул, мол, все хорошо.
Зато имперский сектор был похож на растревоженный улей.
"Интересно - подумала Зара - чего, собственно, добиваются хатты? Если начнется потасовка, всем не поздоровится"
Между тем выступала представитель Новой Республики.
"Неужели новореспубликанцы поддержат бандитов?! - поразилась девушка - это форменная глупость. Разве только для того, что б досадить имперцам."
Ее размышления прервали совершенно бесцеремонно.
- Здравствуйте! Простите, что так нагло себя веду, но скоро здесь начнётся бой. Я предлагаю покинуть это место - в моём распоряжении солидный боевой корабль.
Девушка повернулась - юноша в темном одеянии смотрел ей в глаза. Волна Силы ощущалась почти физически. "зара" позволила себе улыбнуться.
- Благодарю Вас, но, мне кажется, Вы переоцениваете опасность. Имперцы не посмеют палить по станции, где так много свох же.

Тарантул - offline Тарантул
04-09-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Поймав взгляд Винса, хатт кивнул, мол, все хорошо - я вообще-то предполагал, что хатты находятся вне станции, потому и связались с Винсом

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-09-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



После выступления Республиканцев, в зале словно плотину прорвало. Все кричали и бросали обвинения в лицо империи. Здесь было все: от неоплаченных поставок до разрушенных планет на которых уже невозможно вести бизнес. Кое-кто даже упомянул Альдераан. Мофф Сэт невозмутимо сидел в кресле. Председательствующий в бессилии стучал по столу, и пытаясь всех перекричать, призывал к порядку. К Вице-Королю подошел дройд-телохранитель и склонившись к уху прощелкал
-Мы получили сообщение от лейтенанта Нидды, Капитан Сейнт собирает всю служба безопасности в Ангаре. Кроме того имперские корабли на орбите приведены в полную боевую готовность.
Кажется империя начала бряцать оружием. Что ж...Нут Ганрей посмотрел на Винса Орро. Потом достал комлинк, который дал ему Вуду и нажал вызов. В зале стоял шум и неймодианин говорил потише, так, что никто не мог его услышать.
-Вуду? Это Нут Ганрей...Подождем пока с моим караваном, сейчас есть проблема более серьезная. По моим данным вся служба безопасности собирается в Ангаре №2...вы бы могли их там запереть или как-нибудь их устранить...ну чтобы они не мешались под ногами..да Торговая Федерация оплатит все ваши издержки, если хотите можете взять даже дройдеков, в качестве прикрытия, которые стоят возле моей яхты, соответствующие распоряжения я уже отдал...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-09-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
ну не совсем... Просто им нужен был тот, кто бы произнес за погибшего Ргангу его слова, и просто замечательно, что это будет человек

Тарантул - offline Тарантул
04-09-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Передатчик Винса снова ожил:
- Отлично. Хорошо, что они услышали это из уст человека. Эффект есть, теперь главное не упустить преимущества. Впрочем, от тебя больше ничего не понадобится, мы пересмотрели планы. Можеть лететь в Нар-Шаддаа, в назначенном месте получишь свои бабки.
- Могли бы часть выплатить и сейчас. Кроме того, на чём мне лететь?...
- В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ!! И больше не заводи разговор про это!... Лямбда-шаттл "Стрела", ангар 2B. И если не доставишь его в Нар-Шаддаа, нам доставят твою голову!

Больше Винсу Орро не было смысла задерживаться здесь. Под общий гам, в который теперь вмешались и хатты, Винс тихо покинул помещение, повторяя про себя название шаттла и номер ангара.

Foks - offline Foks
04-09-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс стоял за спиной у Моффа Сета.
- О как это все интересно! Я наверное никогда не пойму живых, разумных существ. Зачем надо делить? Разве нельзя ползоватся тем что уже есть? - полировка корпуса дроида создовала впечатление, что он так и светится от удоволствия.
- Мне кажется что назревает новый политический кризис - обратился Фокс то ли к Моффу, то ли к его охранникам. - Интересно сколько Хатты заплатили тому человеку, который представляет их?

Камрады, разворачивающие свои корабли в космосе для сражения, обоснуйте свои действия, мне не понятно.

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

А что еще делать бедному камраду, если он получил информацию о том, что масса подозрительных кораблей с совершенно неясными намерениями начали свое движение к станции где он сейчас находится ? Или это не про меня ? Или это на предмет того, что нам нужно ждать абсолютно стерильного и предсказуемого терракта и даже не думать ни о чем сверх того ?

Hedge - offline Hedge
04-09-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Всеобщий гвалт уже начал утомлять и Хедж поднялся со своего места. Озвучить позицию Банковского клана было необходимо. Он набрал в легкие побольше воздуха и его голос зазвучал особенно мрачно. Как у Палпатина, подумал он, но еще не так как у Вейдера.
- Господа, Банковский клан имеет свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Не хотите ли выслушать?
Голоса постепенно смолкли, т.к. Хедж поднял капюшон плаща и предстал перед всеми с открытым лицом. Кое-где раздались приглушенные восклицания, лицо Сэта озарила улыбка. Молодая девушка, старая знакомая, чуть не упала в обморок. Хедж улыбнулся ей и постарался, чтобы улыбка была как можно более искренней.
- Считаю, что необходимо установить квоты на торговлю для каждой организации с каждой планетой. Предлагаю Федеративному Совету Сектора, а также представительствам Новой Республики, имеющей в своем составе 4 звездные системы, и Империи, имеющей 2 системы, самостоятельно определить тех поставщиков торговых услуг, которые предложат наиболее выгодные условия. Банковский клан, как поставщик финансовых услуг, готов выступить гарантом легитимности сделок, которые будут проводиться планетах, где будут воссозданы отделения банков клана. В данный момент мы имеем отделения на 2 имперских планетах и на 1 планете Федеративного Совета.
Также предлагаю сделать территорию Совета нейтральной. Война между Новой Республикой и Империей не должна затрагивать эти территории.
Предлагаю поставить вопрос на готосование. Спасибо за внимание.

Опускаясь в кресло, Хедж заметил, что мофф пристально смотрит на него. Империи было выгодно иметь по соседству множество нейтральных систем, дабы закрепиться в двух оставшихся под ее властью звездных системах. Теперь следовало бы узнать насколько воинственно настроены представители Новой Республики.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-09-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Республиканцы посмотрели на Вице-Короля. Они были растеряны. Если сейчас они заупрямяться их могут обвинить в разжигании войны в секторе. "Хитрый ход"-подумал Ганрей.
-А имеет ли Банковский клан достачно среств, для гарантирования легимности вообще каких бы ни было сделок? - вопросил Нут Ганрей со своего места - И кто будет определять и устанавливать квоты на торговлю с планетами сектора? Уж не Банковский ли клан?!!.
Зал загудел.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-09-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Уважаемый Вице-Король...-поднял свою руку Председательсвующий.
Но Нут Ганрей продолжил.
-И откуда, скажите мне, Лорд Хедж взял информацию, что будто бы Империи принадлежат две звездные системы в этом секторе? Не из имперских ли баз данных? - Шум в зале усиливался - Насколько я понимаю это спорные территории...

Night Lynx - offline Night Lynx
04-09-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Devona_Shade
Простите, я опасаюсь не Империи. Они-то точно не станут... а вот корабли Федерации и кланов... Это куда опаснее. К тому же случайный выстрел может положить начало адской перестрелке. И когда турболазреные батареи станции откроют огонь, ответят тем же... Повторяю предложение уйти отсюда!

Sat
Мофф, вы смогли почуствовать предупреждение, которое я попытался послать при помощи Силы?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда турболазреные батареи станции откроют огонь, ответят тем же... Повторяю предложение уйти отсюда!
Девушка улыбнулась - не для того она прилетела сюда, что б вот так, несолоно хлебавши, улетать.
- Лично я вижу только имперские суда, а Вы? Что же касается гипотетических кораблей Федерации, то аргумент тот же - пока их Вице-король на станции, стрелять они не станут. Да им и не нужно это. Давайте лучше послушаем банкиров.

Hedge - offline Hedge
04-09-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Квоты будут распределять представители власти. На имперских планетах - Империи, на республиканских - Республики. На планетах Федеративного Совета - председатель Совета.
Банковский клан будет гарантировать только легитимность ОПЛАТЫ торговых услуг. Клан предлагает проводить все платежи через его сеть.
После небольшой паузы Хедж продолжил: - Империя имеет в секторе две системы по данным банковского клана. У нас собственная информационная сеть. Если я ошибаюсь пусть представители власти меня поправят.

С твердым намерением поскорее закончить этот спектакль, Хедж опустился в кресло. В воздухе отчетливо пахло надвигающейся угрозой. Рука незаметно легла на рукоять светового меча.

Night Lynx - offline Night Lynx
04-09-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Devona_Shade
- Что же, я согласен. Посмотрим, как долго они будут делить сферы влияния мирым путём. Вдруг сумеют договориться!

Рысь отошёл немного в сторону и передал приказ по комлинку.
- Командир экипажа на связи!
- Это Рысь. Держитесь поближе к станции, напротив ангара станции 4А. Включите системы дальнего обнаружения на полную мощность. Докладывайте каждые 20 стандартных минут и в экстренных случаях.

Затем молодой человек вернулся к девушке и занял соседнее кресло. Рысь заметлил, что она кого-то выискивает взглядом...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-09-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Foks
исправлюсь. Но всё равно ты же не думаешь, что Имперская разведка прохлопала глазами и ничего не поняла. У нас работают лучшие аналитики!

- Сэр, нам передали - множество вооружённых кораблей движется к станции! Ново-Республиканские, Хаттов, Торговой Федерации, Пиратские и ещё хрен знает кого! - доложил офицер связи

На Сэинта нашло временное наваждение - ему вдруг показалось, что всё летит к чёрту, представилось как его непосредственны начальник - член Убиктората Кристоферсон орёт на него "Значит никто кроме тебя не выжил???!!"

- Дружественным ИЗР: Открывать огонь на поражение во все нейтральные суда!!
Подождите - я отменяю свой приказ. - кровь постепенно отливала от глаз. - Но никому не выходить в гипер без моего спецразрешения!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge

- Прошу прощения, - втсал с места наместник корпорации в тёмно-синем одеянии - но такое решение противоречит интересам корпорации "Абридон". Если квоты будут распределяться каждой стороной в отдельности, нейтральные силы понесут большие потери. Наши фабрики и торговые центры разбросаны как по территории Империи, так и на территории Республики. В случае, если одна из сторон не захочет подтвердить наши полномочия в системе, то корпорация понесёт большие потери.
Он окинул взглядом зал, затем продолжил:
- Корпорация "Абридон" требует установления для сторон, ведущих дела на обеих территориях, особых полномочий, а также независимость от прихотей чиновников Республики или Альянса. Полагаю, что Торговая федерация поддержит наше выступление.
Представитель сел, ожидая ответа.

Sat - offline Sat
04-09-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Напряжение в зале было таким, что ощущалось почти физически.
Некоторые из участников без особого шума уже начали покидать помещение.
Мофф чувствовал, что кто-то хочет его о чем-то предупредить. Беглый взгляд на зал не оставил никаких других вариантов - это был тот молодой человек, который так переполошил моффскую охрану перед собранием. Повернувшись к гвардейцам, Сэт приказал двоим из них отправиться в ангар и привести шаттл в состояние полной готовности. Если запахнет жареным, надо будет иметь пути к отступлению. Сомнений не было, до драки осталось совсем немного. И выбираться из создавшейся заварухи придется плечом к плечу с Хеджем. Пожалуй, новичка с той девушкой-ситхом тоже надо будет прикрыть - не те нынче времена, чтобы раскидываться союзниками.
- Капитан, будьте любезны, на пару слов... - Быстрым шагом капитан Сэйнт направился к моффу. - Что вам известно о времени прибытия в сектор группа поддержки? Необходимо будет не только обеспечить порядок в системе, но и показать собравшимся, кто здесь хозяин...

Текущее время: 22:17 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru